Советы от Антона С., специалиста по недвижимости. 21 / 671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2017
31.10.17, 17:12
Людмила Воронина писал(а):
Надо посещать НД/ПНД (народа мало).
Зато в налоговой аншлаг, квитанции на уплату начали приходить и все клиенты ПНД/НД походу туда перекочевали тусить.
31.10.17, 17:12
Людмила Воронина писал(а):
Коллеги! У меня сегодня телефон не звенит! :-( Это что? Мерзкая погода ТАК влияет? (неслыханное дело)
Азбука Жилья всех клиентов себе забрала...работает по новой технологии.
Сегодня после обеда сижу никого не трогаю, звонок, але, вас интересует приобретение квартиры? Говорю конечно, вот попозже сегодня в магазин за помидорами пойду и квартиру попутно собираюсь взять, две. Было настроение беседовать, спрашиваю вы отдаете себе отчет насколько абсурдно выглядит ваше предложение, на что мне ответили в стиле не виноватая я, я лишь человек-звонок.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 окт. 2017
31.10.17, 18:16
Kalendar писал(а):
Зато в налоговой аншлаг,
Знаю.
Там такие очереди, что лучше зайти и выйти. И забыть, что заходили. (чтобы не расстраиваться!)
P.S. Дело не в клиентах....звонков по объектам нет! Ни одного просмотра уже 2 дня! (горе горькое)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2017
А на меня в циан нажаловались, что объект не показываю. Вот после жалобы точно не покажу!
И плохая погода не помеха, звонки есть, но не до показов пока.
31 окт. 2017
31.10.17, 17:40
Евгений Палько писал(а):
Работать надо, а не бухать "под" и "над", чтобы не накрывала депрессия и прочая хрень
Вот здесь полностью поддерживаю!
31 окт. 2017
31.10.17, 18:37
Елочка писал(а):
А на меня в циан нажаловались, что объект не показываю. Вот после жалобы точно не покажу!
И плохая погода не помеха, звонки есть, но не до показов пока.
Раздражает ,что в Ци нет возможности ответить на жалобу.Так всякий дурак может жать куда ни попадя.
31 окт. 2017
31.10.17, 19:23
Александр Тестянов писал(а):
31.10.17, 18:37
Елочка писал(а):
А на меня в циан нажаловались, что объект не показываю. Вот после жалобы точно не покажу!
И плохая погода не помеха, звонки есть, но не до показов пока.
Раздражает ,что в Ци нет возможности ответить на жалобу.Так всякий дурак может жать куда ни попадя.
Спасибо, что нажаловались. Пустого показа не будет, с неадекватом связываться - себе дороже. Первая жалоба за много лет - переживу.
31 окт. 2017
31.10.17, 19:21
Александр Тестянов писал(а):
31.10.17, 17:40
Евгений Палько писал(а):
Работать надо, а не бухать "под" и "над", чтобы не накрывала депрессия и прочая хрень
Вот здесь полностью поддерживаю!
Вы эта, тоже аккуратнее!
31 окт. 2017
31.10.17, 19:31
Евгений Палько писал(а):
31.10.17, 19:21
Александр Тестянов писал(а):
31.10.17, 17:40
Евгений Палько писал(а):
Работать надо, а не бухать "под" и "над", чтобы не накрывала депрессия и прочая хрень
Вот здесь полностью поддерживаю!
Вы эта, тоже аккуратнее!
:lol: Если пить так по Русски-с горла! :lol:
31 окт. 2017
31.10.17, 19:30
Елочка писал(а):
Спасибо, что нажаловались. Пустого показа не будет, с неадекватом связываться - себе дороже. Первая жалоба за много лет - переживу.
Хорошо,когда так.У меня несколько раз были жалобы совершенно неадекватные.Санкций от Ци не было,но неприятно.
31 окт. 2017
31.10.17, 19:35
Александр Тестянов писал(а):
31.10.17, 19:30
Елочка писал(а):
Спасибо, что нажаловались. Пустого показа не будет, с неадекватом связываться - себе дороже. Первая жалоба за много лет - переживу.
Хорошо,когда так.У меня несколько раз были жалобы совершенно неадекватные.Санкций от Ци не было,но неприятно.
Гораздо неприятнее встречаться с неадекватом в реале.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей