Малинки, Малинки, такие... 30 / 1993

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2017
06.10.17, 13:28
Fila писал(а):
06.10.17, 13:16
Lea ** писал(а):
В НМ есть шанс сдохнуть на своих ( а больше ничьих ) сотках родной земельки в своем кирпичном доме
С таким же успехом можно сдохнуть на процентах 80 территории нашей необъятной родины, но в местах поэкологичнее, а не в обнимку с разного рода свалками, что может скрасить финишный отрезок жизни)) И у НМ нет никаких преимуществ перед другими регионами, таких, как у старой Москвы, за что ее, собсно, и выбирают, ни медицинских, ни транспортных, ни инфраструктурных...
В старой Москве нет возможности жить в своем доме, если ты не миллионер. А в Новой Москве эта возможность есть. И я знаю о чем пишу. Молодых семей, уехавших из московских квартир в свои, а не чужие :hi_hi_hi: дома и растящих деток на своих сотках в окружении леса - уже много. Места надо просто знать, в НМ есть и приличные, не дорогие школы, и возможность за несколько минут добраться до бассейна, кортов и других спортивных развлекух. Это не реклама. :lol: Каждому по потребностям.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 02:39
Asti495 писал(а):
Почему всякую фигню называют такими милыми названиями?
Ну почему полигон обязательно "Малинки"?
Почему не просто "Преисподняя", "Ппц", "Отстой" или что-нибудь такое?
Элитные ЖК "Чёрный лебедь", "Белый дельфин", "Полярная сова" и "Чёрный беркут" ждут своих жильцов :ps_ih:
06 окт. 2017
06.10.17, 13:36
Lea ** писал(а):
В старой Москве нет возможности жить в своем доме, если ты не миллионер. А в Новой Москве эта возможность есть. И я знаю о чем пишу. Молодых семей, уехавших из московских квартир в свои, а не чужие :hi_hi_hi: дома и растящих деток на своих сотках в окружении леса - уже много. Места надо просто знать, в НМ есть и приличные, не дорогие школы, и возможность за несколько минут добраться до бассейна, кортов и других спортивных развлекух. Это не реклама. :lol: Каждому по потребностям.
Жить в своем доме и водить детей в бассейны с кортами можно не только в НМ, поверьте)) Только там будет побольше экологии и поменьше зарплаты для большинства профессий. Да и по зп НМ скорее с ближ.Пдмск можно сравнить, а не со старой Мск. Так что тут да, приоритеты, кому дом и экология, а кому муравейник и доходы)) И совместить все это в одном месте или объекте очень сложно, чего-то всегда будет не хватать :ne_vi_del:
06 окт. 2017
06.10.17, 13:53
Fila писал(а):
06.10.17, 13:36
Lea ** писал(а):
В старой Москве нет возможности жить в своем доме, если ты не миллионер. А в Новой Москве эта возможность есть. И я знаю о чем пишу. Молодых семей, уехавших из московских квартир в свои, а не чужие :hi_hi_hi: дома и растящих деток на своих сотках в окружении леса - уже много. Места надо просто знать, в НМ есть и приличные, не дорогие школы, и возможность за несколько минут добраться до бассейна, кортов и других спортивных развлекух. Это не реклама. :lol: Каждому по потребностям.
Жить в своем доме и водить детей в бассейны с кортами можно не только в НМ, поверьте)) Только там будет побольше экологии и поменьше зарплаты для большинства профессий. Да и по зп НМ скорее с ближ.Пдмск можно сравнить, а не со старой Мск. Так что тут да, приоритеты, кому дом и экология, а кому муравейник и доходы)) И совместить все это в одном месте или объекте очень сложно, чего-то всегда будет не хватать :ne_vi_del:
Мне нравятся теоретические рассуждения, продолжайте)). Нажилась я в старой Москве и дитенка подняла, таская его на спорт, в китайскую школу, музыкалку и изостудию. И вижу как молодые семьи с 3-4 детьми ненатужно растят своих на лоне природы. А так-то - да, жизнь разнообразна, каждому свое.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 13:39
Gordon Freeman писал(а):
Элитные ЖК "Чёрный лебедь", "Белый дельфин", "Полярная сова" и "Чёрный беркут" ждут своих жильцов :ps_ih:
Наверное все-таки ЖК "Белый лебедь"? В Раменках же, правильно?
А остальные почему-то не знаю :du_ma_et:
Это в Москве или Московской области?
06 окт. 2017
Шо-то яндекс выдает только ЖК "Белый дельфин" в Ставрополе, а про сову и беркут - это вообще тюрьмы и не в Москве :nez-nayu:
Не знаю как в Ставрополе в "Белом дельфине", а в "Белом лебеде" в Раменках всё точно хорошо :)
06 окт. 2017
06.10.17, 13:39
Gordon Freeman писал(а):
Элитные ЖК "Чёрный лебедь", "Белый дельфин", "Полярная сова" и "Чёрный беркут" ждут своих жильцов :ps_ih:
ЖК "Черный альпинист" и "Белый спелеолог" забыли :)
06 окт. 2017
05.10.17, 22:53
Lea ** писал(а):
Да, там свалка всегда была, но не так чтобы масштабная.
печально известное Кучино принимало до 600 тыс. тонн отходов.
сюда будут привозить 1 млн. тонн.
на РКБ написано, что это будет КРУПНЕЙШАЯ свалка в регионе.
конкретно для этой локации - это катастрофа
06 окт. 2017
06.10.17, 14:47
high voltage писал(а):
05.10.17, 22:53
Lea ** писал(а):
Да, там свалка всегда была, но не так чтобы масштабная.
печально известное Кучино принимало до 600 тыс. тонн отходов.
сюда будут привозить 1 млн. тонн.
на РКБ написано, что это будет КРУПНЕЙШАЯ свалка в регионе.
конкретно для этой локации - это катастрофа
Да, Москва растет, думаю, много неожиданностей нас еще ждет впереди. Статью в РБК читала, ну штош, надо же где-то хранить ТБО, хорошо хоть не ядерные отходы... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 13:57
Lea ** писал(а):
И вижу как молодые семьи с 3-4 детьми ненатужно растят своих на лоне природы.
Леа, ты все ж аккуратнее, русский он лаконичный.

Смотри, "молодые семьи" это множественное, верно? С 3-4 детьми ... прости, она их рожала в режиме non-stop? Ок, положим они есть в дикой природе, в Красной Книге, очень редкий вид. Но тебе этого мало, из этой очень скудной популяции ты выбираешь еще и еще, "ненатужно растят" - у них там няньки, клиниг, водители, повар, верно?

мы поняли о чем ты, только не ясно, при чем тут Новая Москва?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей