Квартира в Королёве. Бюджет до 4.5 млн руб. Что брать? 101 / 1989

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2019
15.05.19, 23:36
Husnet писал(а):
бетон
Из бюджетного и приличного бетона я бы Стрелу смотрел в конце Космонавтов. Квартиры в собственности, ЖК приятный.
15 мая 2019
Изначально смотрели ЖК Золотые ключи, но в циане предупреждение, что с какими -то корпусами проблемы, правда, не написано , какого рода проблемы
16 мая 2019
15.05.19, 23:52
Husnet писал(а):
ЖК Золотые ключи
Золотые ключи это в Москве :hi_hi_hi:
За те деньги что там продают можно деревню с крепостными купить.
Может золотые ворота?
Там все дома сданы, кроме двух башен - высокая степень готовности-думаю сдадут или уже сдали , и 13 корпус активно льют монолит, застройщик сменился, но там 21 год.
Но 4.5 с ремонтом думаю там не найдёте в готовых. Ну может на Ленина 27 найдёте.
В золотых воротах все квартиры монолит, можно перепланировки делать легко. Несущих стен нет.
ЖК стрела это не монолит. Это панелька+облицовка кирпич.
Пионерская 30 там панелька в основном, неплохой райончик. Но до станции маршрутка.
В подлипках старый фонд в основном треш.
Ближе к Космонавтов там получше.
На Фрунзе есть монолит близко к станции, там денег не хватит.

p.s. В золотых воротах спросом пользуются в сданных домах. Продать легко, купить сложно.
★★★★★
16 мая 2019
15.05.19, 23:29
Wondering писал(а):
Только не надо покупать 1ку на стероидах - площади как 2ку - 52 метра например - мне кажется такая потом мало кому нужна.
Однушка 48-52 мкв -это нормальная однушка для жизни. Особенно если монолит-кирпич. А если еще и потолки 3 метра :-ok-:
И в такой можно перепланировку сделать, если приспичит.
★★★★★
16 мая 2019
15.05.19, 23:29
Wondering писал(а):
1ку на стероидах -
Какая интересная фраза ;;-)))
16 мая 2019
16.05.19, 07:57
T34RUS писал(а):
15.05.19, 23:52
Husnet писал(а):
ЖК Золотые ключи
Золотые ключи это в Москве :hi_hi_hi:
За те деньги что там продают можно деревню с крепостными купить.
Может золотые ворота?
Там все дома сданы, кроме двух башен - высокая степень готовности-думаю сдадут или уже сдали , и 13 корпус активно льют монолит, застройщик сменился, но там 21 год.
Но 4.5 с ремонтом думаю там не найдёте в готовых. Ну может на Ленина 27 найдёте.
В золотых воротах все квартиры монолит, можно перепланировки делать легко. Несущих стен нет.
ЖК стрела это не монолит. Это панелька+облицовка кирпич.
Пионерская 30 там панелька в основном, неплохой райончик. Но до станции маршрутка.
В подлипках старый фонд в основном треш.
Ближе к Космонавтов там получше.
На Фрунзе есть монолит близко к станции, там денег не хватит.

p.s. В золотых воротах спросом пользуются в сданных домах. Продать легко, купить сложно.
Да, смотрели именно этот ЖК , смутила смена застройщика .
За 4.5 с ремонтом нет , но застройщик продаёт за 3.2 однушки без ремонта , есть выбор
Там же продают однушку с ремонтом за 5.1 , но, мне кажется, проще самому сделать ремонт под себя, тем более жить есть где
Последний раз редактировалось Tihiro 16.05.19, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2019
А почему совсем не обсуждается часть Королёва - Юбилейный? Там вроде есть однушки в новых домах в такой бюджет...
16 мая 2019
16.05.19, 08:55
Lelikoollgga писал(а):
А почему совсем не обсуждается часть Королёва - Юбилейный? Там вроде есть однушки в новых домах в такой бюджет...
Покупателю нужен именно Королев
16 мая 2019
16.05.19, 08:26
T34RUS писал(а):
15.05.19, 23:29
Wondering писал(а):
Только не надо покупать 1ку на стероидах - площади как 2ку - 52 метра например - мне кажется такая потом мало кому нужна.
Однушка 48-52 мкв -это нормальная однушка для жизни. Особенно если монолит-кирпич. А если еще и потолки 3 метра :-ok-:
И в такой можно перепланировку сделать, если приспичит.
Вот что предлагают
16 мая 2019
16.05.19, 08:26
T34RUS писал(а):

Однушка 48-52 мкв -это нормальная однушка для жизни. Особенно если монолит-кирпич. А если еще и потолки 3 метра :-ok-:
И в такой можно перепланировку сделать, если приспичит.
Да она просто супер, если купить на старте. А как вторичку купить за полную цену - мне кажется сложно потом будет продать. Ибо покупают 50+ кв м на вторичке большинство семьи, а им нужно 2 полноц комнаты, каждая с настоящим окном. А то что вы показали - как ни перепланируй, третье окно не появится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 13 гостей