Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2019
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):

Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
Вы это, товарисч... бредить наяву у нас тут можно в специально отведённых местах :hi_hi_hi:
14 нояб. 2019
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):
13.11.19, 13:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Сокол, взято у френда на фейсбуке.

"Недалеко у нас на Песчаной разворачивается трагическая история: в одном из домов живет сумасшедшая агрессивная старушка, которая тащит к себе домой всякий адский мусор, из квартиры которой воняет размороженным моргом и стараниями которой у всего подъезда уже давно нет горячей воды: что-то со стояком именно у нее в хате, а она никого не пускает и посылает всех на хер — МЧС, ментов, врачей, и сам черт ей не брат. Управы нет никакой, жильцы воют. Затеяны какие-то суды, но исход их сомнителен.

Оказывается, эта бабка — младшая сестра мальчика, которого когда-то зарубил знаменитый московский маньяк Сенька-Мосгаз. Дотянулся проклятый Сенька!"
Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
и не только котиков этот район любимый, мой тоже, один из
еще Аэропорт и Динамо, где так много кирпичных домов и вулыхов
а дальше Сокола ничего не люблю, все, считай на Зорге Москва для меня кончается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2019
Прямо хоть тему-баттл открывай с фотографиями и описаниями - сталинки против новостроя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2019
13.11.19, 13:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Старый фонд - истории, радости и печали обитателей
Было бы странно, что в городе с 12.5 миллионным населением (только по официальным источникам), не нашлась бы дюжина сумасшедших.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 нояб. 2019
К слову, про Сокол. Буквально вчера, иду по проспекту от Гидропроекта в сторону метро, вот мимо всех этих домов с мемориальными досками, а на встречу, то сумасшедший дед в трениках и ботинках на босу ногу, то парень лет 25-30 с бутлём водки в руках. Интеллегенция, ёпт :ps_ih:
Всегда 16 - всегда война!
14 нояб. 2019
14.11.19, 11:16
Николай Тюленев писал(а):
Было бы странно, что в городе с 12.5 миллионным населением (только по официальным источникам), не нашлась бы дюжина сумасшедших.
Как раз в этом странности никакой нет - это статистика, согласно которой на 1000 людей будет % психически больных, наркоманов, алкоголиков и прочих нежелательных элементов. Лично меня смущает, что от встрчи с Бабой С*акой, складирующей мусор у себя в квартире, люди не застрахованы даже в благословенном Соколе. Ещё меня смущает повышенный уровень терпимости к подобным кадрам.
Всегда 16 - всегда война!
14 нояб. 2019
14.11.19, 11:59
Эпикур писал(а):
дед в трениках и ботинках на босу ногу, то парень лет 25-30 с бутлём водки в руках. Интеллегенция, ёпт
Это риэлторы.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 нояб. 2019
14.11.19, 12:03
Николай Тюленев писал(а):
Это риэлторы.
Николай Валентинович, Вы так уверенно об этом говорите. Позвольте узнать, а где Вы были вчера вечером? Треники носите?
Всегда 16 - всегда война!
14 нояб. 2019
14.11.19, 12:02
Эпикур писал(а):
. Ещё меня смущает повышенный уровень терпимости к подобным кадрам.
Интересно каким вы будете в возрасте ?
Вы сейчас-то, в молодости не можете оставить свою навязчивую идею, а что будет в старости?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 нояб. 2019
14.11.19, 12:18
Ланалика писал(а):
Интересно каким вы будете в возрасте ?
Вы сейчас-то, в молодости не можете оставить свою навязчивую идею, а что будет в старости?
В старости я всех за*бу до смерти, очевидно же. Научу ЖЭК работать, организую общественный контроль за участковыми, налажу правильную парковку во дворе. Разница лишь в том, что я за свои хотелки плачу, а господа-приватизаторы нет.Такие дела.
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей