Нужен риэлтор для покупки квартиры 127 / 4405

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2018
11.05.18, 08:30
Людмила Воронина писал(а):
09.05.18, 23:54
vadim1406 писал(а):
За подробностями и предложения о ваших услугах пожалуйста в личку.
Классика.
Интересно, на что человек надеется, когда такое пишет ?
P.S. Гражданин, это Вам нужен специалист. Вот и звоните/договаривайтесь.
Людмила, не мешайте барину тендер устраивать! Сейчас набегут голодающие суперспециалисты и начнут его нацеловывать во все места
11 мая 2018
11.05.18, 08:30
Людмила Воронина писал(а):
Интересно, на что человек надеется, когда такое пишет ?
P.S. Гражданин, это Вам нужен специалист. Вот и звоните/договаривайтесь.
Надеется, что в личку ему напишут риэлторы, озвучат свои предложения, назовут свой ценник за услугу, расскажут о себе и своем опыте, оставят контактный телефон. Ничего плохого в этом не вижу. Человек выходит на рынок с суммой 4,5 млн. руб, объявляет что именно он хочет купить (однушку в Новых Химках в современном типовом панельном доме), приводит примеры квартир, что его устраивают. И ожидает, что риэлторы начнут делать ему предложения и по конкретным квартирам, и по своим услугам. Что впрочем не мешает ему самому позвонить тем специалистам с форума, кто его заинтересовал. Такой вот комплексный подход. Нормальный ход. Думаю за неделю будет имел пул предложений, и определится с выбором.
Последний раз редактировалось GreetS 11.05.18, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
11 мая 2018
11.05.18, 10:48
Агент Джей писал(а):
11.05.18, 08:30
Людмила Воронина писал(а):
09.05.18, 23:54
vadim1406 писал(а):
За подробностями и предложения о ваших услугах пожалуйста в личку.
Классика.
Интересно, на что человек надеется, когда такое пишет ?
P.S. Гражданин, это Вам нужен специалист. Вот и звоните/договаривайтесь.
Людмила, не мешайте барину тендер устраивать! Сейчас набегут голодающие суперспециалисты и начнут его нацеловывать во все места
он же это понимает
вроде не выглядит ТС дурачком-халявщиком
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2018
11.05.18, 10:56
GreetS писал(а):
И ожидает, что риэлторы начнут делать ему предложения и по конкретным квартирам, и по своим услугам. Что впрочем не мешает ему самому позвонить тем специалистам с форума, кто его заинтересовал. Такой вот комплексный подход. Нормальный ход. Думаю за неделю будет имел пул предложений, и определится с выбором.
почему предложить свои услуги на форуме считается постыдным?
если я горжусь качеством своей работы - почему мне не предложить лучшее потенциальному потребителю?
откуда вновь пришедшему на форум знать, кому и с каким предложением он должен звонить?
может,он ждет, что ему НЕРИЭЛТОР по-дружески подскажет в личку, к какому именно риэлтору надо обратиться
тут таких квакеров развелось полно, некоторые уже специально тут НЕРИЭЛТОРАМИ работают, иногда, ничтоже сумняшеся, прямо с другого аккаунта своего же дают наводку, к кому идти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2018
Самим своим присутствием на профессиональном форуме Специалист и так дает понять, что готов оказать услуги обратившимся.
Садиться же на шпагат перед всеми интерсантами = продемонстрировать собственную невостребованность и заведомо обесценить стоимость своих услуг.
Пишите по делу, без примитивно-иезуитских фраз: "а что говорит ваши риэлтор" - и клиенты к вам потянутся.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мая 2018
11.05.18, 11:07
Юлия Лурье писал(а):
почему предложить свои услуги на форуме считается постыдным?
Так я и не считаю это постыдным. Это нормально. Так же как не считаю постыдным для покупателя квартиры разместить объявление-вакансию на поиск риэлтора для покупки квартиры. Тем более бюджет покупки озвучен, локация , где нужно будет купить квартиру, тоже озвучена. Все довольно внятно и конкретно. Считаю , что сумма и место вполне адекватно коррелируют друг с другом.
11 мая 2018
11.05.18, 11:21
GreetS писал(а):
11.05.18, 11:07
Юлия Лурье писал(а):
почему предложить свои услуги на форуме считается постыдным?
Так я и не считаю это постыдным. Это нормально.
Нормально, когда на задавшего вопрос набрасывается стая "специалистов" ...
На собачью свадьбу похоже, не находите? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мая 2018
11.05.18, 11:21
GreetS писал(а):
11.05.18, 11:07
Юлия Лурье писал(а):
почему предложить свои услуги на форуме считается постыдным?
Так я и не считаю это постыдным. Это нормально. Так же как не считаю постыдным для покупателя квартиры разместить объявление-вакансию на поиск риэлтора для покупки квартиры. Тем более бюджет покупки озвучен, локация , где нужно будет купить квартиру, тоже озвучена. Все довольно внятно и конкретно. Считаю , что сумма и место вполне адекватно коррелируют друг с другом.
я тоже считаю, что зря на него набросились
как раз он не худший вариант запроса
бывают те, кто без поцелуев и предварительных ласк хочет получить желаемое, никакого политеса, еще и умудряется оскорбить того, в чьих советах нуждается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2018
11.05.18, 11:57
Юлия Лурье писал(а):
я тоже считаю, что зря на него набросились
Кто набрасывался?
Запрос понятен, средний чек на оказание услуг по нему тоже.
Остается определиться со специалистом и работать.
11 мая 2018
Как правило, если человеку нужен специалист, при чем любой, то все-таки именно он и должен озаботиться поиском оного. Подходящего именно ему.
Вчера звонила одна очень бодрая женщина. Она ищет риэлтора на сопровождение сделки.
Всё распросила, всё ей ответили, а потом и говорит:
- Ну вот! Вам я позвонила, теперь следующим из списка моего позвоню, потом выберу наконец и куплю квартиру! :bra_vo: :ya_hoo_oo: ПРи чем квартира у неё уже подобрана. В районе ВДНХ.
Вот это - нормальный подход клиента!
Взвешенный и разумный.
Вот так и надо делать.
А не вестись на сомнительные УТП и тобой будет заниматься , возможно, совершенно неподходящий агент из "серых", либо просто не очень подходящий человек.
Это же совсем не сложно.
P.S. Не спрашивала, где взяла мой телефон. Но порядок действий у дамы - правильный.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KirMos, Роман77 и 8 гостей