Ароматерапия: почему не удался план устранения запахов г-на в Некрасовке? 25 / 739

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2022
Пять лет прошло со дня создания темы. Так там теперь не пахнет или это уже не проблема?
nevermind
08 нояб. 2022
08.11.22, 12:20
Сезон чудес писал(а):
Пять лет прошло со дня создания темы. Так там теперь не пахнет или это уже не проблема?
Моква увеличилась и количество приплывающего на очистные сооружения г-на увеличилось. Обновленный усиленно-улучшенный запах для ароматерапии строго по рецепту viewtopic.php?f=4&t=53923#p1576619
08 нояб. 2022
Можно арлмат распространять во всех районах Москвы и все привыкнут. Фирменный запах столицы.
nevermind
08 нояб. 2022
Дело в том, что ароматы в Некрасовке в цене объектов. Я отлично помню как хватали Маршала Еременко, то что мы с торгов набирали в 2020 году, только в силу того, что это Москва, новье, метро в 15 минутах.
Аромотерапия в Некрасовке в цене. Вкусно и точка! Народ любит! Людям нравится, там осознанные покупки, ни один не купил не понимая, что там бывают запахи гари, клоаки и дорога рядом строится. Все все понимают.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
08 нояб. 2022
Хз, последние пару лет практически не отмечаю там запаха. До этого каждую поездку чувствовал.Сейчас крайне редко и уже совсем не тот духан , как был раньше. Раньше только въехал сразу же в машину проникала вонь.
08 нояб. 2022
08.11.22, 16:41
Александр Тестянов писал(а):
Хз, последние пару лет практически не отмечаю там запаха. До этого каждую поездку чувствовал.Сейчас крайне редко и уже совсем не тот духан , как был раньше. Раньше только въехал сразу же в машину проникала вонь.
Саш, да вы принюхались просто. Своё то не пахнет. На всем своем, как говорится😂
Я когда приезжал летом в замкадное Кожухово к друзьям ощущаю, про амбре Некрасовки можно и не упоминать. Думаю срррать меньше не стали!
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
08 нояб. 2022
08.11.22, 16:46
eugen писал(а):
08.11.22, 16:41
Александр Тестянов писал(а):
Хз, последние пару лет практически не отмечаю там запаха. До этого каждую поездку чувствовал.Сейчас крайне редко и уже совсем не тот духан , как был раньше. Раньше только въехал сразу же в машину проникала вонь.
Саш, да вы принюхались просто. Своё то не пахнет. На всем своем, как говорится😂
Я когда приезжал летом в замкадное Кожухово к друзьям ощущаю, про амбре Некрасовки можно и не упоминать. Думаю срррать меньше не стали!
Летом к счастью я в Анапе)) В Некрасовке бываю не столь часто , чтобы принюхаться. Говорят там от ветра зависит вонь.
08 нояб. 2022
08.11.22, 13:04
eugen писал(а):
Аромотерапия в Некрасовке в цене. Вкусно и точка! Народ любит! Людям нравится, там осознанные покупки
:lol: :lol: :lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 нояб. 2022
08.11.22, 12:20
Сезон чудес писал(а):
Пять лет прошло со дня создания темы. Так там теперь не пахнет или это уже не проблема?
С двумя разговаривал.
1. Ужас, как воняет, спать невозможно.
2. Да нет, все норм.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 нояб. 2022
08.11.22, 16:51
Сергей Тихоненко писал(а):
2. Да нет, все норм.
Может после ковида
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Infinity7 и 9 гостей