Что купить за 8 млн в Москве? 61 / 2811

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
05.05.18, 22:35
Янат писал(а):
Партизанская-Измайловская (пугает висящая на хвосте Щёлковская, нет ли там в час пик жести как на фиолетовой ветке?). Идеально была бы Бауманская, но столько денег нет, увы.
ну не так, как в Выхино, канеш, в вагон не внесут, но стоять будете плотно. Сложнее вечером влезть на Курской, чтоб ехать обратно.
Если привыкли ездить с Преображенки, то синяя после этого - треш, угар и содомия.
06 мая 2018
06.05.18, 00:40
Джон Уилмот писал(а):
однушка с кухней 10 метров, как в копэ и п44к и 7 метров, как в п44 это две БОЛЬШИЕ разницы.... 10 метровая кухня это почти новомодная евродвуха, а 7 метров это студия с аппендиксом.
Я честно скажу не сильна в современных планировках. Но могу сказать, что мне жутко не нравятся однухи в башнях II-18/12 из-за микрокоридорчика. И кухня в 9-10 в этих однухах на моё к нам отношение не повлияет.
06 мая 2018
Я бы искала 2-ку 52м в П-46 распашонку по всей внутримкадной Москве, параллельно выбирая район. Вполне пройдут районы -среднячки Отрадное- Алтуфьево, Марьино, что -то может быть и на Речном вокзале-Ховрино, Перово-Новогиреево.
Еще 2-ки в 16 этажках всем хороши (особенно кухней 12), кроме невысоких потолков, вполне могут быть в бюджете.
PS Купить 1-ку всегда успеете. Начните с 2-ки.
Последний раз редактировалось Тататьяна 06.05.18, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2018
06.05.18, 01:18
Янат писал(а):
И кухня в 9-10 в этих однухах на моё к нам отношение не повлияет.
Я разве что то сказал за блочный хлам 60-70? Назвал конкретные современные серии в ваш бюджет, где люди помещаются и в туалете и в коридоре и на кухне. еще п-55, ип-46 гуд и 46м, но вроде в обследуемых районах не наблюдаются.
06 мая 2018
06.05.18, 01:18
Янат писал(а):
И кухня в 9-10 в этих однухах на моё к нам отношение не повлияет.
уг шириной 2.40, естественно, такое не нужно.
06 мая 2018
06.05.18, 01:32
Тататьяна писал(а):
Я бы искала 2-ку 52м в П-46 распашонку по всей внутримкадной Москве, параллельно выбирая район. Вполне пройдут районы -среднячки Отрадное- Алтуфьево, Марьино, что -то может быть и на Речном вокзале-Ховрино, Перово-Новогиреево.
Еще 2-ки в 16 этажках всем хороши (особенно кухней 12), кроме невысоких потолков, вполне могут быть в бюджете.
PS Купить 1-ку всегда успеете. Начните с 2-ки.
Спасибо за ответ. Но мне не нужно ни Отрадное ни Речной вокзал. Мне нужна только правая часть Москвы ) А в Марьино ехать не хочется из-за плохой кармы района))...
06 мая 2018
06.05.18, 01:34
Джон Уилмот писал(а):
06.05.18, 01:18
Янат писал(а):
И кухня в 9-10 в этих однухах на моё к нам отношение не повлияет.
уг шириной 2.40, естественно, такое не нужно.
Это я просто к тому, что там и кухня вроде большая и площадь норм, но совсем не радует...
06 мая 2018
Район метро Семеновская посмотрите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 мая 2018
06.05.18, 10:38
Янат писал(а):
А в Марьино ехать не хочется из-за плохой кармы района)
С чего это у нас плохая карма? В любом районе бывает карма...

В более дорогих районах вы купите маленькое за 8. В более дешёвых за 8 купите большое.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
06 мая 2018
06.05.18, 01:32
Тататьяна писал(а):
Я бы искала 2-ку 52м в П-46 распашонку по всей внутримкадной Москве, параллельно выбирая район. Вполне пройдут районы -среднячки Отрадное- Алтуфьево, Марьино, что -то может быть и на Речном вокзале-Ховрино, Перово-Новогиреево.
В Перово-Новогиреево на двушку в относительно современном доме (с 80-х годов постройки) нужно ближе к 9 млн. Перед праздниками просмотрели все, что входило в 9.5. До 8 млн - грустное зрелище.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 5 гостей