Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2018
GreetS,
Можно вопрос?
Что Вас так привлекает на Нерсе,что постоянно тут?
Как риэлтор себя не обозначаете,но с утра до вечера по темам путешествуете, общаетесь :)
26 янв. 2018
26.01.18, 16:55
Assa_Realty писал(а):
26.01.18, 16:48
Andy_Vorobjev писал(а):
Формат размещения фооографий в ЦИАН-е позволяет публикацию с защитой от воровства.
Каким образом ? вы про водяные знаки от циана ? Их обрезали настолько что знаки мои удалены. + текст и обьявление полностью скопрированно
Ставьте антивандальную защиту)
26 янв. 2018
26.01.18, 17:06
Антон Смолев писал(а):
как риэлтор себя не обозначаете
Потому что мне этого обозначать здесь не требуется, я тут просто общаюсь, как вы верно заметили. Кроме того указываю вам (если вы не заметили), что раздел форума "Недвижимость Москвы и Подмосковья" это не риэлторская часть форума по недвижимости.
А вот чего вы здесь целыми днями сидите и строчите, причем во всех темах, вот это действительно вызывает вопросы.
Последний раз редактировалось GreetS 26.01.18, 17:14, всего редактировалось 3 раза.
26 янв. 2018
Нуууу...кто ж не знает славное АН "Геометрия". Еще "Этажи". Как 5-6 дублей - уж эти обязательно будут в наличии.
И истеричная "объява" собственника затеряна в этой куче.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 янв. 2018
А если они клиента приведут, вот возьмите 4.2 как и просили, не продадите ?
26 янв. 2018
26.01.18, 17:17
Олег Кирилин писал(а):
А если они клиента приведут, вот возьмите 4.2 как и просили, не продадите ?
Никакого они "клиента" никогда не приведут ))
Посредники и прилипалы. Гадость на МРН.
Покупатели московской недвижимости ну совершенно не идиоты (переплачивать 100 тысяч ). . Обычно, появляются как стервятники там, где слабый экс. Либо , где наивный соб рекламирует (уж как придется) самостоятельным образом.
ЦИАН открыт и дубли видны всем .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 янв. 2018
26.01.18, 17:19
Людмила Воронина писал(а):
26.01.18, 17:17
Олег Кирилин писал(а):
А если они клиента приведут, вот возьмите 4.2 как и просили, не продадите ?
Никакого они "клиента" никогда не приведут ))
Посредники и прилипалы. Гадость на МРН.
Не верю. На своём рынке , вижу это часто, думаю и на московском приводят , как без этого.
26 янв. 2018
Олег Кирилин,
Вот так ) Вы забыли - ЦИАН наше всё . . Покупатели либо с риэлтором, либо такие же "продвинутые" как наши форумные сср.
НЕ помню....года 3 назад , так совпало, что где-то в районе Митино смотрели квартиру. Думала, их 2. Там прилипала тот же объект разместил, только на другом этаже и фото другие немного.
Разгневанная риэлторша средних лет комплекции 100 кг. + лупила этого несчастного и вопила и материла его как оглашенная.
Мы (у меня были интеллигентные клиенты/покупатели/научные работники ) в стенку вжались....ШОБ не задело ненароком :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 янв. 2018
26.01.18, 17:33
Людмила Воронина писал(а):
Олег Кирилин,
Вот так ) Вы забыли - ЦИАН наше всё . . Покупатели либо с риэлтором, либо такие же "продвинутые" как наши форумные сср.
И что здесь не стыкуется? Этажи или Геометрия привели клиента - покупателя . По логике тогда, я должен у них спросить - а откуда у вас этот покупатель, извращенцы?
Почему сразу крайности в пример приводятся ? Тут же очевидно. Сняли звонок, расположили, потом продавай, что хочешь. И примеров , где все проходит гладко, больше, иначе херней бы не страдали и деньги на это не тратили.
Последний раз редактировалось Олег Кирилин 26.01.18, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2018
Олег Кирилин,
Кого они и когда приведут?
По квартире ничего не знают, квартиру не видели..идти в нее (в кв) как правило вообще не хотят))) Это если до них умудришься дозвониться))
Я вообще смысла для них в их объявах не вижу..ну или объявами постоять
Есть ли эта геометрия вообще, существует ли)) или это "роботы"))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions, rdna и 19 гостей