Саларьево, из двушки сделать трёшку. 128 / 5012

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 нояб. 2017
09.11.17, 17:30
Евгений Палько писал(а):
09.11.17, 17:13
Владимир Романенко писал(а):
Вы думаете она станет дороже от того, что вы стенку поставите?)))
Семь шапок хотят.
Ниток не хватит.. :lol:
09 нояб. 2017
Продавайте, пока продается) Помимо сбера еще и другие банки есть..
А после ключей еще мес 6 будете собственность получать. А потом пытаться продать среди огромного количества предложений. Оно Вам надо?
09 нояб. 2017
2 Комнаты по 8 метров. Гостиная 13 и кухня 11. Я знаю семью которая живёт в четвером в однушке п44т с маленьким ребёнком, родители на кухне , молодые с дитём в комнате. Тут же можно расселить разнополых детей в случае пополнения , тёщу , бабушку. Когда денег нет , а нужда припрёт отличный вариант.
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
09.11.17, 17:37
Ярцев писал(а):
2 Комнаты по 8 метров. Гостиная 13 и кухня 11. Я знаю семью которая живёт в четвером в однушке п44т с маленьким ребёнком, родители на кухне , молодые с дитём в комнате. Тут же можно расселить разнополых детей в случае пополнения , тёщу , бабушку. Когда денег нет , а нужда припрёт отличный вариант.
И не стыдно вам будет наживаться на подобных клиентах?
Это первое.
Вы думаете люди сами не додумаются поставить перегородку, в случае её острой необходимости?
Это второе.
09 нояб. 2017
09.11.17, 17:40
Владимир Романенко писал(а):
09.11.17, 17:37
Ярцев писал(а):
2 Комнаты по 8 метров. Гостиная 13 и кухня 11. Я знаю семью которая живёт в четвером в однушке п44т с маленьким ребёнком, родители на кухне , молодые с дитём в комнате. Тут же можно расселить разнополых детей в случае пополнения , тёщу , бабушку. Когда денег нет , а нужда припрёт отличный вариант.
И не стыдно вам будет наживаться на подобных клиентах?
Это первое.
Вы думаете люди сами не додумаются поставить перегородку, в случае её острой необходимости?
Это второе.
В каком смысле наживаться ? Я теоретически представляю ЦА. Вон в каких то жк Лучи двушка 58 метров с отделкой в котловне за 7,4 лср впаривает . А тут место получше будет и ветка метро нормальная.
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
Вы пробуйте. А вдруг?

Потом расскажите
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 нояб. 2017
Кто его знает, какие там цены через год-полтора будут. Может и 5,5. Если бы сейчас выходить в продажу с готовым, то можно было бы попробовать. А делить шкуру не построенного смысл? Ее нет пока и нужно закладывать риски не сдачи в срок, дальнейшего падения рынка и выхода в продажу таких же квартир с такой же планировкой. Поставить перегородку большого ума не надо и 1 млн. прибыли это точно не принесет.
Пусть все сбудется!
09 нояб. 2017
09.11.17, 17:28
David Moiseevich писал(а):
Трёшка 56 метров это хрущоба какая то.
Нене, это полноценная удобная планировка, комнатки по 10 метров и без балкона (про модный локейшн ваще промолчим), а не какая-то там хрущевка, упаси боже, если еще и у метро в старом районе ;;-)))
09 нояб. 2017
Какие то чудики покупают же евродвушки , по факту однушки, времена такие .
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
Вот у Вас получится такое. В коридоре одни двери-двери. Стол на кухне уже нормальный не поставить, только небольшой к окну и сидеть на проходе, мешать доступу к комнате. Так еще ведь она с ремонтом изначально идет. А начнете ставить стену, это обои переклеивать в двух комнатах (или заклеите эту стену другими обоями), ламинат точно покорябаете, и дверь нужно подобрать будет такую же, как у застройщика. А фиг ее найдешь вдруг? Будет другая что ли? И кому такой колхоз-вокзал понравится?
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 8 гостей