Посоветуйте где купить однушку до 5млн, область или мск 647 / 10429

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:45
svanny писал(а):
смотрела и трехгорку
Посмотрели и забудьте :)
Если смотрите то направление, то само Одинцово смотрите.

Более новые или новые дома Вы потянете в ближайшем МО и НВ
14 нояб. 2017
В Бутово смотрите - работа ведь на Нахимовском проспекте.
14 нояб. 2017
За 5 млн много где сейчас посмотреть можно. В параллельной ветке вот в Очаково продали за 5млн: viewtopic.php?f=67&t=52143&start=140

А устроила бы такая квартира? Какие требования к дому? К прописке? К доступности к метро-электричкам или только на машине будете кататься?
14 нояб. 2017
Я бы посоветовал Балашиху
14 нояб. 2017
14.11.17, 19:15
мимохожий писал(а):
А устроила бы такая квартира? Какие требования к дому? К прописке? К доступности к метро-электричкам или только на машине будете кататься?
метро хотя бы транспортом, но без пробок, нужно (например, с миллионной можно было ехать до подбелки без пробок 100% или до преображенки по пробкам). На машине в центр вообще стараюсь не ездить, но на работу думаю на авто, хотя пока не знаю точно. К дому - чтоб подъезд не вонял, какие тут пожелания за эти деньги))). У одной подруги на веерной 9ка панельная, выглядит не очень, но подъезд чистый, там же в районе были в "круглом" доме на нежинской, кажется, и там воняло... тут не угадаешь.... еще друзья купили на марины расковой хрущ кажется блочный даже, очень страшный, но соседи все друг друга знают и приличные люди. Из хотелок - было бы хорошо кухню побольше, сейчас живу в П44 и практически всегда с друзьями сидим на кухне, хотя есть зал большой, а в однухе единственную комнату планирую сделать спальней, так что кухня норм не помешала бы. По ремонту все равно, все буду переделывать.
14 нояб. 2017
Москва, до метро Бунинские аллеи- 15 мин пешком
Чечерский проезд 122-128
однушки 4350 000 без отделки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2017
На капельку дороже 5 недавно попадалась КОПЭшка рядом с метро Алтушка с роскошными документами, чистейшим ухоженным подъездом, тишина, Лианозовский лесопарк, инфраструктура, ремонт на 4+ и окна во двор.
14 нояб. 2017
14.11.17, 19:26
EugeneG писал(а):
Я бы посоветовал Балашиху
Не смешно.
Это все
14 нояб. 2017
14.11.17, 19:39
Юлия Лурье писал(а):
Москва, до метро Бунинские аллеи- 15 мин пешком
Чечерский проезд 122-128
однушки 4350 000 без отделки
Еще не надоело тролить народ этими какашками?
Это все
14 нояб. 2017
14.11.17, 19:26
EugeneG писал(а):
Я бы посоветовал Балашиху
Балашиха включает Купавну, Железнодорожный, бывшую Балашиху (еще какие-то территории), какую часть советуете и почему?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV, Goddess, tarabota и 13 гостей