Какой будет следующий инфоповод для снижения цен московских квартир. 54 / 2412

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:22
Ланалика писал(а):
Ни кто ни чего не знает, все как в анекдоте про динозавра: 50%на50%. Или в ту или в ту сторону будут изменения

Снижение ставок и массовая ипотека быстро надует цены. Ждем крушения мэррилл-линч вторую серию.
01 дек. 2017
Инфоповоды - для наивных, ИМО. Народ в целом умнее, не ведётся.

Будут смотреть на свой карман, на печатание денег, на перспективы экономики и рубля, и решать, покупать или продавать.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:27
Чемодан писал(а):
Погодите. Куда снижать. Мне еще надо задорого продать свои!

Шумок о повышенной плате за содержание со второй квартиры (коэффициент на налог и коммуналку х5 отрезвит даже меня), налог на наследство или нефть по 3 с запретом на выезд за границу, если ты не сотрудник мид
вот с налогом разъясните, пожалуйста, до сих пор не понимаю. Сейчаас приходит квиток на 7000 тыс. Как он будет повышаться?
01 дек. 2017
01.12.17, 16:32
RubyRose писал(а):
01.12.17, 16:27
Чемодан писал(а):
Погодите. Куда снижать. Мне еще надо задорого продать свои!

Шумок о повышенной плате за содержание со второй квартиры (коэффициент на налог и коммуналку х5 отрезвит даже меня), налог на наследство или нефть по 3 с запретом на выезд за границу, если ты не сотрудник мид
вот с налогом разъясните, пожалуйста, до сих пор не понимаю. Сейчаас приходит квиток на 7000 тыс. Как он будет повышаться?
сейчас второй год, каждый год на 20% плюсом.
мне прислали 74 за одну из квартир.
спорить бесполезно, это не ошибка и без шансов.
ниче. пока держимся, но льготники не вечны...
01 дек. 2017
01.12.17, 16:32
RubyRose писал(а):
...
вот с налогом разъясните, пожалуйста, до сих пор не понимаю. Сейчаас приходит квиток на 7000 тыс. Как он будет повышаться?
Так ведь правительство утвердило план по повышению цен на электричество и отопление до 2020 года, по оптовым ценам, примерно, на 6% ежегодно. В розницу процентов по 10 ежегодно получим, а кроме того акцизы на бензин поднимут и порты, а с ними все подрастет... А зарплаты особо не растут.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:36
мимохожий писал(а):
01.12.17, 16:32
RubyRose писал(а):
...
вот с налогом разъясните, пожалуйста, до сих пор не понимаю. Сейчаас приходит квиток на 7000 тыс. Как он будет повышаться?
Так ведь правительство утвердило план по повышению цен на электричество и отопление до 2020 года, по оптовым ценам, примерно, на 6% ежегодно. В розницу процентов по 10 ежегодно получим, а кроме того акцизы на бензин поднимут и порты, а с ними все подрастет... А зарплаты особо не растут.
а можно ссылочку?

зарплаты снижаются, приходится работать больше (дольше), но количество часов в сутках постоянно.
01 дек. 2017
на цены очень сильно влияет экономическая ситуация в стране и новостной фон из ящика
про экономическую ситуацию в стране говорить не буду, все и так все видят, а в ящике, на всех каналах упоротые патриоты обещающие превратить америку в ядерный пепел, и киноленты с уголовниками и бегающими за ними доблестными полимиллиционерами
о каком тут желании купить квартиру можно говорить?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 дек. 2017
01.12.17, 16:38
makler@mail.ru писал(а):
и киноленты с уголовниками и бегающими за ними доблестными полимиллиционерами
Это вы верно подметили...Надо бы корректировочку внести Минкульту и кто там еще у нас кино синимает и штампует эти сериалы.Чтобы было больше сериалов, где бандитов и прочий криминал , полиция ловит. И суды приговаривают к большим срокам, и в заключении они умирают почти все, не до доживая до окончания срока. А половину уничтожают при задержании, шлепают на месте за сопростивление при аресте и все,
до суда даже не доходит, а полицию оправдывают после расследования о применинии оружия при задержании. И улицы очишаются от всякой швали...буквально к концу сериала.
Последний раз редактировалось GreetS 01.12.17, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:37
Чемодан писал(а):

а можно ссылочку?

зарплаты снижаются, приходится работать больше (дольше), но количество часов в сутках постоянно.
У меня сохраненная табличка на тарифы ФСК, сейчас ссылку искать нет времени, если критично, напишите, позже найду.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:32
RubyRose писал(а):
01.12.17, 16:27
Чемодан писал(а):
Погодите. Куда снижать. Мне еще надо задорого продать свои!

Шумок о повышенной плате за содержание со второй квартиры (коэффициент на налог и коммуналку х5 отрезвит даже меня), налог на наследство или нефть по 3 с запретом на выезд за границу, если ты не сотрудник мид
вот с налогом разъясните, пожалуйста, до сих пор не понимаю. Сейчаас приходит квиток на 7000 тыс. Как он будет повышаться?
За 2016 год мы сейчас заплатили с коэффициентом 0,4, то есть 40% от полной суммы налога.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей