Платные парковки во дворах 21 / 992

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2019
15.02.19, 08:59
Ланалика писал(а):
15.02.19, 08:32
ir-ka писал(а):
Это подземные паркинги.
Насколько я поняла, то речь идет о подземных парковках, расположенных в жилых домах.
Спасибо, а то странно сформировано.
Странно для кого?
Мне все понятно )
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 фев. 2019
15.02.19, 09:12
Николай Тюленев писал(а):
15.02.19, 09:01
Ланалика писал(а):
15.02.19, 08:00
Николай Тюленев писал(а):
Речь, насколько я понимаю, об офисных центрах и территории вокруг них.
Адреса вполне жилых домов, вот и непонятно мне.
Судя по адресам в Крылатском, Ирина права - это дома с подземными паркингами.
Правда, не все.
Так паркинги м.б. отдельностоящие в подземном пространстве двора, и учитываться, как сооружения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 фев. 2019
15.02.19, 09:37
ir-ka писал(а):
15.02.19, 08:59
Ланалика писал(а):
15.02.19, 08:32
ir-ka писал(а):
Это подземные паркинги.
Насколько я поняла, то речь идет о подземных парковках, расположенных в жилых домах.
Спасибо, а то странно сформировано.
Странно для кого?
Мне все понятно )
Мне. Поэтому и спросила.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 фев. 2019
15.02.19, 09:50
Ланалика писал(а):
15.02.19, 09:37
ir-ka писал(а):
15.02.19, 08:59
Ланалика писал(а):


Спасибо, а то странно сформировано.
Странно для кого?
Мне все понятно )
Мне. Поэтому и спросила.
Для обывателя вообще язык власти он странный, ему требуется переводчик.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 фев. 2019
Слушайте, как вы в Москве живёте вообще, а? Мучаетесь, наверно. Суета круглые сутки. Люди, машины, паркинги, шлагбаумы сверху с низу. Тарифы, взносы, поборы. Днём не протолкнуться, и ночью не лучше. Все суетливые, злые. Стрельба по ночам. Чикаго отдыхает. Жуть.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 фев. 2019
15.02.19, 10:02
Сергей Румянцев писал(а):
Слушайте, как вы в Москве живёте вообще, а? Мучаетесь, наверно. Суета круглые сутки. Люди, машины, паркинги, шлагбаумы сверху с низу. Тарифы, взносы, поборы. Днём не протолкнуться, и ночью не лучше. Все суетливые, злые. Стрельба по ночам. Чикаго отдыхает. Жуть.
Спасибо за сочувствие, но... Лучше помогите материально. :ya_hoo_oo:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 фев. 2019
15.02.19, 10:02
Сергей Румянцев писал(а):
Слушайте, как вы в Москве живёте вообще, а? Мучаетесь, наверно. Суета круглые сутки. Люди, машины, паркинги, шлагбаумы сверху с низу. Тарифы, взносы, поборы. Днём не протолкнуться, и ночью не лучше. Все суетливые, злые. Стрельба по ночам. Чикаго отдыхает. Жуть.
Ночью нормально, везде можно протолкнуться :lol:
Пусть все сбудется!
15 фев. 2019
15.02.19, 07:32
Ланалика писал(а):
предоставлению нежилых помещений, находящихся в имущественной казне города Москвы
ответ кроется в самом названии НПА. Если Москва собственник машиномест или паркинга она как собственник вправе сдавать его в аренду.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
15 фев. 2019
15.02.19, 10:45
Constantinus писал(а):
15.02.19, 07:32
Ланалика писал(а):
предоставлению нежилых помещений, находящихся в имущественной казне города Москвы
ответ кроется в самом названии НПА. Если Москва собственник машиномест или паркинга она как собственник вправе сдавать его в аренду.
У нас инициативная группа с соседними домами по медеванию земли пытается договариваться. Я так понимаю, вскоре (лет 5-7) это будет очень актуально.. Москва и собственник земли, многие дома метр отмежованы от стен дома.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 фев. 2019
15.02.19, 12:07
Ланалика писал(а):
многие дома метр отмежованы от стен дома.
в том числе и по этому. Вообще надо оспаривать границы участка. Но это только в судебном порядке.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей