Дома призраки в Москве 114 / 6537

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2018
07.06.18, 00:38
Тимуряй писал(а):
. Я просто не в состоянии столько ждать!
У вас одна жизнь, а ждунов их семь, как минимум :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2018
07.06.18, 00:38
Тимуряй писал(а):
Да, дело не в пожаре. Просто есть умные люди, которые могут годами ждать покупателя, или годами искать свою квартиру. Восхищаюсь! Мне если взбрело в голову - хватаю что-нибудь из того что есть за 1 месяц поиска и покупаю за оверпрайс с кучей компромиссов. Я просто не в состоянии столько ждать!
Прекрасно вас понимаю, я сама такая). Но если покупателей Ждунов, я понимаю и смысл в этом есть, то продавцам ждунам можно только посочувствовать. Имхо
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
08 июн. 2018
В бетоне очень много недвижимости, о чем это говорит ? люди брали думали заработают , а теперь мучаются и платят налоги, жкх . Есть дома с 2006-8 года, до сих пор продают...10 лет продажа как вы считаете это нормально ? или это суперждун :popcorn1:

А Вентфасад реально опасен, зачем их делают как в дорогих домах так и супер бюджетных не совсем понимаю. Тот же Доминион тоже из такого сделал , ну надеюсь из негорючих материалов :lol:
внешняя ссылка как говорится должно быть и как на самом деле две больших разницы , может если по уму и нигде не украли , вентфасад и хорошая штука. но в 9-12 в вентфасад я б не заселился.
недавно видел :lol: в нашей стране 2-х этажные здания только строить...с такой безопасностью.
хорошо все живы и никого внизу не было.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
08 июн. 2018
08.06.18, 10:35
Арон писал(а):
зачем их делают
Дешево и быстро. Дешевле чем панель, поэтому.
nevermind
08 июн. 2018
06.06.18, 13:52
Тимуряй писал(а):
Россию ждет катастрофа вентилируемых фасадов?
Скорее катастрофа неоправданного оверпрайса за сомнительную локацию. Адепты Академического не интересуют
08 июн. 2018
08.06.18, 16:50
Krat писал(а):
катастрофа неоправданного оверпрайса
Что то пока нет катастрофы, скупают как пирожки. Вон пишут что в Саларьево-парк очередь покупанов до метро и ждать по 2 часа надо.
nevermind
08 июн. 2018
08.06.18, 17:00
Тимуряй писал(а):
08.06.18, 16:50
Krat писал(а):
катастрофа неоправданного оверпрайса
Что то пока нет катастрофы, скупают как пирожки. Вон пишут что в Саларьево-парк очередь покупанов до метро и ждать по 2 часа надо.
цена, метро и недалеко от мкад делает очень привлекательным это место , даже не смотря на полигон ..
из новостроек это одно из топ-предложений по бюджету до 7-8 млн рублей и доступным метро.
внешняя ссылка например такие варианты , в Москве за такие деньги думаю не найти...или состояние после войны или до метро на оленях , так отсюда до центра будет ближе ездить , чем пока до метро 30 минут и даже пускай до центра на метро 15 .
внешняя ссылка , но жить надо где-нибудь от 5 до 1 корпуса...потому как чем дальше тем "дешевле " и метро под окнами гулять открытое будет и полигон еще ближе :)
что будет в дальнейшем правда непонятно..куда пойдет красная ветка и как она будет сильно загружена, Юго-Западная превратится в Теплый стан ? :ps_ih:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
08 июн. 2018
внешняя ссылка условно вот такой же прайс...с супер архитектурой и в лучшем месте столицы :) до метро пока дойдешь 15-20 минут в лучшем случае как бы быстро вы не ходили :popcorn1:
не знаю даже , что лучше внутри мкад ? или снаружи... еще неизвестно где лучше "дышать"
Новостройки в "доступном " сегменте...строятся к сожалению в лучших локациях или завод или рядом с заводом , чтоб рядом был парк, а не будущая Южная Рокада .. хотя напротив довольно неплохой парк, но чтоб туда попасть надо минут 40 точно пройтись :) С одной стороны вы окружены жд полотном курского направления...а с другой одна дорога ведущая вас в центр .. в Марьино уже жителей больше чем нужно .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
08 июн. 2018
08.06.18, 17:44
Арон писал(а):
внешняя ссылка условно вот такой же прайс...с супер архитектурой и в лучшем месте столицы :) до метро пока дойдешь 15-20 минут в лучшем случае как бы быстро вы не ходили :popcorn1:
не знаю даже , что лучше внутри мкад ? или снаружи... еще неизвестно где лучше "дышать"
Новостройки в "доступном " сегменте...строятся к сожалению в лучших локациях или завод или рядом с заводом , чтоб рядом был парк, а не будущая Южная Рокада .. хотя напротив довольно неплохой парк, но чтоб туда попасть надо минут 40 точно пройтись :) С одной стороны вы окружены жд полотном курского направления...а с другой одна дорога ведущая вас в центр .. в Марьино уже жителей больше чем нужно .
Вот кстати да. Представим, что домашний нормально сдался и достроился, ничего плохого не произошло, но и хорошего - тоже. Во сколько вы бы оценили однушку на 32 этаже? Ну или двушку?
08 июн. 2018
08.06.18, 17:50
ИвановИванИваныч писал(а):
Во сколько вы бы оценили однушку на 32 этаже? Ну или двушку?
Смотря с каким видом :lol: не смотря на всю архитектуру и прочее ,больше 135-140 тысяч за квадрат не дал бы.
внешняя ссылка двушка
внешняя ссылка однушка
видите цена уже 155-158 есть куда расти .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей