Зеленоград, вторичка что скажете хорошего или плохого 30 / 1798

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мая 2019
05.05.19, 23:30
Сергей Тихоненко писал(а):
Если уж жить в квартире, то внутри МКАД или как минимум в пешей доступности до метро.
Истина, как есть.

В ином раскладе, лучше построить дом в примкадье, чем вгрохать миллионы рублей в трёху на отшибе.

10-15 минут разницы не стоят часов перфораторов и ругани соседей/слива унитазов/лая собанек по МКД.
06 мая 2019
05.05.19, 22:37
dioldi писал(а):
10 район,с видом на школьное озеро... 12+ этаж...
В Зеленограде много хороших мест.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
06 мая 2019
05.05.19, 23:51
Mike_MSK писал(а):
В ином раскладе, лучше построить дом в примкадье, чем вгрохать миллионы рублей в трёху на отшибе.
Кому лучше?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
06 мая 2019
06.05.19, 13:26
Сергей Румянцев писал(а):
В Зеленограде много хороших мест.
Вот хотелось бы поподробнее, меня интересует старые районы рядом с парком и чтобы была хорошая серия дома. Важно отсутствие шума как от железки, так и от Ленинградки :)
06 мая 2019
06.05.19, 15:50
Дмитрий Белоусов писал(а):
06.05.19, 13:26
Сергей Румянцев писал(а):
В Зеленограде много хороших мест.
Вот хотелось бы поподробнее, меня интересует старые районы рядом с парком и чтобы была хорошая серия дома. Важно отсутствие шума как от железки, так и от Ленинградки :)
Для себя я бы выбирал как районы в целом так и отдельные дома в этих районах. Есть удачно расположенные дома с минимальным уровнем шума и достойным уровнем приличности, так сказать. Серии, в основном, п46 и монолит из новоделов. Монолит, естественно, подороже.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 мая 2019
06.05.19, 13:27
Сергей Румянцев писал(а):
Кому лучше?
С точки зрения большего пространства и качества жизни. Хотя у всех вкусы разные, лишь по себе сужу, что если и отдаляться от центра, то в загородку, где по цене большой трёхи в Зеленограде можно поставить дом и не иметь проблем с парковкой, соседями над головой и метражом.

Или думаете все владельцы капитальных домов в МО безумцы?
07 мая 2019
Жил в этом Зеленограде .
Город хорош для детей и пенсионеров.
В остальном
Предположим вы решили с ребёнком поехать в Цирк ...туда 2,5 часа ..там ... ну и обратно 2 часа..
Ваш ребёнок аху....не вы сами ахренеете.
Если у вас есть друзья в Москве..забудьте про них.
Типа ...а давай пойдём пивка ...пересечвёмся ...на пересечение вам уйдёт весь день...и тут вы перестанете встерчатся с корешами .... полдня нахер надо.
Я уж не говорю про пробки ...дыры в электричках
Тупа некуда пойтм
Учёба для студентов либо МИЭТ , либо гемор в Москву..да да Зеленоградцы не считают себя москвичами..они зеленоградцы
Ушёл с форума . Всем пока
08 мая 2019
Была в Зеленограде 1 раз в жизни.
Это очень далеко от Москвы.
Я вообще не представляю, как туда ОТ добираться
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2019
08.05.19, 00:19
ir-ka писал(а):
Была в Зеленограде 1 раз в жизни.
Это очень далеко от Москвы.
Я вообще не представляю, как туда ОТ добираться
Там вообще дело не в расстоянии если ты чел...которуму не нужно ходить на работу , не нужна культра , похрен что твоим детям нужно ездить в институт 3 часа в 1 конец и тп итд. В остальном , хороший город . у меня там ква в 6 районе висит....висит потому что родственик живет в ней...я его содержу...инвалид...умственного труда
Ушёл с форума . Всем пока
08 мая 2019
Каждый день надо мотаться в центр «чего»? Это важный вопрос.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Олег Назаров, Shella, Мишин М и 18 гостей