Двушка в районе с хорошей экологией 146 / 4618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2019
08.02.19, 10:13
AdivinanZa писал(а):
Переделкино Ближнее уж получше Коммунарки, на мой взгляд.
В Переделкино цены выше, разве нет?
Я НЕ РИЕЛТОР!
08 фев. 2019
08.02.19, 09:58
Fila писал(а):
08.02.19, 09:27
ZetZetZet писал(а):
Бюджет 7.5-8млн. 5 в ипотеку 3 своих. Однушку оставить и сдавать, чтобы платить ипотеку
Зачем вам эти "танцы с бубнами"? Выбирайте риелтора, однушку меняйте на двушку с доплатой, в этом районе или получше, как получится, да и все :ne_vi_del:
Риэлтора обязательно выберу, когда определюсь с районом. А почему не оставить однушку, если арендный платеж будет почти закрывать ипотеку? Для семейного бюджета не накладно и квартира останется.
08 фев. 2019
08.02.19, 10:16
Татьяна 0607 писал(а):
08.02.19, 10:13
AdivinanZa писал(а):
Переделкино Ближнее уж получше Коммунарки, на мой взгляд.
В Переделкино цены выше, разве нет?

Встречаются варианты с простой отделкой в районе 8,5. Нужно постоянно мониторить.
Кстати, и в Новопеределкино можно посмотреть варианты. Там есть и подешевле, но дома постарше.
08 фев. 2019
Странные люди... Берут ипотеку на новое жилье, оставляя старое, но при этом банку выплачивая столько процентов, что хватит еще на одну такую же квартиру, которая, причем, неизвестно сколько будет стоить через 10 лет в условиях нестабильного политического строя. Мда...
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
08 фев. 2019
08.02.19, 10:26
river11 писал(а):
Странные люди... Берут ипотеку на новое жилье, оставляя старое, но при этом банку выплачивая столько процентов, что хватит еще на одну такую же квартиру, которая, причем, неизвестно сколько будет стоить через 10 лет в условиях нестабильного политического строя. Мда...
Хорошо, допустим продаю однушку, добавляю до двушки. Вводные условия и бюджет определенный мной на покупку двушки от этого не изменятся.
08 фев. 2019
08.02.19, 10:18
ZetZetZet писал(а):
А почему не оставить однушку, если арендный платеж будет почти закрывать ипотеку?
Квартира с годами новее не становится, арендаторы в ней убьют вам все, что только можно, через пару-тройку лет (а может, и раньше) понадобится в ней ремонт, а это деньги. Район, как сами пишете, неблагополучный. Зачем ее оставлять? Накопите на первоначальный взнос и купите потом НОВУЮ, в лучшем районе, когда она понадобится.
08 фев. 2019
08.02.19, 10:13
AdivinanZa писал(а):
Переделкино Ближнее уж получше Коммунарки, на мой взгляд.
Чем получше? Только тем, что туда уже поттащили ветку метро? От Москвы (от МКАДА) оно подальше будет.
08 фев. 2019
08.02.19, 10:46
GreetS писал(а):
08.02.19, 10:13
AdivinanZa писал(а):
Переделкино Ближнее уж получше Коммунарки, на мой взгляд.
Чем получше? Только тем, что туда уже поттащили ветку метро? От Москвы (от МКАДА) оно подальше будет.
Не только метро. Архитектурный облик района лично мне нравится больше, дома не понатыканы впритык, дворы красивые.
08 фев. 2019
Работа то где?
08 фев. 2019
08.02.19, 10:26
river11 писал(а):
Странные люди... Берут ипотеку на новое жилье, оставляя старое, но при этом банку выплачивая столько процентов, что хватит еще на одну такую же ква
Так ведь ТС рассчитывает сдавать свою и с этих денег выплачивать ипотеку..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей