Новые Черемушки покупка 42 / 1095

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2020
23.01.20, 15:26
arbatov писал(а):
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
Всем привет! Хочу купить для себя для жизни ( семья с одним ребенком 5 лет) двухкомнатную квартиру в районе метро: Профсоюзная,Новые Черемушки,Беляево или Нахимовский проспект. В районе метро Калужская будут строить так называемую южную рокаду - поэтому ее не рассматриваю. Подскажите, плиз, плюсы - минусы данных локаций, насколько Беляево или Нахимовский проспект хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки? Вопрос не праздный - цены на квартиры с этих локациях достаточно сильно разнятся на однотипные квартиры, может есть смысл не переплачивать и выбрать, например, Беляево или Нахимовский проспект или , наоборот, в этих локациях купить квартиру большей площади..бюджет до 17 мио
реальный ценник ( не хотелок в циане ) по которым продаются квартиры внешняя ссылка
Я монолиты не люблю, в Вашем варианте сайт выдает еще какие то смешанные перекрытия внешняя ссылка Я рассматриваю серии И-155, П-55М или монолит кирпич - царское село , естественно, не тяну, П-44 или П-44 Т мне не нравятся в силу ряда причин, рядом с воронцовским парком много КОПЭШЕК - отличные дома, но год застройки 1982..на нахимовском проспеекте копэшки 2005 года продаются - вот откуда мои сомнения..со старым фондом еще не определился - не любитель я стал сталинок итп, хотя раньше нравились
23 янв. 2020
23.01.20, 15:14
Иван Терехов писал(а):
Покупайте рядом с Воронцовским парком или метро Новые Черёмушки, когда выберите квартиру пригласите на проверку квартиры и сопровождение сделки. Улицы Гарибальди, Академика Пилюгина, лучший выбор!
+ Архитектора Власова.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 янв. 2020
23.01.20, 16:44
Ига писал(а):

П-44 или П-44 Т мне не нравятся в силу ряда причин,
А можно поподробнее насчёт ряда причин? Пытаюсь тоже определиться с типами домов.
23 янв. 2020
23.01.20, 15:48
Людмила Воронина писал(а):
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
насколько Беляево
23.01.20, 15:00
Ига писал(а):
хуже по инфраструктуре, чем Профсоюзная и Новые Черемушки?
В разы.
И контингент другой.
Я за Новые Черемушки.
Это самый популярный запрос при покупках.
Подобное к подобному.
Надо там ))
Людмила - благодарю, это самый главный момент - инфраструктура и контингент - я в Измайлово живу -тут пьют во во дворах с 9 утра - все это откровенно раздражает
23 янв. 2020
23.01.20, 16:51
Valency писал(а):
23.01.20, 16:44
Ига писал(а):

П-44 или П-44 Т мне не нравятся в силу ряда причин,
А можно поподробнее насчёт ряда причин? Пытаюсь тоже определиться с типами домов.
То,что я слышал от людей - в П-44 шумоизоляция отсутствует в принципе, слышно все. Мой знакомый архитектор, у которого своя архитектурная мастерская, говорил,что П-44 Т ничем не отличаются от П-44 , кроме более удачных планировок и внешнего вида...все таки от худшего к лучшему на мой взгляд: П3М, П-55, КОПЭ - но я не профессионал - это личное мнение, все таки риелторы на этом форуме из ТОПов наверняка дадут более квалифицированную инфу с аргументацией
23 янв. 2020
23.01.20, 17:10
Ига писал(а):
23.01.20, 16:51
Valency писал(а):
23.01.20, 16:44
Ига писал(а):

П-44 или П-44 Т мне не нравятся в силу ряда причин,
А можно поподробнее насчёт ряда причин? Пытаюсь тоже определиться с типами домов.
То,что я слышал от людей - в П-44 шумоизоляция отсутствует в принципе, слышно все. Мой знакомый архитектор, у которого своя архитектурная мастерская, говорил,что П-44 Т ничем не отличаются от П-44 , кроме более удачных планировок и внешнего вида...все таки от худшего к лучшему на мой взгляд: П3М, П-55, КОПЭ - но я не профессионал - это личное мнение, все таки риелторы на этом форуме из ТОПов наверняка дадут более квалифицированную инфу с аргументацией
В КОПЭшных домах тоже не всё так хорошо со звукоизоляцией....
23 янв. 2020
23.01.20, 17:13
Виктор Иванов писал(а):
23.01.20, 17:10
Ига писал(а):
23.01.20, 16:51
Valency писал(а):


А можно поподробнее насчёт ряда причин? Пытаюсь тоже определиться с типами домов.
То,что я слышал от людей - в П-44 шумоизоляция отсутствует в принципе, слышно все. Мой знакомый архитектор, у которого своя архитектурная мастерская, говорил,что П-44 Т ничем не отличаются от П-44 , кроме более удачных планировок и внешнего вида...все таки от худшего к лучшему на мой взгляд: П3М, П-55, КОПЭ - но я не профессионал - это личное мнение, все таки риелторы на этом форуме из ТОПов наверняка дадут более квалифицированную инфу с аргументацией
В КОПЭшных домах тоже не всё так хорошо со звукоизоляцией....
Во всех панельных домах не очень хорошо со звукоизоляцией, но в КОПЭШках получше, чем в остальных панельках, но это ИМХО (по моему мнению)
23 янв. 2020
Ига,
В Измайлово что то планируете продавать? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 янв. 2020
23.01.20, 17:34
Святослав Теплов писал(а):
Ига,
В Измайлово что то планируете продавать? :ne_vi_del:
Нет, ничего не продаю - просто покупаю
23 янв. 2020
23.01.20, 17:41
Ига писал(а):
23.01.20, 17:34
Святослав Теплов писал(а):
Ига,
В Измайлово что то планируете продавать? :ne_vi_del:
Нет, ничего не продаю - просто покупаю
С ипотекой?
...
Мне вот дом понравился. :a_g_a:
Девушка 100 кг.
Двушка 100м2 :-ok-:
Думаю, что не меньше 32 млн. с м/м будет стоить.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 6 гостей