Порядок цен в Перово? 33 / 2794

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 авг. 2019
19.08.19, 22:53
Белова Анна писал(а):
Ничего себе..я столько понаписала и по делу, и с ценами..и не выдаст)) :lol:
:lol: Понаписали и вам спасибо за это.
Вот и тут ответили. Сидоркину уже написала - надо было просто растормошить знающих ::yaz-yk:
Еще бы личку не закидывали лабудой всякой сразу же, было бы здорово (это я не про вас)...
Писали бы в темах...
20 авг. 2019
20.08.19, 00:51
Александр Сидоркин писал(а):
Уровень цен 2-комнатных квартир от 50 м2 в Перово-Новогиреево от 8,5 млн. Сталинки или панель, но таких домов мало.

за 8,5 какого качества, какой размер кухни, квартиры с лоджией или балконом?
20 авг. 2019
20.08.19, 07:37
Tauber2019 писал(а):
Еще бы личку не закидывали лабудой всякой сразу же, было бы здорово (это я не про вас)...
Писали бы в темах...
А монетизация-то как же тогда! :hi_hi_hi: И многие написали в личку, если не секрет? А то тут имеется пул никому не известных "спящих" до поры до времени ников, в чужих личках сразу оказывающихся "риэлторами". И ведь никто из участников форума не знает, кто они, откуда и куда приведут....
:du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 авг. 2019
20.08.19, 00:53
Александр Сидоркин писал(а):
Имеете ввиду 16-этажные дома, которые без балконов ?
Да, дома вдоль Братской улицы. Квартиры с низкими потолками, микрокухнями и толстыми балками внутри прямо над окнами.
Похожи на общежития.
20 авг. 2019
20.08.19, 08:33
gunka писал(а):
И многие написали в личку, если не секрет?
мне написал один profile.php?u=200310
Отправлено: 19.08.19, 17:04
От: Из рук в руки
Получатель: zhanna1995ee

Добрый день!
У Вас достаточный бюджет, чтобы найти и купить хорошую 2 –х комнатную квартиру в Перово.

Как давно ищите?

На рынке много интересных предложений, которые могли быть вам интересны? Вам необходимо что-то продать, перед тем как покупать?

Вы уже выставили свой объект на продажу?

Где Вы сейчас живете?

Вы предпочитаете новый дом или обжитой (первичный/вторичный) рынок?

Альтернативные варианты будете рассматривать?

Пишу, чтобы договориться о встрече, чтобы обсудить возможность совместной работы! Уверен, что мое предложение будет выгодно и полезно и вам и мне.

Я расскажу Вам, о ваших выгодах и преимуществах от совместной работы, и если Вам мое предложение покажется неинтересным или невыгодным, то Вы в любой момент остановите меня, скажете «нет», я встану и уеду.

А если Вас что-то заинтересует, то с радостью выполню для Вас определенную Вами работу. Как с вами можно связаться, чтобы ответить на ваши вопросы?

Дам интервью, отвечу на ваши вопросы и предоставлю своё время, опыт, навыки и уникальные знания в ваше распоряжение.

С уважением, Олег Владимирович. . +7 _________, пишите: __@_____________.ru
Последний раз редактировалось zhanna1995ee 20.08.19, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
20 авг. 2019
Ага, тот самый вариант! :lol: Чел зарегистрирован 15 января, ни одного сообщения на Форуме не оставил за это время, зато вопросов назадавал и интервью наобещал
:bra_vo: :bra_vo:
20.08.19, 08:46
zhanna1995ee писал(а):
мне написал один profile.php?u=200310
Пока есть возможность, лучше удалите текстовую цитату письма из общего форума, а то придираться будут и могут админу пожаловаться :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 авг. 2019
20.08.19, 08:46
zhanna1995ee писал(а):
20.08.19, 08:33
gunka писал(а):
И многие написали в личку, если не секрет?
мне написал один profile.php?u=200310
Отправлено: 19.08.19, 17:04
От: Из рук в руки
Получатель: zhanna1995ee

Добрый день!
У Вас достаточный бюджет, чтобы найти и купить хорошую 2 –х комнатную квартиру в Перово.

Как давно ищите?

На рынке много интересных предложений, которые могли быть вам интересны? Вам необходимо что-то продать, перед тем как покупать?

Вы уже выставили свой объект на продажу?

Где Вы сейчас живете?

Вы предпочитаете новый дом или обжитой (первичный/вторичный) рынок?

Альтернативные варианты будете рассматривать?

Пишу, чтобы договориться о встрече, чтобы обсудить возможность совместной работы! Уверен, что мое предложение будет выгодно и полезно и вам и мне.

Я расскажу Вам, о ваших выгодах и преимуществах от совместной работы, и если Вам мое предложение покажется неинтересным или невыгодным, то Вы в любой момент остановите меня, скажете «нет», я встану и уеду.

А если Вас что-то заинтересует, то с радостью выполню для Вас определенную Вами работу. Как с вами можно связаться, чтобы ответить на ваши вопросы?

Дам интервью, отвечу на ваши вопросы и предоставлю своё время, опыт, навыки и уникальные знания в ваше распоряжение.

С уважением, Олег Владимирович. . +7 _________, пишите: __@_____________.ru
Я прям слышу, как он бьет хвостом ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 авг. 2019
20.08.19, 08:32
zhanna1995ee писал(а):
20.08.19, 00:51
Александр Сидоркин писал(а):
Уровень цен 2-комнатных квартир от 50 м2 в Перово-Новогиреево от 8,5 млн. Сталинки или панель, но таких домов мало.

за 8,5 какого качества, какой размер кухни, квартиры с лоджией или балконом?
Кухня от 8 м2, квартиры, как правило, с балконами, панель или кирпич
20 авг. 2019
20.08.19, 09:22
ir-ka писал(а):
Я прям слышу, как он бьет хвостом ))

С острой чешуей ?
Личность Продавца квартиры чаще всего определяет вероятность того, будет ли сделка купли-продажи впоследствии оспорена или нет. А вовсе не какие-нибудь погрешности в документах. Это особенность вторичного рынка жилья. На первичном рынке такой риск отсутствует, по определению. На вторичном рынке Покупатели, обычно, сосредотачиваются на проверке «юридической чистоты документов» на квартиру, и мало обращают внимание на то, кем является (в смысле возраста, здоровья, социального и юридического статуса) сам Продавец. Проверять личность Продавца при покупке квартиры – такой же необходимый шаг, как и проверка документов!
(с) Олег
Последний раз редактировалось zhanna1995ee 20.08.19, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
20 авг. 2019
20.08.19, 07:37
Tauber2019 писал(а):
Вот и тут ответили. Сидоркину уже написала - надо было просто растормошить знающих
Просто на меня слово «перово» действует как красная тряпка
Но это не значит, что я тут же бегу к виннеру или захожу в свою CRM в поиске лучших вариантов, это делается только на договорной основе, так как таких запросов из серии: «если вдруг появится хороший вариант, вы мне позвоните» поступает десятками каждую неделю, но никто не готов даже в офис приехать на первую встречу.
Готов дать какие-то поверхностные советы, как механик автомобиля обычно говорит: «у вас проблема с двигателем», и всё, дальше или уезжаешь или оставляешь машину на ремонт
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей