Вот люди попали или где начинается гетто 145 / 6750

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2017
11.11.17, 10:23
Татьяна Костянова писал(а):
11.11.17, 08:33
Yaroslav писал(а):
11.11.17, 08:29
Ира Некочкина писал(а):
"Я думаю, вы примерно понимаете, как государство воспитывает сирот, как оно относится к малоимущим и инвалидам. Обычно для чиновников это такой человеческий мусор. Если удаётся их раскидать по колониям и психоневрологическии диспансерам – хорошо. Если не удаётся, то приходится покупать им квартиры и прятать их в таких вот районах.
Подростки проблемные, агрессивные, им нужна помощь, им нужна поддержка, но они её, конечно, не дождутся, потому что их выкинули выживать за КАД.


Не поняла, чем опять государство провинилось: что квартиры им тут купило? Не тут надо было, а на Невском? Или вообще не покупать?
Кстати, да..
Но можно же какую-то адаптацию проводить. Я слышал их легко берут в военные училища, для них это привычно.
Вы вообще! не в теме. Какие военные училища? Все эти дети с кучей диагнозов, почти все имеют инвалидность. Их не берут в военные училища. В стенах детдомов их каждые полгода отправляют в психушку, препараты разные покапать, чтобы были смирнее и послушнее. И какие они после такого лечения выходят. Я уж не говорю о том, что изначально это дети наркоманов и алкоголиков.
Читать умеем или только квартиры ПНД продавать можем?)

Для справки, только в Мск Суворовское училище, в этом году поступило более 500 сирот.
внешняя ссылка

Сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (воспитанники детдомов и интернатов), поступают в СВУ без экзаменов после того, как они пройдут медкомиссию и собеседование. К вышеописанному пакету документов им еще нужно приложить заверенные нотариусом копии свидетельства о смерти родителей, об установлении опеки и удостоверения опекуна.
11 нояб. 2017
11.11.17, 10:29
Yaroslav писал(а):
11.11.17, 10:23
Татьяна Костянова писал(а):
11.11.17, 08:33
Yaroslav писал(а):


Кстати, да..
Но можно же какую-то адаптацию проводить. Я слышал их легко берут в военные училища, для них это привычно.
Вы вообще! не в теме. Какие военные училища? Все эти дети с кучей диагнозов, почти все имеют инвалидность. Их не берут в военные училища. В стенах детдомов их каждые полгода отправляют в психушку, препараты разные покапать, чтобы были смирнее и послушнее. И какие они после такого лечения выходят. Я уж не говорю о том, что изначально это дети наркоманов и алкоголиков.
Читать умеем или только квартиры ПНД продавать можем?)

Для справки, только в Мск Суворовское училище, в этом году поступило более 500 сирот.
внешняя ссылка

Сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (воспитанники детдомов и интернатов), поступают в СВУ без экзаменов после того, как они пройдут медкомиссию и собеседование. К вышеописанному пакету документов им еще нужно приложить заверенные нотариусом копии свидетельства о смерти родителей, об установлении опеки и удостоверения опекуна.
Ну да, ну да, 500 со всей России? А еще столько же осуждены и находятся в колониях для несовершеннолетних за год.
А Вы только совершать мнимые сделки умеете учить?) Браво! Аплодирую стоя!))
Пусть все сбудется!
11 нояб. 2017
11.11.17, 10:39
Татьяна Костянова писал(а):
11.11.17, 10:29
Yaroslav писал(а):
11.11.17, 10:23
Татьяна Костянова писал(а):


Вы вообще! не в теме. Какие военные училища? Все эти дети с кучей диагнозов, почти все имеют инвалидность. Их не берут в военные училища. В стенах детдомов их каждые полгода отправляют в психушку, препараты разные покапать, чтобы были смирнее и послушнее. И какие они после такого лечения выходят. Я уж не говорю о том, что изначально это дети наркоманов и алкоголиков.
Читать умеем или только квартиры ПНД продавать можем?)

Для справки, только в Мск Суворовское училище, в этом году поступило более 500 сирот.
внешняя ссылка

Сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (воспитанники детдомов и интернатов), поступают в СВУ без экзаменов после того, как они пройдут медкомиссию и собеседование. К вышеописанному пакету документов им еще нужно приложить заверенные нотариусом копии свидетельства о смерти родителей, об установлении опеки и удостоверения опекуна.
Ну да, ну да, 500 со всей России? А еще столько же осуждены и находятся в колониях для несовершеннолетних за год.
А Вы только совершать мнимые сделки умеете учить?) Браво! Аплодирую стоя!))
Военных училищ в России больше сотни. Более 30 ВУЗов. Правила приёма сирот, одинаковы для всех заведений. Они идут без экзаменов.
Вот и считайте, можете и на калькуляторе, если что). 500 умножьте на 100 училищ, равно среднее количество поступивших детдомовцев))
И пожалуйста, дайте мне ссылку, где я учу кого либо, делать мнимые сделки. А то нехорошо..
11 нояб. 2017
11.11.17, 10:23
Татьяна Костянова писал(а):
11.11.17, 08:33
Yaroslav писал(а):
11.11.17, 08:29
Ира Некочкина писал(а):
"Я думаю, вы примерно понимаете, как государство воспитывает сирот, как оно относится к малоимущим и инвалидам. Обычно для чиновников это такой человеческий мусор. Если удаётся их раскидать по колониям и психоневрологическии диспансерам – хорошо. Если не удаётся, то приходится покупать им квартиры и прятать их в таких вот районах.
Подростки проблемные, агрессивные, им нужна помощь, им нужна поддержка, но они её, конечно, не дождутся, потому что их выкинули выживать за КАД.


Не поняла, чем опять государство провинилось: что квартиры им тут купило? Не тут надо было, а на Невском? Или вообще не покупать?
Кстати, да..
Но можно же какую-то адаптацию проводить. Я слышал их легко берут в военные училища, для них это привычно.
Вы вообще! не в теме. Какие военные училища? Все эти дети с кучей диагнозов, почти все имеют инвалидность. Их не берут в военные училища. В стенах детдомов их каждые полгода отправляют в психушку, препараты разные покапать, чтобы были смирнее и послушнее. И какие они после такого лечения выходят. Я уж не говорю о том, что изначально это дети наркоманов и алкоголиков.
Да я понял-понял, это ваша группа клиентов и вы так хорошо всё знаете..)
11 нояб. 2017
11.11.17, 10:52
Yaroslav писал(а):
11.11.17, 10:23
Татьяна Костянова писал(а):
11.11.17, 08:33
Yaroslav писал(а):


Кстати, да..
Но можно же какую-то адаптацию проводить. Я слышал их легко берут в военные училища, для них это привычно.
Вы вообще! не в теме. Какие военные училища? Все эти дети с кучей диагнозов, почти все имеют инвалидность. Их не берут в военные училища. В стенах детдомов их каждые полгода отправляют в психушку, препараты разные покапать, чтобы были смирнее и послушнее. И какие они после такого лечения выходят. Я уж не говорю о том, что изначально это дети наркоманов и алкоголиков.
Да я понял-понял, это ваша группа клиентов ( целевая аудитория), и вы так хорошо всё знаете..)
11 нояб. 2017
Основная проблема - что Ребят действительно поселили кучно.
Эффект "Сотой Обезьяны".
Мне кажется, что все же они на данном этапе чересчур сильно "радуются" взрослой Жизни.
Относительно "наследственности" - я бы не сказала, что это определяющий Фактор.
Спорить сильно не буду, может, мне повезло встретить именно хороших ДетДомовцев, но человечнее их я не знаю.
:ne_vi_del:
Два раза продавала квартиры в этом ЖК.
Это обычные проблемы, как и в любых других Новостройках.
Разрисовки есть во всех лифтах - и в Девяткинских и Кудровских домах.
Голых людей видели и в СберБанке в Москве.
:ti_pa:
Короче, я так понимаю, пошла кому-то очень нужная Волна на понижение Статуса Новой Охты.
11 нояб. 2017
как любят у нас умничать про гетто, социологи хреновы. в России нет гетто. гетто - это когда весь район не работает, торгует наркотой, в чужие там избиваются или убиваются. посмотрите фото Бронкса 70-х и окститесь )
11 нояб. 2017
11.11.17, 10:53
Елена Чижова писал(а):
Основная проблема - что Ребят действительно поселили кучно. Эффект "Сотой Обезьяны".

Власти допустили ошибку, не обратившись за персональным консалтингом
11 нояб. 2017
Из свеженького:
Четверо мужчин получили ранения в результате драки в районе Бирюлево на юге Москвы

"В отдел полиции поступило сообщение о драке возле жилого дома в Булатниковском переулке. Очевидцы сообщили, что неизвестные нанесли ранения четырем мужчинам, после чего скрылись. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оказали потерпевшим первую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы", — сказала она.
По словам Волк, трое подозреваемых были задержаны: ими оказались уроженцы одной из среднеазиатских республик в возрасте от 22 до 25 лет, они ехали на автомобиле в сторону границы, чтобы скрыться на родине.
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 нояб. 2017
11.11.17, 09:20
makler@mail.ru писал(а):
слвшал про такой эксперимент когда для малоимущих американцев построили несколько многоэтажных домов , таких, какие строят в раше для всех, и что из этого вышло.
Все закончилось печально, дома в конечном итоге снесли
Нашел)))
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось по-английски 11.11.17, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 8 гостей