Одной темой навеяло. Где бы вы хотели жить? 557 / 12364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 мая 2019
29.05.19, 23:27
Ashrafieh писал(а):
29.05.19, 23:04
Хорошенький Шмелик писал(а):
Подколокольный переулок дом 16/2, начиная с 4 этажа и выше. Фасадная часть .
Это который "Дом со статуями" ?
Да. Жила там и еще хочу.
29 мая 2019
Я вот думаю, может Малую Бронную, 44, пентхаус.

Вообще я ради локейшена больше, элитка тут не главное, но из всех домов там забесплатно, наверное, получше всего этот.
29 мая 2019
Ну раз пошла такая пьянка. Навсегда, да еще и нахаляву.
Вот мой адрес Москва ул. Чудовская, номера у этого дома нет. Как заходишь справа, есть там в этом доме квартирка.
Почему там? Да прост к ней в нагрузку идет загородный дом и бесплатный проезд до него, что немаловажно в наше время :)-(: . :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось T34RUS 29.05.19, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
★★★★★
29 мая 2019
29.05.19, 22:43
Asia_2018 писал(а):
29.05.19, 18:59
T34RUS писал(а):
Вот меня сейчас прям осенило, что нет для меня лично в Москве района в котором прям хотелось бы жить. Чтобы прям ох и ах.
Вот сижу и думаю, как так то :ne_vi_del:
Вопрос. Где бы каждый участник форума выбрал жить в Москве, если бы ему предложили квартиру бесплатно, любую, но на некоммерческой основе - без возможности продать/передать, только жить самому всю жизнь сколь угодно долго. Количество комнат любое, под любой размер семьи, если надо пять комнат, можно две соседние квартиры.

Выбираем. По условию задачи нужен точный адрес: улица, номер дома, этаж.
Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

...имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!
Это все
30 мая 2019
29.05.19, 22:43
Asia_2018 писал(а):
По условию задачи нужен точный адрес: улица, номер дома, этаж.
Да у себя во дворе и жил бы. Напротив дома, где сейчас живу.
В скромной девятиэтажке Крылатские Холмы 7. Этаж - любой. )
В этом доме ценник стартовал с $5000 \ кв.м.
И ничего не продается.
...
Валерия с Пригожиным в соседях будут.
"Часики тик-так" и всё такое ... :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мая 2019
29.05.19, 23:04
Хорошенький Шмелик писал(а):
Подколокольный переулок дом 16/2, начиная с 4 этажа и выше. Фасадная часть .
Подруга там живёт. Салюты смотрит из окон, выходящих во двор :-ok-: . Сама люблю этой дом и район в целом!

Надо сказать, что за последние пару лет дом привели в порядок. Наконец-то поменяли лифты и сделали хорошую детскую площадку во дворе.
не риелтор
30 мая 2019
29.05.19, 23:44
Asia_2018 писал(а):
Я вот думаю, может Малую Бронную, 44, пентхаус.

Вообще я ради локейшена больше, элитка тут не главное, но из всех домов там забесплатно, наверное, получше всего этот.
Нет, передумала, лучше 9ый этаж 244 кв.м., на балконе пентхауса всё равно шумно, а на 9м этаже ремонт без излишнего пафоса.
В этом доме ремонт, конечно, жуть.
И шум от Садового смущает. Так и забесплатно задумаешься. Может лучше в глубине Патриков взять где потише и что-нибудь в стиле конструктивизма и ремонт с нормальным минималистичным дизайном.
30 мая 2019
30.05.19, 01:02
Asia_2018 писал(а):
29.05.19, 23:44
Asia_2018 писал(а):
Я вот думаю, может Малую Бронную, 44, пентхаус.

Вообще я ради локейшена больше, элитка тут не главное, но из всех домов там забесплатно, наверное, получше всего этот.
Нет, передумала, лучше 9ый этаж 244 кв.м., на балконе пентхауса всё равно шумно, а на 9м этаже ремонт без излишнего пафоса.
В этом доме ремонт, конечно, жуть.
И шум от Садового смущает. Так и забесплатно задумаешься. Может лучше в глубине Патриков взять где потише и что-нибудь в стиле конструктивизма и ремонт с нормальным минималистичным дизайном.
Малая Бронная вся сейчас шумная. Особенно по вечерам пт и сб.
30 мая 2019
30.05.19, 00:15
Николай Тюленев писал(а):
29.05.19, 22:43
Asia_2018 писал(а):
По условию задачи нужен точный адрес: улица, номер дома, этаж.
Да у себя во дворе и жил бы. Напротив дома, где сейчас живу.
В скромной девятиэтажке Крылатские Холмы 7. Этаж - любой. )
В этом доме ценник стартовал с $5000 \ кв.м.
И ничего не продается.
...
Валерия с Пригожиным в соседях будут.
"Часики тик-так" и всё такое ... :a_g_a:
Я бы тоже далеко от своего дома не поехал. Меня вполне устроили бы Гранатный, 8 или Малая Никитская, 15. Верхние этажи.
30 мая 2019
30.05.19, 01:15
Ashrafieh писал(а):
Меня вполне устроили бы Гранатный, 8 или Малая Никитская, 15. Верхние этажи.
На Гранатном последний этаж - это одна квартира. Заблудиться можно :hi_hi_hi:
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, ellena19777, moikotik, Умник и 7 гостей