Социальное пространство Москвы 20 / 540

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2020
13.01.20, 15:43
Мосина Ольга писал(а):
:
В Багдаде Хамовниках все спокойно .. :hi_hi_hi:
13 янв. 2020
13.01.20, 15:40
eugen писал(а):
13.01.20, 15:33
Мосина Ольга писал(а):
Скачала статью в PDF. Целиком пока не изучила.
Интересненько:
..
Учёные составили карту раздражительности москвичей:
1 место - Арбат
2 - Посёлок Восточный
3 - Куркино
4 - Бирюлёво Западное
5 - Бирюлёво Восточное
6 - Южное Чертаново
7 - Марьино
8 - Капотня
9 - Кузьминки
10 - Нижегородский район
Какая то ошибка у них закралась. Куркино - благодатный, спокойный район, всегда там комфортно себя ощущаешь, в отличии от находящегося через дорогу Новокуркинского "гетто", где дома натыканы и таких пространств и уюта как в московском Куркино там нет. Если они Новокуркино имели ввиду, то другой разговор.
Да нет. как раз в Куркино высокий градус кипения, потому-что к ним "плебеи" из Новокуркино лезут. Почитайте форумы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2020
13.01.20, 17:02
Татьяна 0607 писал(а):
как раз в Куркино высокий градус кипения
Наверное, риелторы во время опроса наврали, что в КуркинО ( однажды по тел услышала) всё спокойно - продавать-то надо, цены там не низкие)
13 янв. 2020
13.01.20, 17:02
Татьяна 0607 писал(а):
13.01.20, 15:40
eugen писал(а):
13.01.20, 15:33
Мосина Ольга писал(а):
Скачала статью в PDF. Целиком пока не изучила.
Интересненько:
..
Учёные составили карту раздражительности москвичей:
1 место - Арбат
2 - Посёлок Восточный
3 - Куркино
4 - Бирюлёво Западное
5 - Бирюлёво Восточное
6 - Южное Чертаново
7 - Марьино
8 - Капотня
9 - Кузьминки
10 - Нижегородский район
Какая то ошибка у них закралась. Куркино - благодатный, спокойный район, всегда там комфортно себя ощущаешь, в отличии от находящегося через дорогу Новокуркинского "гетто", где дома натыканы и таких пространств и уюта как в московском Куркино там нет. Если они Новокуркино имели ввиду, то другой разговор.
Да нет. как раз в Куркино высокий градус кипения, потому-что к ним "плебеи" из Новокуркино лезут. Почитайте форумы.
Нет в Куркине никакого кипения. Вы на местности там хоть раз были?
13 янв. 2020
13.01.20, 18:12
moikotik писал(а):
13.01.20, 17:02
Татьяна 0607 писал(а):
13.01.20, 15:40
eugen писал(а):


Какая то ошибка у них закралась. Куркино - благодатный, спокойный район, всегда там комфортно себя ощущаешь, в отличии от находящегося через дорогу Новокуркинского "гетто", где дома натыканы и таких пространств и уюта как в московском Куркино там нет. Если они Новокуркино имели ввиду, то другой разговор.
Да нет. как раз в Куркино высокий градус кипения, потому-что к ним "плебеи" из Новокуркино лезут. Почитайте форумы.
Нет в Куркине никакого кипения. Вы на местности там хоть раз были?
Ну я же написала, что информация с форума жителей. Я так понимаю, Вы не участвовали в боях за песочницу и очередь к педиатру? Об этой стороне жизни мало что имеете сказать?
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2020
13.01.20, 18:31
Татьяна 0607 писал(а):
13.01.20, 18:12
moikotik писал(а):
13.01.20, 17:02
Татьяна 0607 писал(а):


Да нет. как раз в Куркино высокий градус кипения, потому-что к ним "плебеи" из Новокуркино лезут. Почитайте форумы.
Нет в Куркине никакого кипения. Вы на местности там хоть раз были?
Ну я же написала, что информация с форума жителей. Я так понимаю, Вы не участвовали в боях за песочницу и очередь к педиатру? Об этой стороне жизни мало что имеете сказать?
Я много что имею сказать. Участники боёв за песочницу и психиатра составляют там дай бог процентов 15 от общего числа жителей.
В боях за песочницу, кстати, принимать участие могут только жители максимум 2-х микрорайонов на левом берегу Новокуркинского шоссе, а если учесть, что перейти его - та ещё задача (переходов там, на самом деле, ровно 2 штуки: сразу после пересечения с Соколово-Мещерской (нормальный наземный) и чуть подальше, немного не доезжая перекрёстка с Юровской, - надземный, куда в здравом уме и твёрдой памяти мало кто сунется.
А нагнать мутной воды в форумах «мамашки» вполне себе мастера. Только делить из завывания лучше сразу на три (а лучше - умножать на ноль).
25 янв. 2020
Нате вам)
25 янв. 2020
25.01.20, 13:13
Мосина Ольга писал(а):
Нате вам)
Жителей Солнцева лихо записали в мажоры, а Сокольников в бедноту. Сравнение Красногорска с Аэропортом не в пользу последнего, тоже доставляет :lol:
25 янв. 2020
Ковбой Мальборо,
Вот ещё. Может, это житель Солнцево автор..
25 янв. 2020
25.01.20, 14:03
Мосина Ольга писал(а):
Ковбой Мальборо,
Вот ещё. Может, это житель Солнцево автор..
Сейчас Александр Тестянов Вам всё скажет, что думает :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей