55-60 кв до 9.5млн? 105 / 4386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2019
14.08.19, 17:58
Gilliam писал(а):
ЖК Люблинский парк в Люблино от ПИКа
Хотите, чтобы дети автора знали пару-тройку ближнеазиатских языков к 10 годам?)
14 авг. 2019
14.08.19, 19:11
Mike_MSK писал(а):
14.08.19, 17:58
Gilliam писал(а):
ЖК Люблинский парк в Люблино от ПИКа
Хотите, чтобы дети автора знали пару-тройку ближнеазиатских языков к 10 годам?)
Вы там живёте? Я рядом живу - ни в саду, ни в школе у моих детей в классе и в группе нет представителей тех народов на которых Вы намекаете.
14 авг. 2019
14.08.19, 17:58
Dezcom писал(а):
Владимир Романенко,
И какая цена и этаж если не секрет? Пока что праздное любопытство ввиду отсутствия ипотеки
Цена 9.5

Этаж 11
14 авг. 2019
14.08.19, 19:42
Gilliam писал(а):
Вы там живёте?
Я там иногда проезжаю.
14.08.19, 19:42
Gilliam писал(а):
ни в саду, ни в школе у моих детей в классе и в группе нет представителей тех народов на которых Вы намекаете.
Может быть, на улице полно, концентрация активно наращивается к Верхним полям.
14 авг. 2019
14.08.19, 20:13
Mike_MSK писал(а):
Верхним полям.
И на Верхних такого нет
Не риэлтор.
14 авг. 2019
14.08.19, 17:33
Dezcom писал(а):
Есть условно 9.5 млн, какие районы вообще стоит взять во внимание? Хотелось бы конечно 3ку, но наверное в эти деньги то и двушка более менее с натягом влезет.
Продала 3ку на Днепропетровской ( Пражская, 15 мин пешком, 3/9 панельного, 55 м2 смежно-изолированная с банконом, ЖСК , подъезд, по которому Любовь Полищук гоняла ремнем Леху Макарова, тишина во дворе, рядом парк, 8500 под ремонт. Купила мама с 2 взрослыми детьми.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
14.08.19, 18:40
чао писал(а):
А мне кажется, пусть покатается. Сам, без риэлтора. Хоть какое-то понимание придет, что можно, а что нельзя. Сам прозвонит, договорится, съездит( или не съездит, если на заманухи попадет), все на своих ошибках. Тогда, одобрит заявку, привлечет риэлтора и быстро купит, наученный уже будет. А иначе, любого риэлтора ухайдакает.
Вы меня не совсем корректно поняли, или же я может так выразился. Я хочу покататься не с целью изморить риэлтора, а как раз таки наоборот. Я хочу за месяц-два проехать районы вероятной покупки, что бы потом не изморить риэлтора, а так как сейчас нет понимания куда ехать, вот и спросил. Условно говоря ответ хотел услышать такой, что в эти деньги оптимально искать такую то квартиру в таких и таких районах. Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
14 авг. 2019
14.08.19, 21:28
Dezcom писал(а):
14.08.19, 18:40
чао писал(а):
А мне кажется, пусть покатается. Сам, без риэлтора. Хоть какое-то понимание придет, что можно, а что нельзя. Сам прозвонит, договорится, съездит( или не съездит, если на заманухи попадет), все на своих ошибках. Тогда, одобрит заявку, привлечет риэлтора и быстро купит, наученный уже будет. А иначе, любого риэлтора ухайдакает.
Вы меня не совсем корректно поняли, или же я может так выразился. Я хочу покататься не с целью изморить риэлтора, а как раз таки наоборот. Я хочу за месяц-два проехать районы вероятной покупки, что бы потом не изморить риэлтора, а так как сейчас нет понимания куда ехать, вот и спросил. Условно говоря ответ хотел услышать такой, что в эти деньги оптимально искать такую то квартиру в таких и таких районах. Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
Попутешействуйте в Северное Тушино, на Речной Вокзал ближе к Ховрино, там можно найти и малогабаритные трешки (58-60 метров) в этом диапазоне. Спросите потом мнения у Убыр, Олег Назаров, ну и у moikotik, как у аборигена в прошлой жизни :) . Люди жёсткие, но справедливые, расскажут, как есть. :men:
14 авг. 2019
14.08.19, 21:28
Dezcom писал(а):
Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
Вы же сейчас по дну рынка шарить будете, а там заманух видимо-невидимо), аукционы всякие, то, сё :)
IceCool
14 авг. 2019
14.08.19, 21:44
чао писал(а):
14.08.19, 21:28
Dezcom писал(а):
Я не думаю что наших денег хватит на то, чтоб прям измориться поездками))
Вы же сейчас по дну рынка шарить будете, а там заманух видимо-невидимо), аукционы всякие, то, сё :)
Я на это дно или не дно рынка сам (без риэлтора) все равно не сунусь, я не могу потратить 10 млн на то, в чем ничего не понимаю. Я не хочу сейчас ходить по квартирам конкретным, я хочу понять локации где в эти деньги можно будет купить что то оптимальное. Человек вот выше посоветовал Ховрино, вот уже спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей