Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
А что не так в моих рассуждениях? По моему все так.
Мои дети уже взрослые.
20 фев. 2018
20.02.18, 00:55
Юлия Лурье писал(а):
можно же смотреть не только Север зеленой ветки, но и Юг - Орехово то же, а можно и серую, красную ветки
Я не привязываюсь к определенной ветке метро. Юг и Восток не смотрела, т.к. там и с экологией плохо и мигрантов много очень. Сама раньше пожила и на Волжской и на Красногвардейской.

Красная ветка вроде бы не в моём бюджете.

Если я имею неправильные представления, сориентируйте, пожалуйста.

Что касается разницы жить с детьми или без детей - без детей я бы выбрала просто самую близкую станцию к центру и всё, т.к. домой в свой район приезжала бы только спать. А детям там жить, находить друзей, получать образование.
20 фев. 2018
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Добрый день,

Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ),
Насчет Сходненской - ни первое, ни второе не соответствует действительности.

А все, что между Полежаевской и Сходненской по какой причине не рассматриваете? Или, все-таки, это опечатка и под "Полежаевской" подразумевалась Планерная? :hi_hi_hi:
20 фев. 2018
20.02.18, 08:35
tkmvo писал(а):
и мигрантов много очень.
О, еще один критерий вылез-количество мигрантов в районе. Давайте обсудим районы Москвы за ТТК , где мало мигрантов. Чтобы районы эти были не у самого МКАДа и одновременно при этом, чтобы квартиры там были относительно недорогие. Что это за районы, где?
20 фев. 2018
20.02.18, 08:42
moikotik писал(а):
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Добрый день,

Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ),
Насчет Сходненской - ни первое, ни второе не соответствует действительности.

А все, что между Полежаевской и Сходненской по какой причине не рассматриваете? Или, все-таки, это опечатка и под "Полежаевской" подразумевалась Планерная? :hi_hi_hi:
Конечно же Планерная, извините за опечатку)
То есть Сходненскую в моей ситуации рекомендуете рассматривать?
20 фев. 2018
20.02.18, 08:43
Pakster писал(а):
20.02.18, 08:35
tkmvo писал(а):
и мигрантов много очень.
О, еще один критерий вылез-количество мигрантов в районе. Давайте обсудим районы Москвы за ТТК , где мало мигрантов. Чтобы районы эти были не у самого МКАДа и одновременно при этом, чтобы квартиры там были относительно недорогие. Что это за районы, где?
У метро Речной вокзал (в районе ул.Фестивальная) для меня идеально по соотношению цена-качество.
Но там получается до метро только на автобусе, таким образом до работы я быстрее добираться не стану :(
20 фев. 2018
20.02.18, 08:51
tkmvo писал(а):
20.02.18, 08:42
moikotik писал(а):
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Добрый день,

Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ),
Насчет Сходненской - ни первое, ни второе не соответствует действительности.

А все, что между Полежаевской и Сходненской по какой причине не рассматриваете? Или, все-таки, это опечатка и под "Полежаевской" подразумевалась Планерная? :hi_hi_hi:
Конечно же Планерная, извините за опечатку)
То есть Сходненскую в моей ситуации рекомендуете рассматривать?
Безусловно. Прелесть ее (как и Речного, впрочем) в том, что там можно выбрать, как ни парадоксально, дешевый дом (брежневские 9- и 12-этажки), но с приличной публикой (там довольно много домов ЖСК), что и детям хорошо, и Вам приятно.

Хороших школ назову с ходу по крайней мере 2: французская школа (одна из лучших в Москве в своем роде) №1286 и лицей №1571 (имею в виду сам лицей, который находится по адресу Фомичевой д.1, а не всякие довески, которые к нему присоединили - ну, Вы понимаете...)
20 фев. 2018
20.02.18, 01:15
Pakster писал(а):
А что не так в моих рассуждениях? По моему все так.
Мои дети уже взрослые.
значит, вы счатливо женаты
все тяготы по развитию и безопасности детей приняла на себя видимо супруга, вас не грузила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
посоветуйте, пожалуйста, наиболее удачный район для семьи с детьми (экология, контингент, инфраструктура для детей).
Бюджет не более 8,5 млн, на качество конечно не претендуем, ищем в любой панельной девятиэтажке 3-комнатную квартиру, не первый этаж.
Судя по циану, наши варианты - Речной вокзал (но там пешком до метро не дойдешь, а автобусы в пробках), Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ), Петровско-Разумовская/Отрадное (там проблема с контингентом, если я правильно понимаю)
И сходненская не так плоха. И отрадное..пусть и унылый спальник, но там 4 школы входящих в топ 300, в плане детской инфраструктуры все норм. И в Отрадном в бюджет найдете так называемую "чешку", чуть лучше простой 9-ки, и метраж, и высота потолка, и кухня. К районам я бы добавила Северное Чертаново, с детьми там жить неплохо и даже хорошо. Коломенскую, как вариант, так же неплохо.
Беляево, Коньково, кстати вполне можно посмотреть.
Ясенево так же.
Все это хорошие районы. С детской и не только инфраструктурой.

8,5 сейчас не такой и маленький бюджет для трешки в 9-ке
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 10:08
Белова Анна писал(а):
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
посоветуйте, пожалуйста, наиболее удачный район для семьи с детьми (экология, контингент, инфраструктура для детей).
Бюджет не более 8,5 млн, на качество конечно не претендуем, ищем в любой панельной девятиэтажке 3-комнатную квартиру, не первый этаж.
Судя по циану, наши варианты - Речной вокзал (но там пешком до метро не дойдешь, а автобусы в пробках), Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ), Петровско-Разумовская/Отрадное (там проблема с контингентом, если я правильно понимаю)
И сходненская не так плоха. И отрадное..пусть и унылый спальник, но там 4 школы входящих в топ 300, в плане детской инфраструктуры все норм. И в Отрадном в бюджет найдете так называемую "чешку", чуть лучше простой 9-ки, и метраж, и высота потолка, и кухня. К районам я бы добавила Северное Чертаново, с детьми там жить неплохо и даже хорошо. Коломенскую, как вариант, так же неплохо.
8,5 сейчас не такой и маленький бюджет для трешки в 9-ке
немаленький
в Отрадном мы продали трешку 60 за 8,5(сделка в ноябре)Отрадная ул дом 3, шестнадцатиэтажка
на Щелковской продали такую же за 8,0 (сделка в октябре)Щелк.шоссе дом номер двузначный, девятиэтажка
в Ясенево продали 60 квм за 8,0(сделка января),Генерала Тюленева-//-
в Беляево продали трешку 56 квм за 8,4(сделка декабря) ул. Волгина-//-
в Коньково продали трешку 59 квм за 8,5(сделка ноября) ул Островитянова-//-
это кратко что могу упомнить, были еще какие-то трехи забесплатно, были Выхино или Перово, не у тебя? не помню адресов и цен
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.02.18, 10:19, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей