Волгоградский проспект vs. Рязанский проспект vs. Шоссе энтузиастов. Какая их этих трасс имеет самую плохую репутацию? 40 / 1901

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 авг. 2019
11.08.19, 23:35
МФТИ писал(а):
Так вот интересн антипрестижные шоссе. Какие из них самые социальнонеблагополучные.
А вы на них жить что ли собираетесь? Прям на шоссе? :sh_ok:
По такому принципу районы логичнее сравнивать, и конкретные дома в пределах района :nez-nayu:
11 авг. 2019
11.08.19, 23:41
Fila писал(а):
11.08.19, 23:35
МФТИ писал(а):
Так вот интересн антипрестижные шоссе. Какие из них самые социальнонеблагополучные.
А вы на них жить что ли собираетесь? Прям на шоссе? :sh_ok:
По такому принципу районы логичнее сравнивать, и конкретные дома в пределах района :nez-nayu:
Нет, просто езжу иногда по ним. Вот и думаю, какое из них хуже. Визуально Энтузиастов кажется посимпатичней и поприличней, но опять же объективно цифрами и фактами доказать не могу.
11 авг. 2019
11.08.19, 23:43
МФТИ писал(а):
. Визуально Энтузиастов кажется посимпатичней и поприличней, но опять же объективно цифрами и фактами доказать не могу.
Мне нравится локация возле метро Электрозаводская. "Старая" Москва.....понятно - это лучше отдаленных панельных "спальников" типа Зябликово, Шипиловской.....расположенных опять же , на Востоке.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2019
11.08.19, 23:48
Людмила Воронина писал(а):
а Зябликово, Шипиловской.....расположенных опять же , на Востоке.
В смысле на востоке?
IceCool
11 авг. 2019
чао,
Хорошо. Это унылые спальники на краю географии. Так понятней ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2019
11.08.19, 23:58
Людмила Воронина писал(а):
чао,
Хорошо. Это унылые спальники на краю географии. Так понятней ?
Людмила, мне все понятно. У меня 5 по географии в аттестате. В Москве родилась. Так понятно?
IceCool
12 авг. 2019
Нет плохих трасс) есть более или менее благополучные микрорайоны
И в ЗАО есть отвратительно отстойные места и в ЮВАО есть места благополучные
Если брать предложенную ТС условное деление на трассы то контингент на Шоссе Энтузиастов условнее чуть лучше далее идет Волгоградка далее Рязнка
Но это средняя температура по больнице
12 авг. 2019
11.08.19, 23:59
чао писал(а):
У меня 5 по географии в аттестате. В Москве родилась.
Не хватает только "коронной" фразы, которую я никогда не понимала.
Звучит примерно так :
"Я горжусь тем, что родилась в Москве".
Расшифруете сакральный смысл ?
Мне -то сия фраза всегда казалась верхом глупости :ps_ih:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2019
12.08.19, 00:14
Людмила Воронина писал(а):
11.08.19, 23:59
чао писал(а):
У меня 5 по географии в аттестате. В Москве родилась.
Не хватает только "коронной" фразы, которую я никогда не понимала.
Звучит примерно так :
"Я горжусь тем, что родилась в Москве".
Расшифруете сакральный смысл ?
Мне -то сия фраза всегда казалась верхом глупости :ps_ih:
Так фразы не хватает, Вы правильно заметили.
IceCool
12 авг. 2019
11.08.19, 23:43
МФТИ писал(а):
11.08.19, 23:41
Fila писал(а):
11.08.19, 23:35
МФТИ писал(а):
Так вот интересн антипрестижные шоссе. Какие из них самые социальнонеблагополучные.
А вы на них жить что ли собираетесь? Прям на шоссе? :sh_ok:
По такому принципу районы логичнее сравнивать, и конкретные дома в пределах района :nez-nayu:
Нет, просто езжу иногда по ним. Вот и думаю, какое из них хуже. Визуально Энтузиастов кажется посимпатичней и поприличней, но опять же объективно цифрами и фактами доказать не могу.
Самое проблемное по траффику - шоссе Энтузиастов. Рязанка едет очень туго, после того как пару лет назад 4 общедоступных полосы в Центр от ул.Паперника до МЦК сделали три полосы, одна из которых выделенная. Пропускная способность в Центр схлопнулась. Аналогичная спецоперация была проведена на шоссе Энтузиастов от пр.Буденого до ТТК. Цель - максимально зажать быдлу на востоке и затащить в переполненный ОТ. Самая благоприятная трасса по траффику - Волгоградский проспет, он очень загружен, но в межпик едет быстрее всех.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость