Цена однокомнатной кв. в Новогиреево 55 / 4563

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:19
puchevskiy писал(а):
10.09.19, 07:50
Юлия Лурье писал(а):
Отползаю, пусть нериэлторы резвятся

Пришло письмо счастья от как бы риэлтора
Отправлено: 10.09.19, 11:03
От: Из рук в руки
Получатель: puchevskiy

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что такое ликвидная стоимость? Возможно, вы имели ввиду понятие «ликвидационная стоимость»?
А вы ищете квартиру самостоятельно? Я уверен, что у вас получится. Вы наверняка входите в 10% тех покупателей, кто сам является экспертом высочайшего уровня, как и я. Уверен, вы знаете все нюансы проверки документов и как обеспечить чистоту сделки. Ваша цель – купить новую квартиру. Моя задача как агента - организовать этот процесс. Найти интересный вам объект и организовать процесс с минимальным стрессом и максимальной выгодой для вас. Варианты с альтернативой будете рассматривать? Следует помнить и еще один момент, схема расчетов по альтернативной сделке строится определенным образом, раз вы ищите и покупаете квартиру самостоятельно, вы наверняка это знаете, как построить систему расчетов в альтернативной цепочке. Скажите, пожалуйста, с чем связан выбор этого района/ источник финансирования покупки? Вы провели сравнительный маркетинговый анализ предложений? Выяснили какие объекты застоялись на рынке, а следовательно, можно будет в процессе торгов снизить их стоимость?
Важно будет проговорить с каждым собственником объекта и проанализировать их планы по сделке. Моя практика показывает, что 60% объектов, выставленных в рекламу не выйдут на сделку в ближайший год. Почему? Потому что их собственники не готовы к продаже. Моя задача, если наймете меня быть вашим агентом, выявить потребность и мотивировать их к выгодной для вас сделке. Зная мотивацию, я смогу убедить собственников продать квартиру по хорошей цене.
Позвольте предложить свое время, опыт, навыки и уникальные знания в ваше распоряжение. Прошу назначить встречу, чтобы обсудить возможность моей работы в ваших интересах. Расскажу Вам о ваших выгодах и преимуществах, если вы наймете меня для выполнения определенных работ. Если Вам мое предложение покажется неинтересным или невыгодным, то Вы в любой момент остановите меня, скажете «нет», я встану и уеду. Вы мне ничем не будете обязаны. Вы и так сделаете мне одолжение, ибо за то, что вы выслушаете, вам буду обязан уже я. Как с вами можно связаться? Спасибо.
С уважением, Олег Владимирович
Какое однако самоуничижение у этого Олега
Какая ранимая натура
От одного только предположения, что он может показаться кому-то неинтересным, он готов вскочить и в слезах убежать, не заплатив за кофе.
Как же при такой ранимости он собирается исполнять вот это все, написанное сверху, переговоры, торги
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2019
10.09.19, 11:25
brother52 писал(а):
Мне кажется, что при нормальных документах, первый вариант долго бы не висел уже потому, что кирпичный дом 90-го года в таком бюджете попробуй найди.
Именно.
IceCool
10 сен. 2019
10.09.19, 06:14
puchevskiy писал(а):
Однако, эту квартиру не могут продать уже больше 3 лет.
А откуда вы узнали, что эту однушку в Новогиреево не могут продать больше 3-х лет. Это вам продавец сказал про такой срок продажи? Из истории этого объявления видно, что первый раз его дали в ЦИАН 23.01.2019 г. Т.е. еще даже 10 месяцев нет.
Позвонил из интереса. Говорят-на все лето снимали объявление, сейчас снова выставили.Спешки никакой нет. Наследство от матери к двум детям, уже взрослым.
На мой взгляд у квартиры три существенных недостатка:
1) окна на Новогиреевскую улицу,
2) нет балкона,
3) внизу под квартирой нежилое помещение(пустующее),
Но риэлтор адекватная судя по разговору, говорит, что можем немного поторговаться по цене. Хотя в цене эти недостатки уже учтены.

P.S.Лучше сразу давать ссылку на это объявление, а не писать его номер. Вот эту квартира за 6,5 млн. :
внешняя ссылка
10 сен. 2019
10.09.19, 12:02
Павел_К писал(а):
P.S.Лучше сразу давать ссылку на это объявление, а не писать его номер. Вот эту квартира за 6,5 млн. :
внешняя ссылка
10.09.19, 11:03
puchevskiy писал(а):
Я думаю цена неадекватная
Хороший был дом, и цена неплохая... Теперь уже, видать, кто-то аванс внёс, ибо "Объявление снято с публикации" :nez-nayu: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 сен. 2019
10.09.19, 11:25
brother52 писал(а):
Мне кажется, что при нормальных документах, первый вариант долго бы не висел уже потому, что кирпичный дом 90-го года в таком бюджете попробуй найди.
найдено несколько объявлений о продаже этой же квартиры начиная с 2016 г
10.09.19, 12:02
Павел_К писал(а):
А откуда вы узнали, что эту однушку в Новогиреево не могут продать больше 3-х лет.
из архива объявлений

10.09.19, 12:02
Павел_К писал(а):
1) окна на Новогиреевскую улицу,
2) нет балкона,
3) внизу под квартирой нежилое помещение(пустующее)
1) и 2) в совокупности со вторым этажем, имхо существенные недостатки
10.09.19, 12:02
Павел_К писал(а):
риэлтор адекватная судя по разговору, говорит, что можем немного поторговаться по цене. Хотя в цене эти недостатки уже учтены.
интересно, сколько стоила бы без этих недостатков и в чем вред от недостатка 3) нежилого помещения - толкотня под окнами, курение и шум?
11 сен. 2019
10.09.19, 17:30
gunka писал(а):
Хороший был дом, и цена неплохая... Теперь уже, видать, кто-то аванс внёс, ибо "Объявление снято с публикации"
видать через некоторое время опять прилетит на доску объявлений
13 сен. 2019
Дом отличный, строился для военных. Цена супер (была). Никаких недостатков там нет (кроме балкона, если он нужен). Домов такого качества, в Перово/Новогиреево немного. Метро рядом, пройти через афганский сквер (парк), и автомобили там редко ездят...
13 сен. 2019
13.09.19, 16:46
Алекандр писал(а):
Никаких недостатков там нет (кроме балкона, если он нужен).
Вместо балкона крыша входа в нежилое помещение, см по ссылке :
13 сен. 2019
панорама яндекса внешняя ссылка
14 сен. 2019
Новогиреевская 54 - хороший дом.
Только сегодня там трёшку смотрели.
Не в каждом подъезде правда есть консьерж, и надо смотреть как окна выходят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя