Дом в парке в Ясенево 55 / 2034

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2018
Да еще 2 пруда рядом!
31 окт. 2018
31.10.18, 04:30
Fontanera писал(а):
Как оно на практике?
Думаю, не очень... Бывшие ведомственные дома, вокруг инфраструктура санатория "Узкое", а санторий вряд ли эти дома на баланс взял... Год постройки предполагает, что там штукатурка должна осыпаться и пр. Дом малоквартирный, своими силами приводить в порядок (все - от коммуникаций до фундамента) дорого. Не думаю, что все жильцы захотят и смогут поучаствовать. И т.д., и т.п. :ni_zia:
А место, конечно, эксклюзивное :ki_ss: Если не застроят :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 04:30
Fontanera писал(а):
Место необычное :))) в лесу ещё... Красота. Кто -нибудь знает тех, кто там проживал? Как оно на практике? :)
Там 7 или 8 домов, внешне очень похожих. Но содержатся дома по-разному. Как и в упадке, так и очень ухоженные. Впечатление, что народ боится вкладываться, видимо, из-за непонятных перспектив. Место приятное.
31 окт. 2018
Елочка,
место выглядит просто оазисом, в Москве-то:)
хотелось бы надеяться, что на месте этих домов не обнаглеют муравейники лепить. Понятны опасения жителей:((( а место-то козырное реально, для города
31 окт. 2018
31.10.18, 12:09
Елочка писал(а):
Впечатление, что народ боится вкладываться, видимо, из-за непонятных перспектив.
Да снесут их...Вопрос только когда. Место шикарное, там бы 2-х этажные таунхаузы построить вместо этих бараков, или дома 3-х этажные с квартирами в один уровень-самое то было бы.
31 окт. 2018
31.10.18, 19:52
GreetS писал(а):
31.10.18, 12:09
Елочка писал(а):
Впечатление, что народ боится вкладываться, видимо, из-за непонятных перспектив.
Да снесут их...Вопрос только когда. Место шикарное, там бы 2-х этажные таунхаузы построить вместо этих бараков, или дома 3-х этажные с квартирами в один уровень-самое то было бы.
Таунам там не место, а низкоэтажная застройка - вполне.
31 окт. 2018
Еще одно шикарное место. Большая Черемушкинская 25
Я НЕ РИЕЛТОР!
31 окт. 2018
Иногда там продают квартиры
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 нояб. 2018
31.10.18, 21:19
Татьяна 0607 писал(а):
Еще одно шикарное место. Большая Черемушкинская 25
Это место шикарным назвать не могу. Совсем.
01 нояб. 2018
31.10.18, 09:09
gunka писал(а):
Дом малоквартирный, своими силами приводить в порядок (все - от коммуникаций до фундамента) дорого. Не думаю, что все жильцы захотят и смогут поучаствовать. И т.д., и т.п.
А место, конечно, эксклюзивное Если не застроят
Интересно выкупить все квартиры.
Но это никому не нужно уже.
Вот в 2000х м.б. и прокатило
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, nordream, zenon и 3 гостя