Ликвидная однушка до 8 млн 114 / 7298

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2019
25.06.19, 09:27
Yulia1 писал(а):
Спасибо за советы. Приоритеты описала выше) особенно привызяваться к работе не могу, т.к. работаю на ю-в, а там смотреть ничего не хочу. Мне симпатизирует район голубой ветки.. Пионерская...Фили...а также Кунцевская, Молодёжная. Надеюсь местный житель отзовётся и что- нибудь порекомендует)
С вашими деньгами под такой запрос. вполне можно нанять риэлтора и не париться
25 июн. 2019
25.06.19, 11:30
JulBarns писал(а):
25.06.19, 09:27
Yulia1 писал(а):
Спасибо за советы. Приоритеты описала выше) особенно привызяваться к работе не могу, т.к. работаю на ю-в, а там смотреть ничего не хочу. Мне симпатизирует район голубой ветки.. Пионерская...Фили...а также Кунцевская, Молодёжная. Надеюсь местный житель отзовётся и что- нибудь порекомендует)
С вашими деньгами под такой запрос. вполне можно нанять риэлтора и не париться
Скйчас уже двоих водим по одинаковым адресам, один с НЕРСа, можно уже организовать группу желающих с одинаковым запросом.
И открыть новую профессию-риэлтор экскурсовод.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2019
25.06.19, 12:37
Юлия Лурье писал(а):
И открыть новую профессию-риэлтор экскурсовод.
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
25 июн. 2019
24.06.19, 22:54
Yulia1 писал(а):
нормальные документы и и шаговую доступность к метро. Хотелки, которые придётся возможно убирать: экология, контингент проживающий в районе ( не гетто), относительная близость к центру, то есть не конечные станции метро, востребованность аренды
25.06.19, 09:27
Yulia1 писал(а):
Мне симпатизирует район голубой ветки.. Пионерская...Фили...а также Кунцевская, Молодёжная. Надеюсь местный житель отзовётся и что- нибудь порекомендует)
Молодежная и Кунцевская в Вашем бюджете будет с большой вероятностью гетто. (умственно ограниченный контингент.
Пионерская - Фили - старые панели 9-12 этажей или кирпичные пятиэтажки, но с окружением поинтеллигентнее.
Проблема в том, что на указанных двух последних станциях продаётся традиционно мало и высокий процент квартир со "свежим" наследством, требующих пристального внимания Специалиста.
Но, при известном старании, найти подходящий вариант можно.
Главное - верить. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2019
25.06.19, 13:02
Николай Тюленев писал(а):
Пионерская - Фили - старые панели 9-12 этажей или кирпичные пятиэтажки, но с окружением поинтеллигентнее.
:sh_ok: :sh_ok:
На "интеллигентное окружение" надеяться не стоит. Фили очень неоднородно. Пионерская - так же.
Ну да, не Бирюлево, конечно...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2019
А вся (или почти, особенно в бюджет) Москва неоднородна))
Хотелки реальны.
Здесь надо понять, что реально нужно, реальные предпочтения. Те действительно выйти на "экскурсии". За 8 неплохую однушку купить можно много где.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 июн. 2019
25.06.19, 01:21
Людмила Воронина писал(а):
Ховрино.
Ховрино.. однушка..за 8 млн. Это сила. Осенью после раскачки рынка будет 9-10. Как раз по цене сталинок на Проспекте Мира.
25 июн. 2019
ТС,

Вы планируете купить для аренды квартиру, которая через 10 - 15 лет будет устаревшей и физически, и концептуально.

Почему бы не купить хрущ с перспективой реновации в 2023 - 24 гг.? Можно сдавать без проблем, особо не беспокоясь за квартиру. А через несколько лет получить хорошенькую квартирку в новом доме и в той же локации :) .
25 июн. 2019
Вот ориентир под бюджет ТС - внешняя ссылка

2кк, ВДНХ, 10 минут от метро. Можно быстрее, если шевелить булками. Изолированные комнаты, добротный кирпич.
на 300% лучше, чем однухан в Ховрино.
25 июн. 2019
Вроде не увидел в перечне нормальный ремонт. Но это хорошо, надеяться на него не приходится.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 11 гостей