Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2019
Ну не же зря обьявление с юридически и физически свободной квартирой более привлекательно.
Вот это "выпишемся всем кагалом хоть завтра" вилами по воде писано.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
14 мая 2019
Так как "свободная продажа" и выписывались предварительно !
А тут такое ((
Не знала, что можно потом просто забрать и заявление, и паспорт . Вот предупреждаю...надо в момент предполагаемого получения паспорта , заказывать Выписку из паспортного стола повторно. Во избежание.
...Покупатель разбил альтернативу. (верхние заставили) , теперь вот мы его подвели с этой бабкой непорядочной :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.05.19, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2019
Для подстраховки, можно сделать копию или сфотографировать бланк заявления о снятии с регистрационного учета. Затем, хоть каждый день звоните в МФЦ и по номеру заявления узнаёте его статус, почти как в Росреестре. Очень удобно, и главное под контролем.
14 мая 2019
14.05.19, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
Хто ж мог подумать, что бабка может сотворить такое злодеяние... :sh_ok: :du_ma_et:
У меня точно фантазии столько нет.
В связи с регулярным развалом сделок престарелыми неадекватами , у меня скоро фобия будет.
Вот ма..да старая.
Попросите Матрону в мыслях, чтобы она срочно выписалась и Господь ее вразумил! Помогает!
Потом отпишитесь)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 мая 2019
14.05.19, 23:27
eugen писал(а):
14.05.19, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
Хто ж мог подумать, что бабка может сотворить такое злодеяние... :sh_ok: :du_ma_et:
У меня точно фантазии столько нет.
В связи с регулярным развалом сделок престарелыми неадекватами , у меня скоро фобия будет.
Вот ма..да старая.
Попросите Матрону в мыслях, чтобы она срочно выписалась и Господь ее вразумил! Помогает!
Потом отпишитесь)
Матрона, конечно, помогает, но не каждому :lol: Тут человек такую волну на пенсов гнал, не знаю, поможет ли)
IceCool
14 мая 2019
14.05.19, 23:27
eugen писал(а):
14.05.19, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
Хто ж мог подумать, что бабка может сотворить такое злодеяние... :sh_ok: :du_ma_et:
У меня точно фантазии столько нет.
В связи с регулярным развалом сделок престарелыми неадекватами , у меня скоро фобия будет.
Вот ма..да старая.
Попросите Матрону в мыслях, чтобы она срочно выписалась и Господь ее вразумил! Помогает!
Потом отпишитесь)
)))))))))))))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2019
Людмила Воронина,
Ваши страшные истории потом клиенты пересказывают, а вот Воронина строчила ужасы, мы теперь всего боимся)

У Ворониной есть сделки без проблем?))
14 мая 2019
14.05.19, 23:45
Антон Смолев писал(а):
Людмила Воронина,
Ваши страшные истории потом клиенты пересказывают, а вот Воронина строчила ужасы, мы теперь всего боимся)

У Ворониной есть сделки без проблем?))
Они с Карпушкиной соревнуются, у кого проблемнее сделки).
Пусть все сбудется!
14 мая 2019
14.05.19, 23:10
Людмила Воронина писал(а):
Так как "свободная продажа" и выписывались предварительно !
А тут такое ((
Не знала, что можно потом просто забрать и заявление, и паспорт . Вот предупреждаю...надо в момент предполагаемого получения паспорта , заказывать Выписку из паспортного стола повторно. Во избежание.
...Покупатель разбил альтернативу. (верхние заставили) , теперь вот мы его подвели с этой бабкой непорядочной :-(
Может удастся договориться, что Покупатель под выписку что нибудь удержит? Чтобы сделку не срывать и его не подводить. Может и бабулек сама выпишится, если будет куда. Ее скорее всего какой то умник напугал на тему пенсии и льгот.

Надо было ее по договору безвозмездного пользования прописывать.
14 мая 2019
Ничего удивительного- заявление на выписку дается в одностороннем порядке и так же отзывается. Молоток бабулек. Всех сделала)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей