Реновация реальный конкурент вторичке и первичке 131 / 12063

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2019
06.09.19, 09:25
Youserj писал(а):
Что ещё раз сыграет против новостроек
Только бюджетного сегмента. Никто не будет давать переселенцам бизнес и более.
06 сен. 2019
06.09.19, 11:15
Mike_MSK писал(а):
06.09.19, 09:25
Youserj писал(а):
Что ещё раз сыграет против новостроек
Только бюджетного сегмента. Никто не будет давать переселенцам бизнес и более.
Согласен, но этого бизнес класса только 8%...
06 сен. 2019
06.09.19, 12:32
Youserj писал(а):
Согласен, но этого бизнес класса только 8%...
Все равно дома по реновации будут менее желанными, чем купленные гражданами. Хотя возможны вариации, например дома по реновации могут внезапно не содержать студий, что снижает риск заселения в них вечных студентов.
06 сен. 2019
06.09.19, 12:50
Mike_MSK писал(а):
06.09.19, 12:32
Youserj писал(а):
Согласен, но этого бизнес класса только 8%...
не содержать студий, что снижает риск заселения в них вечных студентов.
+ Иметь меньшую стоимость владения, что скоро тоже будут считать...
Кто больше?
21 сен. 2019
MR Group может отдать городу половину площадей в своем новом ЖК для переселения по реновации – СМИ
внешняя ссылка
И это ЮЗАО Карл, профсоюзная...
21 сен. 2019
21.09.19, 19:24
Youserj писал(а):
И это ЮЗАО Карл, профсоюзная...
Это рядом с ИТЭФ и ядерным реактором? :hi_hi_hi:
Только не поняла, причем тут Профсоюзная?
Это хоть и ЮЗАО, но Котловка и к Севастопольскому пр. и метро Нагорная гораааздо ближе))
ЗЫ. Мдя, МР таки тоже скурвился, печалька... :hi_hi_hi:
21 сен. 2019
21.09.19, 19:44
Fila писал(а):
21.09.19, 19:24
Youserj писал(а):
И это ЮЗАО Карл, профсоюзная...
Это рядом с ИТЭФ и ядерным реактором? :hi_hi_hi:
Только не поняла, причем тут Профсоюзная?
Это хоть и ЮЗАО, но Котловка и к Севастопольскому пр. и метро Нагорная гораааздо ближе))
ЗЫ. Мдя, МР таки тоже скурвился, печалька... :hi_hi_hi:
Ну да..ть, котловка-недочеремушинская зона. Но все же. Думаю что скурвились и Пик, донстрой и Инград иже с ними, все пойдет в реновацию...
21 сен. 2019
21.09.19, 21:22
Youserj писал(а):
Думаю что скурвились и Пик, донстрой и Инград иже с ними, все пойдет в реновацию
Я думаю, они прекрасно понимают, что добротные контракты от мэрии - это лучше и выгодней, чем кредиты банков на эскроу, когда покупатели заканчиваются даже в ипотеку...
21 сен. 2019
21.09.19, 19:44
Fila писал(а):
Это рядом с ИТЭФ и ядерным реактором?
Вы случайно не в курсе, на каком куске территории ИТЭФ находится их "химическая" свалка? Не этот ли кусок отдают под застройку? Адрес-то Большая Черемушкинская, 25 - это адрес самого ИТЭФ и есть. А кусок со свалкой может оказаться самым ненужным.
21 сен. 2019
Думается мне, что через пару/тройку лет, ипотека от частных банков умрет, а будет дотируемая государством, под 1% + инфляция.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей