Куплю комнату... 43 / 2991

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2019
08.06.19, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко,
Это мало - 2,5 млн.
Нужно около 3-х.
Покупайте "мою" на Ухтомской.
2, 9 млн.
"Мои" объекты идеальны .
Люда, идеальных обьектов, тем более комнат в коммуналке не существует 🤣
Не льсти себе 🤩
08 июн. 2019
08.06.19, 13:39
Владимир Романенко писал(а):
идеальных обьектов, тем более комнат в коммуналке не существует
Зато район какой... Госпитальный вал, до Яузы пешком дошагать можно...
Даешь победу!
08 июн. 2019
Да, спрос на комнаты подтягивается за квартирами.
В понедельник вторая сделка по продаже комнаты за июнь.
И ведь смотрели ее за 2.5, носом крутили, "думали".
А теперь соседи выкупают.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июн. 2019
08.06.19, 13:39
Владимир Романенко писал(а):
08.06.19, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко,
Это мало - 2,5 млн.
Нужно около 3-х.
Покупайте "мою" на Ухтомской.
2, 9 млн.
"Мои" объекты идеальны .
Люда, идеальных обьектов, тем более комнат в коммуналке не существует 🤣
Не льсти себе 🤩
Там 2 соседа. И они хотя бы ПЫТАЮТСЯ быть порядочными. :ry_car:
Менталитет жителей коммуналок можно охарактеризовать всего одним словом - свиньи.
Могут жить в отремонтированных комнатах, НО места общего пользования - полная антисанитария и убожество.
Это - НЕ ИХНЕЕ,
Чьё - неизвестно.
Хотя живут в этом дерьме годами и десятилетиями. Именно этот факт и ввергает покупателей в шок.
С непривычки человек, желающий купить комнату, просто офигевает от этого кошмара.
Свиньи, нищеброды и вонючки. Это - дно МРН.
В Питере, говорят, они, комнаты, еще хуже. Многократно при чем.
Никогда не моют, не убирают в МОП.
Захламление на грани фантастики, вонь ,, гадость и убожество.
При предпродажке приходится вычищать и вести предпродажную подготовку минимум 2 недели.
Выбрасывать - газелями и грузовиками.
В частном случае с Ухтомской , данные соседи предпочитают спокойно сами показать комнату и всё остальное, чем видеть злую и "колючую" Людмилу и слушать негатив.
Правда, отремонтированные МОП поддерживают в чистоте. Хорошо усвоив урок , когда совершенно отмороженный риэлтор/чеченец с такими же чеченцами-покупателями устроил образцово-показательный скандал при просмотре (спасибо и низкий поклон ему за это ! )
Оба "гаврика" тогда решили выйти на кухню, демонстративно закурив и пытаясь рассказать, ШО они плохие соседи. А риэлтор тот....у него "личные счеты". Он расселял вонючек с коммуналки на Войковской, чтобы сделать себе квартиру.....пришел от "выкрутасов" в ярость. Не прибил их - и то "слава богу"
Другие агенты с покупателями - помягче. Но то, что они свиньи , граждане/соседи слушают регулярно.....Не хватило денег на ремонт ванной.....вот и получают "милые соседи" негатив.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.06.19, 15:16, всего редактировалось 4 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 июн. 2019
Практически всегда приходится нанимать уборщицу для отмывания потолков (обычно желто/черные и в паутине )
Видеть мебель настолько старую и грязную, что противно даже рядом стоять.
Фото не буду размещать , дабы не пугать народ.
В старинные унитазы "без всего" часто сливают из ведра, так как никто не хочет установить хоть копеечный , но новый.
Если сломается газовая колонка, могут мыться в тазиках месяцами....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 июн. 2019
08.06.19, 15:05
Людмила Воронина писал(а):
Практически всегда приходится нанимать уборщицу для отмывания потолков (обычно желто/черные и в паутине )
Видеть мебель настолько старую и грязную, что противно даже рядом стоять.
Фото не буду размещать , дабы не пугать народ.
В старинные унитазы "без всего" часто сливают из ведра, так как никто не хочет установить хоть копеечный , но новый.
Если сломается газовая колонка, могут мыться в тазиках месяцами....
Вот и я вчера не смогла расселенную коммуналку сфотографировать
такая гадость..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2019
08.06.19, 15:31
Юлия Лурье писал(а):
08.06.19, 15:05
Людмила Воронина писал(а):
Практически всегда приходится нанимать уборщицу для отмывания потолков (обычно желто/черные и в паутине )
Видеть мебель настолько старую и грязную, что противно даже рядом стоять.
Фото не буду размещать , дабы не пугать народ.
В старинные унитазы "без всего" часто сливают из ведра, так как никто не хочет установить хоть копеечный , но новый.
Если сломается газовая колонка, могут мыться в тазиках месяцами....
Вот и я вчера не смогла расселенную коммуналку сфотографировать
такая гадость..
Наверное не приводят в порядок и не ремонтируют, что бы потом самим выкупить. Чем лучше места общего пользования, тем цену хозяева комнат будут заламывать.
У меня сейчас сестра озадачилась выкупом коммуналки в регионе, сначали купили комнату одну за маткапитал, сейчас по второй ведут переговоры. Третью комнату на следующий год другие соседи будут продавать.
И смысл там красоту наводить, самой же дороже потом выкуп будет, хозяева сразу цены загнут. А когда все раздолбано и общарпано особо не будешь пальцы гнуть.
ССР
08 июн. 2019
08.06.19, 13:12
Якен Хгар писал(а):
Вам не кажется, что у адеватного человека в Москве они всё же должны быть в обсуждаемом объёме?
Тысячи москвичей живут на зп 35-50к на семью из двух, трёх человек. Но это не означает, что им нужно отваливать в Саратовскую губернию.
08 июн. 2019
Lids,
Страшно представить их уровень жизни в Саратовской губернии..
08 июн. 2019
08.06.19, 16:42
Slaweca писал(а):
08.06.19, 15:31
Юлия Лурье писал(а):
08.06.19, 15:05
Людмила Воронина писал(а):
Практически всегда приходится нанимать уборщицу для отмывания потолков (обычно желто/черные и в паутине )
Видеть мебель настолько старую и грязную, что противно даже рядом стоять.
Фото не буду размещать , дабы не пугать народ.
В старинные унитазы "без всего" часто сливают из ведра, так как никто не хочет установить хоть копеечный , но новый.
Если сломается газовая колонка, могут мыться в тазиках месяцами....
Вот и я вчера не смогла расселенную коммуналку сфотографировать
такая гадость..
Наверное не приводят в порядок и не ремонтируют, что бы потом самим выкупить. Чем лучше места общего пользования, тем цену хозяева комнат будут заламывать.
У меня сейчас сестра озадачилась выкупом коммуналки в регионе, сначали купили комнату одну за маткапитал, сейчас по второй ведут переговоры. Третью комнату на следующий год другие соседи будут продавать.
И смысл там красоту наводить, самой же дороже потом выкуп будет, хозяева сразу цены загнут. А когда все раздолбано и общарпано особо не будешь пальцы гнуть.
Нет, не по этому, это народ такой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Searching, Инна Ильина и 9 гостей