Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2018
прям вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас. Нормально тут жить, нормально. Да МКАД рядом, а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа. Жить в Москве вредно в любом случае. Дело вкуса и привычки
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
Жить в Москве вредно в любом случае.
Как бы данные о продолжительности жизни говорят об обратном.
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
прям вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас. Нормально тут жить, нормально. Да МКАД рядом, а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа. Жить в Москве вредно в любом случае. Дело вкуса и привычки
Ну вот расскажите как оно,я сам живу сейчас на большой черемушкинской 11к3 - 20 м от улицы - окна во двор - тишина, а на улицу напрягает (правда только ночью, когда мотоциклисты проносятся, фоновый шум есть в любом случае). Вчера был на арманд 8/17 я честно не очень заметил фоновый шум, с учетом того, что 3 из 4-х помещений выходят во двор. Летом мы по большей части живем за городом, т.е. окна не так уж часто открываем. Интересует много ли мутных личностей на улице и т.п.
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа
А вот представьте себе :lol:
На самом деле тема шума неисчерпаема :)
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
прям вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас. Нормально тут жить, нормально. Да МКАД рядом, а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа. Жить в Москве вредно в любом случае. Дело вкуса и привычки
Ну зачем же крайности, нет не в заповедниках, но и не в 150м от МКАД, опасной зоной считается до 300м от трассы. Но то, что каждый делает выбор сам, это вы правы.
29 нояб. 2018
29.11.18, 11:32
Alonna писал(а):
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
прям вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас. Нормально тут жить, нормально. Да МКАД рядом, а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа. Жить в Москве вредно в любом случае. Дело вкуса и привычки
Ну зачем же крайности, нет не в заповедниках, но и не в 150м от МКАД, опасной зоной считается до 300м от трассы. Но то, что каждый делает выбор сам, это вы правы.
Можно задать вопрос: кем считается, есть ли какие то таблицы документы, которые регламентируют опасность и велика ли разница в степени опасности между 200 м, 400 и 1000м? Что опаснее - 200 м от МКАДа, или в 10 км от МКАДа, но в 300 м от Севастопольского проспекта - т.е. как вся эта градация считается
29 нояб. 2018
29.11.18, 11:32
Alonna писал(а):
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
прям вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас. Нормально тут жить, нормально. Да МКАД рядом, а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа. Жить в Москве вредно в любом случае. Дело вкуса и привычки
Ну зачем же крайности, нет не в заповедниках, но и не в 150м от МКАД, опасной зоной считается до 300м от трассы. Но то, что каждый делает выбор сам, это вы правы.
а откуда инфо о 150 м? Мне кажется что больше, но естественно могу ошибаться.
29 нояб. 2018
29.11.18, 11:02
Алексей_Т писал(а):
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
прям вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас. Нормально тут жить, нормально. Да МКАД рядом, а все остальные видимо в заповедниках проживают, выйдешь и тишинаааа. Жить в Москве вредно в любом случае. Дело вкуса и привычки
Ну вот расскажите как оно,я сам живу сейчас на большой черемушкинской 11к3 - 20 м от улицы - окна во двор - тишина, а на улицу напрягает (правда только ночью, когда мотоциклисты проносятся, фоновый шум есть в любом случае). Вчера был на арманд 8/17 я честно не очень заметил фоновый шум, с учетом того, что 3 из 4-х помещений выходят во двор. Летом мы по большей части живем за городом, т.е. окна не так уж часто открываем. Интересует много ли мутных личностей на улице и т.п.
Мы сюда переехали с Ленинского 83, поэтому наверное в плане шума мало что изменилось:-) На МКАД выходит только одна комната, но у меня там стеклопакеты на балконах и на окнах, поэтому если все закрыть то вообще тишина. Народ в доме разный, но на мой взгляд каких то там алкашей или дебоширов ну наверное 1-2. Очень хорошая старшая по дому, в 2019 планируется ремонт фасада и кровли, подъезды перекрашиваются регулярно, плитку тоже меняют. Алкашня кучкуется у магазина во дворе, там пивнушка, но неприятностей от них не припомню. Вечером гуляю с собаками, не страшно:-) Ребенок 9 лет в школу ходит сама, многие ее одноклассники также. Проблемы летом с мотоциклистами бывают, ибо конечная и они любят там погонять, но далеко не каждый день.
29 нояб. 2018
29.11.18, 13:01
ИринаВИ писал(а):
Ленинского 83
хех) тоже лет 5, еще в СССР, прожил на Ленинском 68, окна были на Ломоносовский - вот это реальная жесть, даже в те времена. Какие там 150 метров, 150 метров кажутся огромным расстоянием и чуть слышным издалека гулом)
29 нояб. 2018
Арманд. Плюсы - чрез МКАД перешел, и ты в заповедной зоне Битца (5 минут пешком). Внутри МКАДа тоже лес. Край географии, тишина... Крайняя остановка общественного транспорта. Не душиться. Рядом неплохие школы и ледовый дворец (10 мкр)
Одоевского. По карте к метро ближе. В реальности на мой вкус - это какие-то совсем уж выселки. Но это мое личное ощущение. Плюс посмотрите инфо - там вроде где-то устроили кладбище автомашин. В том, лесу, куда мы на шашлыки еще лет 35 назад ходили. Но дома точно новее.
Вот и выбирайте))

Мне Арманд нравится больше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей