Интересная мысль. Кто встречается чаще - невменяемый собственник или неквалифицированный агент ? 117 / 2764

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Кто встречается чаще на Вашем пути ?
Упертый в собственной правоте собственник с завышенной ценой
13 (27%)
Малоквалифицированный агент
27 (56%)
Другое
8 (17%)
Всего голосов: 48
03 нояб. 2017
03.11.17, 11:48
Olga Tar писал(а):
Всё просто. Надо выловить жемчуг.
Сопоставив массу показателей. И в частности, что хороший торг при достойном варианте скорее минус. Причина то для него есть. А недостойных нам не нать. :)
Делов то. Рыть рынок с утра до вечера месяца три.
Не, мне не надо показателей и прочей ловли жемчуга... Просто интересный вариант, он либо есть, либо его нет. Вот если есть, то я готов оплатить.
03 нояб. 2017
03.11.17, 11:58
Gordon Freeman писал(а):
03.11.17, 11:48
Olga Tar писал(а):
Всё просто. Надо выловить жемчуг.
Сопоставив массу показателей. И в частности, что хороший торг при достойном варианте скорее минус. Причина то для него есть. А недостойных нам не нать. :)
Делов то. Рыть рынок с утра до вечера месяца три.
Не, мне не надо показателей и прочей ловли жемчуга... Просто интересный вариант, он либо есть, либо его нет. Вот если есть, то я готов оплатить.
Рынок недвижимости не антикварная лавка. Всё как на ладони, все объекты в продаже. Ищите, звоните, покупайте.
Каждым постом убеждать себя, что риелтор не нужен. Уже даже риелторы поняли, что не нужен. :hi_hi_hi:
03 нояб. 2017
Не совсем правильно на мой взгляд предложены варианты ответов...
Как правило невменяемый собственник и неадекватный(неквалифицированный) агент идут в совокупности...
03 нояб. 2017
да шоужтам) давайте добавим еще графу "козлы и сволочи" для полной картины характеристик) :hi_hi_hi:
03 нояб. 2017
03.11.17, 12:05
Olga Tar писал(а):
Рынок недвижимости не антикварная лавка. Всё как на ладони, все объекты в продаже. Ищите, звоните, покупайте.
Каждым постом убеждать себя, что риелтор не нужен. Уже даже риелторы поняли, что не нужен. :hi_hi_hi:
Я так и делаю.
03 нояб. 2017
У "невменяемых" собственников обычно нет квалифицированного агента. Априори.
Продавала зимой комнату в коммуналке на ул. Маршала Неделина. Там трешка, вторая комната принадлежит одному полу/маргинальному семейству.\
К тому времени продавал им её стажер Инкомовский, за 3,2 млн. почему-то (желание соба - закон!) . Года 2 точно. Потом, видимо, начальство отказалось от стажеровского договора такого...
Коммуналка хорошая, потому есть дама, желающая купить. Она у меня еще зимой смотрела "мою", но по глупости не купила.
В данный момент продает некая дама пожилых лет с подружкой. Из шараги, которая "приказала долго жить" и теперь они "частники" (господи прости)
Цена 2,8 (завышена тысяч на 300) , отказов НЕТ. Как продавать - понятие странное..
Разговор с собственницей - это из разряда Беседа с " пациентом-невменько". Купить, если собы не придут в себя - попросту невозможно...Только ЦИАН засоряют.
Пример идиотства:
внешняя ссылка
Уровень "помогаек" хорошо виден по фото.
P.S. И не получат отказы. Достаточно звонка покупателям проданной комнаты с распоряжением слать "соседей маргиналов лесом. И ведь даже в голову не приходит , что это стоит времени и денег.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.11.17, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 нояб. 2017
Чаще всего встречается моё нетерпение к людям, от этого могут быть поспешные оценки, о чём и говорится в названии темы. Относится ко всем сферам жизнедеятельности.
03 нояб. 2017
Клиентка недавно пообщалась с нашей альтернативой) Она мне все удивлялась, что так не бывает и не может быть в природе. Мне не сложно было дать номера телефонов контрагента и собственника.
Она с ними уже поговорила...
Хрупкие у нас все-таки клиенты. 2 часа назад она пообщалась сама лично и до сих пор успокоиться не может)
Прямо сейчас говорю ей: "У Вас серьезная работа, требующая внимания. Выбросьте сейчас из головы этот разговор. Мы обязательно вместе подумаем об этом сегодня вечером или завтра с утра".
Она всё:"Юля, неужели такие бывают? Этого не может быть!"
А может. Все может быть.
Весь этот технический шум не важен.
У нас только один план и одна цель - нам нужна самая лучшая квартира.
И мы ее обязательно купим.
Главное, чтобы клиенты не сбивались в технические шумы, даже если они в какой-то момент могут и сами их создавать.
Цель. Всегда важно видеть свою цель, несмотря на туманы.
03 нояб. 2017
Скажите, а вот такой разговор норма или агент, таки огент:
- Что по объекту в части оснований возникновения права собственности?
- А что?
- Основание возникновения права, давность, количество и адекватность собственников, наличие несовершеннолетних, соответствие плану БТИ и т.д.
- С данной информацией Вы сможете познакомиться только после внесения аванса.
- ???? Однако…
03 нояб. 2017
03.11.17, 12:57
Gordon Freeman писал(а):
Скажите, а вот такой разговор норма или агент, таки огент:
Поскольку Вы сами по себе имеете своеобразные представления о недвижимости, то сложно сказать, почему Вам так ответили)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk и 16 гостей