Тропарево-Никулино, отзывы 335 / 9606

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2018
22.02.18, 17:06
Дмитрий Ждун писал(а):
Арон,
Да вот гадаем почем будет старт продаж:

ЖК «на Никулинской улице» от Моспромстрой
https://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=4 ... ead#unread
это который на месте снесенных гаражей? против которых все жители выступают :) им то общага для мигрантов мешала, сломали теперь гаражи сломали плохо, темное место было . Хотят 4 башни вроде возвести, ну пусть две построят и инфраструктуру сделают. Паркинг на академика Анохина уже построили .
По чем будет? да не меньше 150 тысяч на этапе котлована , а если готовое то и 190-220 ждать можно

Жители не хотят уплотняться, а на деле ломают гаражи которые реально , что в них происходит неизвестно.
Мимо них ходить страшно , фонарей там нет , считаю правильно что и сломали , хочется гараж иметь поезжай в деревню.
Под домом будет паркинг на 500 машин , для жителей хватит. Всех беспокоят школы и сады , мол переполнены будут , ну возможно но опять же не факт , что одна молодежь заедет, стоимость квартир не доступна для категории рожаемых) если только родители не подарят.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
22 фев. 2018
Арон,
Я вангую старт по 170 за метр.
Больно много фанатов района.
22 фев. 2018
22.02.18, 17:41
Дмитрий Ждун писал(а):
Арон,
Я вангую старт по 170 за метр.
Больно много фанатов района.
менее 200 не будет при таком застройщике, для города может быть отдадут и по 170
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
22 фев. 2018
Сейчас правду напишу.
Это мой самый любимый район для работы. Самый востребованный и беспроблемный. И ездить не далеко и пробок нет как на Востоке Москвы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2018
22.02.18, 17:51
Людмила Воронина писал(а):
Сейчас правду напишу.
Это мой самый любимый район для работы. Самый востребованный и беспроблемный.
Людмила, я там тоже сегодня был :) Кто только не спит в этом спальном районе, но Вас не встретил...Не судьба? :)
22 фев. 2018
22.02.18, 14:16
Slavka писал(а):
Как район?
С Крылатским не сравнить, конечно, но район не плохой. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2018
22.02.18, 14:25
David Moiseevich писал(а):
Жопа мира у мкада, населённая элитными бюджетниками по элитным ценам.
Да...а кто-то писал, что Давид Моисеевич знаток юго-запада... :-) Однако...

Имхо, отличный район. Сам бы в нем жил. Плюсы многократно перевешивают минусы в сравнении с очень многими примкадными районами. Жилье в любой ценовой категории на выбор.
Последний раз редактировалось 03425 22.02.18, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2018
22.02.18, 17:59
Николай Тюленев писал(а):
С Крылатским не сравнить, конечно, но район не плохой. )
Там судя по всему все уже продали,мало приличного за вменяемые деньги.
22 фев. 2018
22.02.18, 18:01
03425 писал(а):
22.02.18, 14:25
David Moiseevich писал(а):
Жопа мира у мкада, населённая элитными бюджетниками по элитным ценам.
Да...а кто-то писал, что Давид Моисеевич знаток юго-запада... :-) Однако...
ведь в чем-то он прав, псевдо элитная недвижимость, которая тянет на комфорт +
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
22 фев. 2018
22.02.18, 17:54
Евгений Палько писал(а):
22.02.18, 17:51
Людмила Воронина писал(а):
Сейчас правду напишу.
Это мой самый любимый район для работы. Самый востребованный и беспроблемный.
Людмила, я там тоже сегодня был :) Кто только не спит в этом спальном районе, но Вас не встретил...Не судьба? :)
У меня сейчас Бутово. То, что Новое.
Сидела дома, никуда не ездила, занималась неблагодарным делом обзвона страховых компаний :sh_ok:
Я ж ныла, ШО они все уже побросали работу и празднуют. К телефону не подходят
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 8 гостей