Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9224

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 янв. 2018
02.01.18, 17:56
ir-ka писал(а):
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Что посоветуете ?
Найти риелтора и начать с ним работать.
Варианты есть в ваш бюджет.
Прежде чем обращаться к риелтору и пытаться найти то незнаю что , хотелось понять на что могу рассчитывать с таким бюджетом или может какие интересные варианты есть в наличии
02 янв. 2018
Консьерж и видеонаблюдение сегодня - это атрибут любой совковой панели. Цена однушки в такой - от 5,5 млн. Насколько закрыта должна быть территория и от кого - это вопрос. Охрана - это что охраняют ? Двор, подъезд ? Что вы от охраны ожидаете ?
Новый дом - это насколько новый ? По мне, так после 2000 - это очень даже новый.
02 янв. 2018
02.01.18, 21:07
dmarvic писал(а):
Консьерж и видеонаблюдение сегодня - это атрибут любой совковой панели. Цена однушки в такой - от 5,5 млн. Насколько закрыта должна быть территория и от кого - это вопрос. Охрана - это что охраняют ? Двор, подъезд ? Что вы от охраны ожидаете ?
Новый дом - это насколько новый ? По мне, так после 2000 - это очень даже новый.
Про прочие атрибуты это был дополнительный вопрос , но многие заострили внимание именно на нем . Хочется закрытую территорию для нормальной парковки машины , видеонаблюдение двора и дома лишним не бывает , консьерж следит за порядком и за отсутствием левого народа в подъезде. Да от 2000 года постройки я считаю их новыми
02 янв. 2018
вы запрос формулируйте для себя более подробно, в том числе и по району, с новыми вводными наймите специалиста и начните поиск.

потому что по вашим нынешнем параметрам это выглядит вот так: внешняя ссылка

И когда вы посмотрите на карту и увидите, что в Крылатском такая квартира ОДНА, тогда вы сможете сфокусироваться.

Ну, конечно, через неделю вам Бибирева в ЛС накидают ::yaz-yk: , не заметите, как купите. :sh_ok:
02 янв. 2018
Мне на Яблочкова нравится . Это район возле метро Тимирязевская. Дома жалко не очень новые ( имею в виду 16- этажные) Но : вполне благополучное место для семьи с ребёнком мелким.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв. 2018
02.01.18, 20:45
kristina_aleksandrovna писал(а):
Капотня и Некрасовка спасибо не надо )
Не переживайте. Там нет метро. Так что туды не загремите.
Это все
02 янв. 2018
02.01.18, 20:49
kristina_aleksandrovna писал(а):
02.01.18, 17:56
ir-ka писал(а):
02.01.18, 13:44
kristina_aleksandrovna писал(а):
Что посоветуете ?
Найти риелтора и начать с ним работать.
Варианты есть в ваш бюджет.
Прежде чем обращаться к риелтору и пытаться найти то незнаю что , хотелось понять на что могу рассчитывать с таким бюджетом или может какие интересные варианты есть в наличии
Интересные варианты в таком бюджете разлетаются со скоростью света, а не ждут приценивающихся. Вот пример интересного варианта внешняя ссылка
Это все
02 янв. 2018
02.01.18, 21:11
kristina_aleksandrovna писал(а):
Хочется закрытую территорию для нормальной парковки машины
Закрытая шлагбаумом территория от въезда посторонних машин это иногда реально., хотя парковочных мест не прибавит и они изначально были дефицитными .
А когда придомовая территория закрыта для входа посторонних пешеходов - это уровень государственной охраны для ограниченного круга лиц.

Понимаете разницу ? внешняя ссылка
02 янв. 2018
02.01.18, 21:58
Убыр писал(а):
02.01.18, 20:49
kristina_aleksandrovna писал(а):
02.01.18, 17:56
ir-ka писал(а):

Найти риелтора и начать с ним работать.
Варианты есть в ваш бюджет.
Прежде чем обращаться к риелтору и пытаться найти то незнаю что , хотелось понять на что могу рассчитывать с таким бюджетом или может какие интересные варианты есть в наличии
Интересные варианты в таком бюджете разлетаются со скоростью света, а не ждут приценивающихся. Вот пример интересного варианта внешняя ссылка
Да!! Отличная КОПЭ . Я там двушку в августе продавала. То, что надо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв. 2018
02.01.18, 22:25
Людмила Воронина писал(а):
02.01.18, 21:58
Убыр писал(а):
02.01.18, 20:49
kristina_aleksandrovna писал(а):


Прежде чем обращаться к риелтору и пытаться найти то незнаю что , хотелось понять на что могу рассчитывать с таким бюджетом или может какие интересные варианты есть в наличии
Интересные варианты в таком бюджете разлетаются со скоростью света, а не ждут приценивающихся. Вот пример интересного варианта внешняя ссылка
Да!! Отличная КОПЭ . Я там двушку в августе продавала. То, что надо.
Ну дядя Убыр плохого не посоветует и в НьюБутово не отправит. :men:
Ps Каков прайс по двухе вышел?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, NeOxyd, Taygetta и 6 гостей