Прошу оценить дальнейшую ликвидность 3кк в ЖК Марфино 283 / 8462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мар. 2019
11.03.19, 09:59
zix07 писал(а):
Позвольте спросить: если там так замечательно, почему есть мысли о возможной продаже?
Потому как ничего нельзя загадывать заранее, жизнь может измениться. Мыслей о продаже нет на данный момент.
Мыслей нет, но есть твердое желание поговорить о ликвидности😉
Всего 10 лет назад трешки там стоили почти под 18 млн
А вам досталась за 14.3 млн
Если бы вы были моими клиентами, я бы рассказала, что там с ликвидностью ДО ТОГО, как вы ее купили.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар. 2019
11.03.19, 09:33
zix07 писал(а):
Насчет разницы между 51 и коммерческим 52 мкрн. большой не заметил. 3 минуты на переход и вы в 52 мкрн., а разница по цене по квартирам достигает 3 млн. Насчет контингента - вроде все приличные соседи, нет алкашей и т.п. Консьержка и цветы на этажах тоже присутствуют ;)
Так не бывает, при разнице около 3 млн. При чем здесь 3 минуты ... У вас, что такие же подъезды, детские и спортивные площадки, благоустройство территории?
11 мар. 2019
11.03.19, 11:14
Юлия Лурье писал(а):
11.03.19, 09:59
zix07 писал(а):
Позвольте спросить: если там так замечательно, почему есть мысли о возможной продаже?
Потому как ничего нельзя загадывать заранее, жизнь может измениться. Мыслей о продаже нет на данный момент.
Мыслей нет, но есть твердое желание поговорить о ликвидности😉
Всего 10 лет назад трешки там стоили почти под 18 млн
А вам досталась за 14.3 млн
Если бы вы были моими клиентами, я бы рассказала, что там с ликвидностью ДО ТОГО, как вы ее купили.
Мне тоже показался странным и сам пост и смысл его написания, возможно цель антипиар жк фонвизинский, т.к. упомянут был ни к селу ни к городу.

Расскажите уж, что там с ликвидностью.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
11 мар. 2019
Через 3-5 лет многое может поменяться, что будет с объемом сданных метров, количеством заложенных новых ЖК, инфляцией, курсами, ценами на нефть можно только гадать.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 мар. 2019
11.03.19, 01:08
zix07 писал(а):
начиная от контингента
В пойме были соседи алкаши?
nevermind
11 мар. 2019
Так не бывает, при разнице около 3 млн. При чем здесь 3 минуты ... У вас, что такие же подъезды, детские и спортивные площадки, благоустройство территории?
насчет подъездов могу только судить по фото на циан. Примерно +/-. Дома одного качества - панель. Благоустройство территории: для нас школа напротив подъезда плюс, в 51мкрн да, двор лучше из-за игровой детской площадки напротив подъезда.
возможно цель антипиар жк фонвизинский, т.к. упомянут был ни к селу ни к городу.
Цели антипиара нет, просто изначально мой вопрос был про последующую ликвидность у знатоков рынка. Не хотелось бы сейчас заниматься выдиранием слов из контекста и искажением смысла изначального вопроса. Смысл моего вопроса в том, чтобы успокоить себя в правильности сделанного выбора. Да, квартира покупалась под семью, с учетом потребности растущего ребенка. Но и знать, что эту квартиру ты сможешь продать в будущем, меня бы это успокоило.
В пойме были соседи алкаши?
В пойме алкашей не видел. Зато в Пойме своеобразное восточное гетто со всеми вытекающими отсюда выводами. Тут (в этом месте) я такого не заметил, мы оба с женой подметили, что находимся именно в российском городе и от этого приятно и приятно также от того, что наш ребенок будет в школе, где в классе не будет 80% детей из *станов.
Последний раз редактировалось zix07 11.03.19, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
11 мар. 2019
11.03.19, 11:14
Юлия Лурье писал(а):
Всего 10 лет назад трешки там стоили почти под 18 млн
А вам досталась за 14.3 млн
;;-))) Тогда 18 млн было аж ~$600K, теперь же это ~$220K USD. Антиинвест.
11 мар. 2019
11.03.19, 01:29
Asti495 писал(а):
Убыр, читал?
и заметь, что это не я пишу
Ну если граждане на Волоколамке жили, то я то при чем. Какое отношение Павшинская пойма имеет к Прекрасной Пойме на Живописной набережной ваще не понятно. :nez-nayu:
Это все
11 мар. 2019
11.03.19, 13:04
zix07 писал(а):
Но и знать, что эту квартиру ты сможешь продать в будущем, меня бы это успокоило.
Любую квартиру можно продать. Марфино вполне себе место, это не Лосино-Петровский же.

11.03.19, 13:04
zix07 писал(а):
Зато в Пойме своеобразное восточное гетто со всеми вытекающими отсюда выводами.
Так вот откуда там прЫоры и газЭли.
11 мар. 2019
11.03.19, 01:29
Asti495 писал(а):
и заметь, что это не я пишу
Уехать в Марфино за 14 это вобще что то с чем то. Боюсь даже представить насколько помоечный адрес был до этого. Видимо такое и выбирают.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, GretaT, Минутка и 10 гостей