ЖК Селигер, оцените пожалуйста удобство жительства для семьи. 17 / 1027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2017
Да того же Алтуфьево, Бибрево... Ну вот если вы все время на работе - где с этим быдлом можно столкнуться? Да практически нигде, если они не твои соседи (мне так повезло, увы)...
17 окт. 2017
17.10.17, 13:37
Orange2008 писал(а):
Да того же Алтуфьево, Бибрево... Ну вот если вы все время на работе - где с этим быдлом можно столкнуться? Да практически нигде, если они не твои соседи (мне так повезло, увы)...
От Алтуфьева с Бибиревом - да, не отличается. Но эти районы - и не мерило качественной среды. А от Крыла? От Тропарева? От Строгина?

Ну да бог с ними со всеми.

Разговор вообще был о конкретном парке и конкретном ТЦ. Отзыв о ТЦ жителя Дегунина я процитировал почти дословно. Территория около к/т Ереван упоминалась в негативной коннотации на одном ресурсе именно применительно к контингенту, который любит там собираться, особенно в вечернее время. Так что, если у Вас есть предметные возражения по этим двум пунктам - бьянвеню. Кстати, вполне допускаю, что в связи с комплексной реконструкцией прилегающих кварталов там что-то и поменялось в последнее время.
17 окт. 2017
17.10.17, 12:46
Orange2008 писал(а):
А где там промзона, что-то не поняла?
Везде, где обозначена серым цветом :-(
18 окт. 2017
17.10.17, 14:11
moikotik писал(а):
Территория около к/т Ереван упоминалась в негативной коннотации на одном ресурсе именно применительно к контингенту, который любит там собираться, особенно в вечернее время.
Это плохо
17.10.17, 14:47
Бирюлевский саранча писал(а):
17.10.17, 12:46Orange2008 писал(а):
А где там промзона, что-то не поняла?



Везде, где обозначена серым цветом
Какие у этой промзоны перспективы?
18 окт. 2017
А кому эта промзона мешает? Она расположена совсем не рядом с жилыми домами, а обособленно. Там автокомбинаты, разные предприятия. Рабочие места между прочим для жителей района.. Неужели лучше все жуткими монстрами застроить как на территории бывшего ВИСХОМа рядом (Летний сад)? Портит облик района... и меняет его характер не в лучшую сторону.
04 июн. 2018
По поводу контингента - это вообще надумано. Не знаю, что там в Крыле, но от Строгино (или Строгина) до Медведково всё одинаково. Дальше не был, не проверял.
Не вижу ничего страшного в местных промзонах. Никакого опасного производства там нет. Наоборот радоваться надо, что их еще не снесли и не застроили такими ЖК, как Селигер, Летний сад и пр.
Как жить-то в этих ЖК при такой плотности застройки? Где угодно терпимо в Западном, Восточном Дегунино, Бескудниково и Дмитровском, но только не в этих новостроях.
По Ильменке 17, что через дорогу от ЖК Селигер, уже прошли публичные слушания. Тоже небось очередной ЖК влупят.
05 июн. 2018
04.06.18, 21:58
wzr писал(а):
По поводу контингента - это вообще надумано. Не знаю, что там в Крыле, но от Строгино (или Строгина) до Медведково всё одинаково.
Это открытие. Подавайте на Нобеля.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сильвио, Pens и 14 гостей