Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2018
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
05 июн. 2018
05.06.18, 11:10
Ирина Сорокина писал(а):
другая более интересная ветка метро
Неудачная линия метро, если честно, из-за малого количества пересадок (одна из трех - на ту же самую Таганско-Краснопресненскую).
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
05 июн. 2018
05.06.18, 11:42
figures07 писал(а):
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
За сколько планируете выставить в продажу ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 июн. 2018
05.06.18, 12:53
Святослав Теплов писал(а):
05.06.18, 11:42
figures07 писал(а):
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
За сколько планируете выставить в продажу ?
Я как закончу,напишу тут
Не хочу сглазить
05 июн. 2018
05.06.18, 11:42
figures07 писал(а):
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
Тема нафига козе баян не раскрыта. Фрикции ради фрикций выгодны только риэлтору, который желает комиссии в два конца поиметь.
Где там, кстати, выход у Кремля у этой 20-минутной ветки?
В таком случае с Рязанского 18 минут до Кремля.
Это все
05 июн. 2018
05.06.18, 20:12
Убыр писал(а):
05.06.18, 11:42
figures07 писал(а):
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
Тема нафига козе баян не раскрыта. Фрикции ради фрикций выгодны только риэлтору, который желает комиссии в два конца поиметь.
Где там, кстати, выход у Кремля у этой 20-минутной ветки?
В таком случае с Рязанского 18 минут до Кремля.
Третьяковская.
05 июн. 2018
05.06.18, 20:45
andre1920 писал(а):
Третьяковская.
А где Кремль на Третьяковской?
Это все
05 июн. 2018
05.06.18, 20:58
Убыр писал(а):
05.06.18, 20:45
andre1920 писал(а):
Третьяковская.
А где Кремль на Третьяковской?
Кремль,Кремль
Зачем свою уникальную квартиру сравнивать,соизмерять и балансировать с Кремлём?
Туда на работу каждый день к 10:00, как штык, надо прибыть?
Много в Мск удачных и выгодных локаций.
Но знают о таковых только, действительно, сведующие специалисты. Те- кто в теме.
Последний раз редактировалось Muscovite 05.06.18, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2018
Вообще, фраза "до Кремля хх минут" - это фразеологизм.) Имеется ввиду центр и пересадочная станция в центре.
Если сравнить, например, то же замкадное Митино или Бутово - существенно дальше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2018
05.06.18, 20:12
Убыр писал(а):
05.06.18, 11:42
figures07 писал(а):
Вот у меня тоже душа лежит больше к НК, хотя сдача квартиры-бизнес и холодный расчет.На будующее тоже нравится больше НК.
К такому обмену морально готов, план действий намечен.
Тема нафига козе баян не раскрыта. Фрикции ради фрикций выгодны только риэлтору, который желает комиссии в два конца поиметь.
Где там, кстати, выход у Кремля у этой 20-минутной ветки?
В таком случае с Рязанского 18 минут до Кремля.
Суть вопроса:что лучше на сдачу-40 м2 на скрябина или 60 м2 в новокосино.Пока НК в моем понимании выигрывает.Про кремль-цитата из циана.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей