Однушка на Бабушкинской за 4,5 млн - реально? 125 / 4422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2017
25.10.17, 12:57
anariel писал(а):

Я задолбалась автобусом до Планерной)) Утро/вечер всё стоит... 20-25 минут ехать 2,5 км, пешком через две развязки нихт гуд.
А что, если в Химках работу поискать или в Москве, но с другим графиком работы?

Все легче, чем жилье поменять. Я как стала работать с 8.00, так транспорт вообще не замечаю. Можно даже на текущей работе график сдвинуть, просто поговорите с руководством.

Раньше в час пик я на Свиблово еле в вагон входила, Едут все Мытищи - Медведково. На ВДНХ вообще ад, трамбуют вновь входящие.

НУ так то купите,но не айс. Может подождать, цены то падают.

Попытайтесь пока решить проблему другими методами.
25 окт. 2017
25.10.17, 13:13
Свиблово писал(а):
Может подождать, цены то падают.
Обратная сторона этого "подождать, цены то падают" будет то , что после снижения цен число людей , которые смогут купить квартиру будет еще больше, чем сейчас. Покупать квартиру( с той же подешевевшей ипотекой) будут даже те , кто сейчас о покупке даже не задумывается. И все приличные недорогие однушки и двушки , тем более недалеко от метро, быстро раскупят.
25 окт. 2017
25.10.17, 13:16
Pakster писал(а):
25.10.17, 13:13
Свиблово писал(а):
Может подождать, цены то падают.
Обратная сторона этого "подождать, цены то падают" будет то , что после снижения цен число людей , которые смогут купить квартиру будет еще больше, чем сейчас. Покупать квартиру( с той же подешевевшей ипотекой) будут даже те , кто сейчас о покупке даже не задумывается. И все приличные недорогие однушки и двушки , тем более недалеко от метро, быстро раскупят.
Не нагнетайте, вот ТС тогда и "раскупит".
Пока что женщина устала,много эмоций и от того нет холодного расчета.
Cитуацию можно разрулить разными методами, не обязательно стразу рассматривать самый дорогостоящий.
25 окт. 2017
25.10.17, 13:00
Pakster писал(а):
25.10.17, 12:55
anariel писал(а):
А в девятиэтажке? Блочной?
Главное не берите квартиру в блочной башне девятиэтажной серии II-18 ( с модификациями) . Это хрущ с пассажирским лифтом, адище и говнище в одном флаконе. Из нее не выберетесь потом.
А как тип дома установить? Что-то циан не фига не пишет об этом. По фоткам посмотрела, в принципе поняла о чем речь. Спасибо!
25 окт. 2017
Свиблово,
Хорошие дома в указанных локациях в пол не упадут. Тем более 1кк. Поэтому ждать долго придется.
25 окт. 2017
25.10.17, 13:25
anariel писал(а):
А как тип дома установить?
Самое простое-вбить в поисковую строку гугла или яндекса полный точный адрес дома.Далее открыть несколько ссылок на первой же странице выдачи
25 окт. 2017
25.10.17, 13:20
Свиблово писал(а):
Пока что женщина устала,много эмоций и от того нет холодного расчета.
Не, на самом деле пост не на эмоциях. Я уже давно думаю о покупке квартиры. В Химках я живу не в своем жилье, своего у меня нет. Мама живет в хрущебе в Щелково - нежели что, возвращаться будет некуда))) Смотрела этим летом на аукционы Моссоцгарантии, я там укладываюсь в бюджет. Но всё хорошее опытные люди быстро скупают. Помониторила и забросила. Сейчас осень наступила, вернулся чертов трафик, я опять вернулась к размышлениям. Есть некоторые сбережения, есть у кого занять, ставки в банках все равно падают, так почему бы не вложиться в недвижимость?
25 окт. 2017
25.10.17, 13:36
Антон Смолев писал(а):
anariel,
Территориально где работаете?
Шаболовская. Но причем тут это?))
25 окт. 2017
25.10.17, 13:40
anariel писал(а):
Шаболовская. Но причем тут это?))
При том, что на работу 5 раз в неделю ездить, а к родителям в Щелково 1-2 раза :)
Может лучше поискать что-то рядом с работой, нежели близкое к жд станции.
Но низ оранжевой ветки совсем не бюджетное направление, так что, наверно, не ваш вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Евгений Александровичъ, filan78, redhills, Ирина1510 и 13 гостей