Трешка в Митино на вторичке или в новостройке на Дыбенко? 51 / 2037

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2018
23.08.18, 23:24
Татьяна Костянова писал(а):
Не такой уж там и новичок в застройщиках.
У нас было ООО ТПУ "Ховрино". А у Вас?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 авг. 2018
Если работать в Митино или Строгино - то, конечно, Митино. А вот если каждое утро нужно ехать в центр, то зеленая ветка лучше. И до кольца на 15 минут быстрее. 4 башни по 30 этажей - тот еще, конечно, человейник. Но по сравнению с старой панелью в Митино, я бы выбрал Ховрино. С окнами на лес и воду, а не на Дыбенко и МКАД, разумеется.

ПИК сейчас да, предлагает электронный ДДУ. Можно выбрать и на бумаге, но тогда грозятся убрать скидку, взять дополнительно 20 тысяч за регистрацию + расходы на нотариуса.
24 авг. 2018
Роман77,
Там только один дом 30 этажей, остальное 20-22. У трёшек что мне интересны окна во двор
24 авг. 2018
Окна во "двор", т.е. на дорогу, развязку, МКАД, Химкинские Альпы и ТЭЦ-21 ? Мрачновато.
24 авг. 2018
Роман77,
Если брать средний этаж, то видно то все-равно ничего не будет. Только пар от РТС. Окна в сторону ювелирного завода, РТС и таксомоторного парка, то есть на Беломорскую
24 авг. 2018
На счет Митино, не знаю. На Дыбенко - место для жизни плохое. Будет очень шумно.
24 авг. 2018
24.08.18, 10:46
bobr12 писал(а):
На счет Митино, не знаю. На Дыбенко - место для жизни плохое. Будет очень шумно.
От дороги?
24 авг. 2018
Чисто в плане интереса. Вот если чего-то у застройщика не срослось. И не построилось. Как вести диалог с застройщиком, если у Вас ни печатей, ни подписей. А исключительно электронное письмо от компании с уставным капиталом два миллиона рублей. Можно ли обратиться в суд с этим письмом ... и как в суде доказывать его подлинность?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 авг. 2018
24.08.18, 10:56
Los писал(а):
24.08.18, 10:46
bobr12 писал(а):
На счет Митино, не знаю. На Дыбенко - место для жизни плохое. Будет очень шумно.
От дороги?
От дорог. Дома на перекрестке 2-х немаленьких дорог стоят, плюс этот перекресток еще увеличат и вероятно Дыбенко расширят - есть планы на то, что она будет в составе дублера Ленинградки - начиная с ТТК.
Про линию метро рядом с домами - тут непонятно, есть разные мнения. Кто-то говорит, что будет слышно, кто-то что сойдет.
24 авг. 2018
24.08.18, 11:42
Олег Назаров писал(а):
Чисто в плане интереса. Вот если чего-то у застройщика не срослось. И не построилось. Как вести диалог с застройщиком, если у Вас ни печатей, ни подписей. А исключительно электронное письмо от компании с уставным капиталом два миллиона рублей. Можно ли обратиться в суд с этим письмом ... и как в суде доказывать его подлинность?
Менеджеры ПИКа уверяют, что в суде проблем с доказыванием по электронным ДДУ не будет :hi_hi_hi: . Но лично я считаю, что после регистрации такого ДДУ участнику долевого строительства нужно не лениться, дойти до ближайшего МФЦ и заказать копию ДДУ и выписку из ЕГРН. Документы будут на бумаге, с подписями и печатями Росреестра. И любой суд такие доки устроят и сам спать будешь спокойно. ИМХО, конечно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей