Адекватна ли стоимость в Черемушках? 45 / 1496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2020
19.06.20, 00:10
Елочка писал(а):
18.06.20, 23:15
Elna555 писал(а):
Здравствуйте! сориентируйте, пожалуйста, насколько адекватна стоимость этих квартир
внешняя ссылка
37-е дома по Архитектора Власова все под реновацию, спят и ждут, когда их снесут. У моего клиента там трешка, в теме.
Какой этажности дом будет рядом, сложно предугадать. Смотрите проекты реновации. До этого принимать решение о покупке не стоит. Имхо, цена запредельная за старую башню.
Интересно в новых домах какие цены будут?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
19 июн. 2020
18.06.20, 23:15
Elna555 писал(а):

внешняя ссылка
И не будет ли шумно во второй, боком к Наметкина?
Будет, даже не сомневайтесь. Окна выходят на Дирижабль, соответственно, на Профу.
19 июн. 2020
18.06.20, 23:27
brainstorm13 писал(а):
Смотрел в этом доме, в средней секции. Терпимо там с шумом. Скорее от профсоюзной будет гул, чем с наметкина.
Как раз окна и выходят в сторону Профсоюзной, Наметкина шум добавит. Мало не покажется.
19 июн. 2020
19.06.20, 00:14
Fargon писал(а):
19.06.20, 00:10
Елочка писал(а):
18.06.20, 23:15
Elna555 писал(а):
Здравствуйте! сориентируйте, пожалуйста, насколько адекватна стоимость этих квартир
внешняя ссылка
37-е дома по Архитектора Власова все под реновацию, спят и ждут, когда их снесут. У моего клиента там трешка, в теме.
Какой этажности дом будет рядом, сложно предугадать. Смотрите проекты реновации. До этого принимать решение о покупке не стоит. Имхо, цена запредельная за старую башню.
Интересно в новых домах какие цены будут?
Высокие. Это же очевидно. Продавать трешку не имеет смысла, дадут по числу комнат, маленькая трешка 55 метров станет трешкой в современном доме. Продать всегда успеем. Это клиент, которому всегда везет в квартирном вопросе, я ему уже не с одной квартирой выкладывала нереальный пазл.
19 июн. 2020
19.06.20, 00:15
Елочка писал(а):
18.06.20, 23:15
Elna555 писал(а):

внешняя ссылка
И не будет ли шумно во второй, боком к Наметкина?
Будет, даже не сомневайтесь. Окна выходят на Дирижабль, соответственно, на Профу.
Я живу с окнами на профу- приточка решила все проблемы.

Больше напрягают цены за паркинг...
19 июн. 2020
5G, приточка, увлажнители, кондиционеры, роботы-пылесосы, скороварки, душ с термосмесителем, посудомоечная машина, стиралка с сушкой- вот что мне важно.

А эти окна север-юг, дорога-двор... вот плева тут, наоборот радует, что никто тебе в окна не смотрит
19 июн. 2020
19.06.20, 00:20
Елочка писал(а):
19.06.20, 00:14
Fargon писал(а):
19.06.20, 00:10
Елочка писал(а):


37-е дома по Архитектора Власова все под реновацию, спят и ждут, когда их снесут. У моего клиента там трешка, в теме.
Какой этажности дом будет рядом, сложно предугадать. Смотрите проекты реновации. До этого принимать решение о покупке не стоит. Имхо, цена запредельная за старую башню.
Интересно в новых домах какие цены будут?
Высокие. Это же очевидно. Продавать трешку не имеет смысла, дадут по числу комнат, маленькая трешка 55 метров станет трешкой в современном доме. Продать всегда успеем. Это клиент, которому всегда везет в квартирном вопросе, я ему уже не с одной квартирой выкладывала нереальный пазл.
мне кажется, в реновацию уже наигрались, площадки продали, пинать закоперщиков неохота , потому что деньги все получены..
темпы явно снизились, это ж очевидно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2020
19.06.20, 00:30
Дмитрий Ждун писал(а):
19.06.20, 00:15
Елочка писал(а):
18.06.20, 23:15
Elna555 писал(а):

внешняя ссылка
И не будет ли шумно во второй, боком к Наметкина?
Будет, даже не сомневайтесь. Окна выходят на Дирижабль, соответственно, на Профу.
Я живу с окнами на профу- приточка решила все проблемы.

Больше напрягают цены за паркинг...
А в однушке в старом П-44 еще и приточкой заморачиваться? Зачем? если можно купить в более тихом и удобном месте.
Жизнь с окнами на Профу только для любителей.
19 июн. 2020
19.06.20, 00:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Больше напрягают цены за паркинг...
Сколько тратите в месяц?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
19 июн. 2020
19.06.20, 00:39
Юлия Лурье писал(а):
19.06.20, 00:20
Елочка писал(а):
19.06.20, 00:14
Fargon писал(а):


Интересно в новых домах какие цены будут?
Высокие. Это же очевидно. Продавать трешку не имеет смысла, дадут по числу комнат, маленькая трешка 55 метров станет трешкой в современном доме. Продать всегда успеем. Это клиент, которому всегда везет в квартирном вопросе, я ему уже не с одной квартирой выкладывала нереальный пазл.
мне кажется, в реновацию уже наигрались, площадки продали, пинать закоперщиков неохота , потому что деньги все получены..
темпы явно снизились, это ж очевидно
В зависимости от локации...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость