"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2018
08.02.18, 13:00
Gordon Freeman писал(а):
среднестатистический урожденный москвич, как правило, не жил за пределами московского региона, зачастую даже за пределами двух-трёх районов Москвы
У этих "среднестатистических" родственники по всей стране/бСССР, т к они так же, как и вы/мы понаехали.

А про передвижение только по 2-3-м районам Москвы даже не буду комментировать этот абсурд.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 фев. 2018
Опять москвичи накинулись на Фримэна))
Доведете его, он психонёт и как купит на все сбережения хорошую квартиру в Самаре, чтоб доказать вам тут всем, что никому не нужны ваши московские хрущи по заоблачным ценам!
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
08 фев. 2018
08.02.18, 13:16
JaJa писал(а):
Опять москвичи накинулись на Фримэна))
Доведете его, он психонёт и как купит на все сбережения хорошую квартиру в Самаре, чтоб доказать вам тут всем, что никому не нужны ваши московские хрущи по заоблачным ценам!
Так зачем душу рвать, если всё в Москве не нравится, плохо и дорого. Есть же Самара, Саратов, Рязань, где чистые и красивые люди ходят. Дома, все, как на подбор увиты цветами, а ремонты только "евро" и, простите меня, "под себя". ;;-)))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 фев. 2018
08.02.18, 13:16
JaJa писал(а):
Опять москвичи накинулись на Фримэна))
Доведете его, он психонёт и как купит на все сбережения хорошую квартиру в Самаре, чтоб доказать вам тут всем, что никому не нужны ваши московские хрущи по заоблачным ценам!
Скорее обладатели рассыхающихся оконных рам и пользователи газет вместо коврика для обуви...
Хорошая квартира в Саратове у меня уже есть :men: В Самаре по этой причине, недвижимость не требуется.
08 фев. 2018
08.02.18, 12:37
Gordon Freeman писал(а):
Все эти "любители малоэтажной тишины" сидят с вами в одном вагоне, стоят в одной очереди и т.д. и т.п.
не совсем ясно, что месье делает в Москве и зачем ему тут недвижимость в собственности?

и таки да, мы москвичи, отродясь не выезжали за пределы МКАД, нет у нас там родственников и уж тем более мы никогда не работали за пределами МКАД длительное время.
08 фев. 2018
Если сто - я понаехавшая. Но Москву люблю, за её контрастность и шумность, за её купеческую барщину и крестьянскую прижимостость одновременно. Жить мне тут нравится. :ki_ss: :co_ol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 фев. 2018
И еще одна история)
Почему люди так стремятся переехать в столицу, зачем приезжают в нее?
Резоны разные. Кто-то ищет в Москве новые возможности, кто-то бежит от старых проблем. Приживаются многие, но не все. Некоторые, купив билеты, возвращаются на свою малую родину, другие отправляются искать счастье дальше. Мослента решила собрать истории тех, кто по той или иной причине так и не прижился в столице, чтобы узнать, чему на самом деле верит Москва, чем она разочаровывает и что может предложить. В рамках этого проекта мы поговорили с журналистом Антоном Кривенюком, переехавшим в Москву из Сухума, но в итоге оказавшимся в деревне под Брянском.

внешняя ссылка
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
08 фев. 2018
08.02.18, 11:37
Gordon Freeman писал(а):
Жили лет по 20-25 с отслаивающимися обоями и рассыхающимися оконными рамами и ещё лет 20 будут жить.
Чтобы еще 20 нужно в год сносить 250 домов в среднем. Ну были конечно 2006-2007 года когда за 2 года снесли 680 домов, но что-то слабо верится что сейчас такой подвиг повторят
08 фев. 2018
08.02.18, 13:22
user_n1 писал(а):
Чтобы еще 20 нужно в год сносить 250 домов в среднем. Ну были конечно 2006-2007 года когда за 2 года снесли 680 домов, но что-то слабо верится что сейчас такой подвиг повторят
Эти и 30 лет жить будут, как в хлеву, лишь бы халявы дождаться.
08 фев. 2018
08.02.18, 12:56
Gordon Freeman писал(а):
Причём тут жители пятиэтажек!?
А кого тогда вы именуете "подобными гражданами", маргиналами, чуханами...которых кондукторы высаживают из трамвая? Я не ошибаюсь, что это была ваша реакция на жителей пресловутых 5144 домов?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей