Прощайте, кирпичи, или остановите меня, пока не поздно 404 / 10328

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мар. 2018
20.03.18, 19:25
НаташаКо писал(а):
Может вы говорите про юго-восток? У меня в офисе окна смотрят на восток, там нет солнца в 9 утра. Раньше не знаю
Хм... Учитывая, что Вы сегодня случайно обнаружили, что живете в 5-м мкрн. Химок... может, перепроверите информацию.

Потому что такого просто не может быть

P.S. Если что, у меня окна в офисе тоже на восток, и я с 9 до полудня не знаю, куда от солнца деваться.
20 мар. 2018
У нас распашонка - на северо-востоке солнце с утра и часов до 10-11, на юго-западе как раз наверное с 11-12 до 6-7 вечера летом.
20 мар. 2018
20.03.18, 19:30
moikotik писал(а):
20.03.18, 19:25
НаташаКо писал(а):
Может вы говорите про юго-восток? У меня в офисе окна смотрят на восток, там нет солнца в 9 утра. Раньше не знаю
Хм... Учитывая, что Вы сегодня случайно обнаружили, что живете в 5-м мкрн. Химок... может, перепроверите информацию.

Потому что такого просто не может быть

P.S. Если что, у меня окна в офисе тоже на восток, и я с 9 до полудня не знаю, куда от солнца деваться.
Номером мкр я не была озабочена:) а солнцем озабочена.
Может его на высоком этаже видно в такое время? Я замеряю не выше 4го.
20 мар. 2018
20.03.18, 19:43
НаташаКо писал(а):


Номером мкр я не была озабочена:) а солнцем озабочена.
Может его на высоком этаже видно в такое время? Я замеряю не выше 4го.
У меня кабинет на 2-м этаже.
20 мар. 2018
20.03.18, 19:44
moikotik писал(а):
20.03.18, 19:43
НаташаКо писал(а):


Номером мкр я не была озабочена:) а солнцем озабочена.
Может его на высоком этаже видно в такое время? Я замеряю не выше 4го.
У меня кабинет на 2-м этаже.
Что же делать...я уже начала сомневаться, что знаю стороны света(
20 мар. 2018
Приехать утром к дому и посмотреть на окна - залиты светом или нет, что-то мешает. Сейчас хорошая погода - солнце есть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 мар. 2018
20.03.18, 17:49
НаташаКо писал(а):
А в 25 этажей башне слишком много людей, я этого боюсь)
В 35 этажной башне 100 квартир всего. И чего мы боимся?
20 мар. 2018
20.03.18, 19:52
Ланалика писал(а):
Приехать утром к дому и посмотреть на окна - залиты светом или нет, что-то мешает. Сейчас хорошая погода - солнце есть.
Спс! Завтра проверю и замеряю точно сторону света

Как-то в Питере помогала водиться целыми днями подруге с лялькой, неделю была солнечная погода. Потом я освободилась и решила встретить рассвет на стрелке Васильевского острова. Ждала часов до 10, потом поняла, что пасмурно.
20 мар. 2018
Я не люблю окна на восток, хотя сейчас у меня именно такие. Летом солнце проникает сквозь все щели и жалюзи, примерно с 5 утра и.... Ну, до 12 (примерно), потом солнце в квартире есть, но не прямое - уже легче. Этаж 4.
Ах, как я люблю депрессивно - закатные окна на Запад! :ki_ss:
НаташаКо, а первая пятиэтажка там же, на Тимирязевской?
Последний раз редактировалось gunka 20.03.18, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 мар. 2018
20.03.18, 17:45
David Moiseevich писал(а):
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Наш выбор это свеженький монолит на Остоженке, и никаких компромиссов!
А шекелей хватит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей