Студия Бутово-парк 2 - ваше мнение 309 / 5731

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:04
Штурман писал(а):
зачем покупать за собственные деньги то что потом не нужно будет?
Это ж не продаж после, да и жить только 3-5 лет студиозису.
а потом что? куда это?
Поэтому и спрашиваю. Цена 2,5 млн. Фактически цена комнаты. Именно на 3-5 лет. Ипотеку не хотим. Что посоветуете?
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:01
Юлия Лурье писал(а):
отличное место Бутово, что Северное, что Южное, для первого жилья в Москве
да и прописка нужна будет, вот увидите
для парковки, для страховки, для некоторых видов работы, которая может быть студенту понадобится
внешняя ссылка
У него прописка Москва.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:11
Татьяна 0607 писал(а):
27.11.18, 10:04
Штурман писал(а):
зачем покупать за собственные деньги то что потом не нужно будет?
Это ж не продаж после, да и жить только 3-5 лет студиозису.
а потом что? куда это?
Поэтому и спрашиваю. Цена 2,5 млн. Фактически цена комнаты. Именно на 3-5 лет. Ипотеку не хотим. Что посоветуете?
я бы посоветовала не брать
а брать в этом случае комнату около метро за те же деньги
чем комната вас пугает на 3-5 лет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:12
Татьяна 0607 писал(а):
27.11.18, 10:01
Юлия Лурье писал(а):
отличное место Бутово, что Северное, что Южное, для первого жилья в Москве
да и прописка нужна будет, вот увидите
для парковки, для страховки, для некоторых видов работы, которая может быть студенту понадобится
внешняя ссылка
У него прописка Москва.
ну этого ж вы в исходниках не написали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
27.11.18, 09:59
Юлия Лурье писал(а):


так и будете гордо отвечать на вопрос : "Где живете?"
- НА СИЛИКАТНОЙ!! Ну, и ребенок ваш будет " этот парень с Силикатной".. как лодку назовешь, так она и поплывет, как говорится..
я думаю, Силикатная, Газопроводная , Электронасосная и Газгольдерная и прочие топонимические прелести есть и в Краснокутске,
зачем в Москву приезжать, чтобы получить такую "красоту" в карме за свои деньги?
Ну не всем же на Гранатном жить или Денежном переулке. :hi_hi_hi:
Кстати, был на днях в квартире на Гранатном тыщу квадратов, продают-с, сумма из 10 цифр. :popcorn1:
p.s. Мне интересно, вознаграждение у риелтора на таких объектах какие? По окончании сделки на бонус поселок можно купить в Рязанской области?
Последний раз редактировалось T34RUS 27.11.18, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
★★★★★
27 нояб. 2018
Татьяна 0607,
24 м2 в бубенях - это неликвид.
Если выбирать между Силикаткой и ПаркомДрожжей, то первая рулит.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:13
Юлия Лурье писал(а):
27.11.18, 10:11
Татьяна 0607 писал(а):
27.11.18, 10:04
Штурман писал(а):
зачем покупать за собственные деньги то что потом не нужно будет?
Это ж не продаж после, да и жить только 3-5 лет студиозису.
а потом что? куда это?
Поэтому и спрашиваю. Цена 2,5 млн. Фактически цена комнаты. Именно на 3-5 лет. Ипотеку не хотим. Что посоветуете?
я бы посоветовала не брать
а брать в этом случае комнату около метро за те же деньги
чем комната вас пугает на 3-5 лет?
Хочет студию. При слове коммуналка бледнеет. Готов ездить до метро на оленях. Только чтобы чисто, ново и т. д. Посмотрела по Яндекс.такси, на такси 300 р до Дм. Донского. Есть еще Бунинские Луга в пешей доступности, но там студия 19 и без балкона. Тут уже я против.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:16
T34RUS писал(а):
27.11.18, 09:59
Юлия Лурье писал(а):


так и будете гордо отвечать на вопрос : "Где живете?"
- НА СИЛИКАТНОЙ!! Ну, и ребенок ваш будет " этот парень с Силикатной".. как лодку назовешь, так она и поплывет, как говорится..
я думаю, Силикатная, Газопроводная , Электронасосная и Газгольдерная и прочие топонимические прелести есть и в Краснокутске,
зачем в Москву приезжать, чтобы получить такую "красоту" в карме за свои деньги?
Ну не всем же на Гранатном жить или Денежном переулке. :hi_hi_hi:
а вы бы что выбрали?
ну вот, и не думайте, что кто-то хуже вас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:19
Татьяна 0607 писал(а):
27.11.18, 10:13
Юлия Лурье писал(а):
27.11.18, 10:11
Татьяна 0607 писал(а):

Поэтому и спрашиваю. Цена 2,5 млн. Фактически цена комнаты. Именно на 3-5 лет. Ипотеку не хотим. Что посоветуете?
я бы посоветовала не брать
а брать в этом случае комнату около метро за те же деньги
чем комната вас пугает на 3-5 лет?
Хочет студию. При слове коммуналка бледнеет. Готов ездить до метро на оленях. Только чтобы чисто, ново и т. д. Посмотрела по Яндекс.такси, на такси 300 р до Дм. Донского. Есть еще Бунинские Луга в пешей доступности, но там студия 19 и без балкона. Тут уже я против.
а почему вы его слушаете?
а если все его друзья начнут голыми ходить или из окошек сигать - тоже будете слушать?
откуда у него вообще ум и опыт в голове, почему нужно прислушиваться к его хотелкам?
ради чего?
какая цель?
вы же мать, проедьте один раз в 21-00 час от его предполагаемого вуза до того, что он называет подходящим для жилья - вот ваши впечателния и будут главными, лица, одежда, запах, интенсивность общественного транспорта, пробки, дороги, грязь , безопасность двора и подъезда, возможность купить вечером хлебушка или приехать скорой помощи..
вообще какой-то бред
что значит наличие балкона по сравнению с безопасностью любимого чада
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:10
Юлия Лурье писал(а):
я же пишу вообще про Бутово, которые здесь все поливают
Все это кто? Не замечал явной антипатии к районам, кроме как у отдельных форумчан у которых жизнь заканчивается вне любимых ими районах)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, grappler, kris-k, Птифур, Факел и 15 гостей