Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2018
14.01.18, 19:54
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 19:49
Владимир Романенко писал(а):
Поднять цену на 50 тысяч, отпадут 2-3, потом поднять еще на 50 тысяч, останется один.
Володя.
Еще раз подчеркну, нет там денег от слова совсем! Все пятеро ждут зарплаты, чтобы были деньги на оценку, страховку и регистрацию. Более того, подключают к своим картам овердрафты, чтобы были хоть какие то деньги и они просто смогли выжить. Макароны и тюремные лотки еды от Лазаньи ничто, по сравнению с ними. И во всех семьях дети. Все пока арендуют комнаты ценой до 10 тыр. и мечтают о своем жилье.
Из пяти желающих всегда есть выбор...
Либо дождаться шестого...
14 янв. 2018
Алексей,тогда у кого младший - самый большой,там глядишь и мама на работу выйти сможет. это если сами жить собираются.
А сколько жилье стоит?
14 янв. 2018
Бросить жребий
14 янв. 2018
14.01.18, 19:44
Александр Зеленский писал(а):
14.01.18, 18:55
Алексей Слесарев писал(а):
Все беднота и голь гольная. Что мне делать то, други?
Выбрать самого пропащего :)

"Благодаря валютной ипотеке менеджер Василий бросил пить, курить, шляться по бабам и стал веганом."
хорошая миниатюра у Уральских пельменей
Тренер говорит лежащему в нокауте спортсмену" И не думай! Ты не можешь уйти с ринга, пока у меня ипотека!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2018
14.01.18, 19:57
Алешкина Виктория писал(а):
А сколько жилье стоит?
4 млн. руб.
14 янв. 2018
14.01.18, 19:57
Александр Тестянов писал(а):
Бросить жребий
не знаешь, как поступить - поступи по формальному признаку
кто первый изъявил согласие - того и хатка!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2018
14.01.18, 19:54
Алексей Слесарев писал(а):
Еще раз подчеркну, нет там денег от слова совсем! Все пятеро ждут зарплаты, чтобы были деньги на оценку, страховку и регистрацию. Более того, подключают к своим картам овердрафты, чтобы были хоть какие то деньги и они просто смогли выжить. Макароны и тюремные лотки еды от Лазаньи ничто, по сравнению с ними. И во всех семьях дети. Все пока арендуют комнаты ценой до 10 тыр. и мечтают о своем жилье.
Это печаль полнейшая,брать квартиру в ипотеку и не имея средств даже на подготовку к сделке...
Если все такие,значит продавай тому с кем быстрее и проще закрыть сделку.
Сам же пишешь,что твоя задача ПРОДАТЬ,а не переживать за каждого.
14 янв. 2018
14.01.18, 19:56
Владимир Романенко писал(а):
Из пяти желающих всегда есть выбор...
Так то, да. Но чтобы выбрать, нужно просто огласить одного из. Все одобрены, все готовы покупать. Волнуются, переживают. Очень хотят купить.
14.01.18, 19:56
Владимир Романенко писал(а):
Либо дождаться шестого...
Имхо, самый лучший выход. Однако, я должен блюсти интересы продавца. А в его интересах скорейшая продажа данного "актива".
14 янв. 2018
14.01.18, 19:58
Юлия Лурье писал(а):
14.01.18, 19:57
Александр Тестянов писал(а):
Бросить жребий
не знаешь, как поступить - поступи по формальному признаку
кто первый изъявил согласие - того и хатка!
Я в таких случаях смотрю кто адекватней.С кем комфортнее будет проводить сделку
14 янв. 2018
14.01.18, 20:01
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 19:56
Владимир Романенко писал(а):
Из пяти желающих всегда есть выбор...
Так то, да. Но чтобы выбрать, нужно просто огласить одного из. Все одобрены, все готовы покупать. Волнуются, переживают. Очень хотят купить.
14.01.18, 19:56
Владимир Романенко писал(а):
Либо дождаться шестого...
Имхо, самый лучший выход. Однако, я должен блюсти интересы продавца. А в его интересах скорейшая продажа данного "актива".
При стоимости квартиры 4 млн, не верю что дополнительные 50-100 тысяч , будут лишними для продавца...
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей