Наше Подмосковье: при вони звонить по телефонам... 66 / 2561

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мар. 2018
Под Дмитровом и собираются строить мусороперерабатывающий завод (насколько я знаю, Ольга лучше пояснит). Однако вони от него - мама не горюй, судя по другим районам.
Да, отходы утилизировать надо, но все-таки курортная экологически чистая зона с горнолыжными курортами - не лучшее место для гипер-помойки.
02 мар. 2018
02.03.18, 14:02
Ленусик333 писал(а):
Под Дмитровом и собираются строить мусороперерабатывающий завод (насколько я знаю, Ольга лучше пояснит). Однако вони от него - мама не горюй, судя по другим районам.
Да, отходы утилизировать надо, но все-таки курортная экологически чистая зона с горнолыжными курортами - не лучшее место для гипер-помойки.
У нас дом в НМ, от ТБО Малинки - 9 км. Хороший КП, сосны, птички. Там тоже должна была быть гиперсвалка, лучшая :hi_hi_hi: в Европе. Отбились. Но ведь мусор все равно будут где-то складировать. Значит, сопротивляться будут другие жители.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мар. 2018
02.03.18, 14:12
Lea ** писал(а):
Но ведь мусор все равно будут где-то складировать.
около Барвихи
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
02 мар. 2018
02.03.18, 14:18
kitchenanalyst писал(а):
02.03.18, 14:12
Lea ** писал(а):
Но ведь мусор все равно будут где-то складировать.
около Барвихи
Да, хоть помечтать... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мар. 2018
Когда надувают московскую англомерацю новой застройкой, куда буду вести мусор? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 мар. 2018
02.03.18, 14:21
Святослав Теплов писал(а):
куда буду вести мусор?
везти на электростанцию при МСЗ
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
02 мар. 2018
02.03.18, 14:12
Lea ** писал(а):
02.03.18, 14:02
Ленусик333 писал(а):
Под Дмитровом и собираются строить мусороперерабатывающий завод (насколько я знаю, Ольга лучше пояснит). Однако вони от него - мама не горюй, судя по другим районам.
Да, отходы утилизировать надо, но все-таки курортная экологически чистая зона с горнолыжными курортами - не лучшее место для гипер-помойки.
У нас дом в НМ, от ТБО Малинки - 9 км. Хороший КП, сосны, птички. Там тоже должна была быть гиперсвалка, лучшая :hi_hi_hi: в Европе. Отбились. Но ведь мусор все равно будут где-то складировать. Значит, сопротивляться будут другие жители.
Отбились?! Не уж то полигон не работает (не будет работать)?
02 мар. 2018
02.03.18, 14:38
vesel4ak писал(а):
02.03.18, 14:12
Lea ** писал(а):
02.03.18, 14:02
Ленусик333 писал(а):
Под Дмитровом и собираются строить мусороперерабатывающий завод (насколько я знаю, Ольга лучше пояснит). Однако вони от него - мама не горюй, судя по другим районам.
Да, отходы утилизировать надо, но все-таки курортная экологически чистая зона с горнолыжными курортами - не лучшее место для гипер-помойки.
У нас дом в НМ, от ТБО Малинки - 9 км. Хороший КП, сосны, птички. Там тоже должна была быть гиперсвалка, лучшая :hi_hi_hi: в Европе. Отбились. Но ведь мусор все равно будут где-то складировать. Значит, сопротивляться будут другие жители.
Отбились?! Не уж то полигон не работает (не будет работать)?
Посмотрите в интернете. В декабре наш ССС заверил, что ТБО не будет больше принимать твёрдые отходы. И кладбище:hi_hi_hi: будет вместо свалки предполагаемой. А то, что уже там лежит, рекультивируют. Посмотрим.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мар. 2018
02.03.18, 11:18
Николай Тюленев писал(а):
02.03.18, 11:00
Ольга Соколова писал(а):
Возможно, что скоро этим городом станет мой родной Дмитров.
Надеюсь, что нет.
Сорочаны, Волен, клуб Леонида Тягачева, куда ездят кататься большие ребята, не дадут пропасть.
Знаешь, к сожалению, по моим данным "ребята" в клуб Тягачева уже лет 10 как не ездят из-за Икшанского полигона ТБО. До курорта запашок доходит, несмотря на то, что этот полигон закрыт несколько лет как.
___________
05 мар. 2018
02.03.18, 11:43
GreetS писал(а):
02.03.18, 11:00
Ольга Соколова писал(а):
Клин соседний с нами город. За полгода (!) запах с этого полигона стал разноситься на 20 км в радиусе от карьера. Сейчас пахнет уже в г. Высоковск.
Но в Клину(где вы живете) не пахнет, я правильно понял?

P.S. Кстати, как правильно будут писать- в Клину или в Клине?
Я живу не в Клину, а в Дмитрове. Как раз в Клину уже пахнет на 10-15 км. от полигона. зависит, понятное дело, от ветра.
А сцепки мусоровозов идут на полигон через центр города Клин. В Дмитрове произошла нарезка земли с действующим полигоном и планируется расширение в 10 раз. Полигон в 3.5 от черты города и в 7 от центра города. Дмитров находится в природной котловине, потому перспективы в плане экологии после расширения весьма печальны.

Вчера в Клину был митинг против Алексинского карьера. внешняя ссылка про вчерашний митинг.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей