Четырехкомнатная в доме с хорошей звукоизоляцией, высокими потолками и рядом с парком/зеленым массивом до 22 23 / 1311

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2020
Не, скорее, субсидии жилищные госслужащим выдают,
Не надо грязи, я честный аутсорсер
11 дек. 2020
11.12.20, 03:28
grid писал(а):
Я правильно понимаю, что в монолитах плохая звукоизоляция?
И лучше всего в плане звукоизоляции башни Вулыха и сталинки?
В монолите с нуля будет такая звукоизоляция, какую сделаете. Этим он и хорош. Не надо вывозить чей то хлам, несущих стен нет. Твори, выдумывай, пробуй))
Советский кирпич в плане звукоизоляции конечно получше, но он плох тем что он банально старый. Домам уже как минимум по 40 с лишним лет.
А сталинкам и все 70-80 :sh_ok: При том что ну какие там материалы в околовоенные годы особо были? Понятно что из говна и палок подручных материалов строили, не до жиру было...
11 дек. 2020
11.12.20, 15:38
ogogo.guguev писал(а):
А сталинкам и все 70-80 При том что ну какие там материалы в околовоенные годы особо были? Понятно что из говна и палок подручных материалов строили, не до жиру было...
Из говна и палок строили примерно года до 36-го. Потом импортировали строительные технологии из Германии, так что, более поздние постройки намного долговечнее, прочнее и качественнее.
11 дек. 2020
внешняя ссылка
Цена, 22-19.5= 2.5 (ремонт). Метро Давыдково, БКЛ-2021г, 400 метров, парк..
11 дек. 2020
11.12.20, 14:07
Loccci писал(а):
Вот у нас в соседнем доме выложили типа 4шка, за 21200. Но блин, цена же жесть
Это временно. Что сейчас риелторы? Констаторы и трансляторы. За 22 млн? Вот Вам распечатка из Виннера. "Выбери меня (2раза) птица счастья завтрашнего дня."
11 дек. 2020
11.12.20, 03:28
grid писал(а):
Я правильно понимаю, что в монолитах плохая звукоизоляция?

И лучше всего в плане звукоизоляции башни Вулыха и сталинки?
Везде, где за свой счет звукоизоляцию не делали, ее нет.
Но это секрет. Никому не говорите.
11 дек. 2020
11.12.20, 15:46
fery писал(а):
внешняя ссылка
Цена, 22-19.5= 2.5 (ремонт). Метро Давыдково, БКЛ-2021г, 400 метров, парк..
Норм вариант, себе бы взял, вид из окон супер
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 дек. 2020
11.12.20, 20:39
Asti495 писал(а):
Везде, где за свой счет звукоизоляцию не делали, ее нет.
ну я допустим не делал. но у меня слышимость не хуже п 44
спрос нарастает! (Закон спроса)
06 янв. 2021
11.12.20, 00:02
grid писал(а):
А сталинки в академическом, например, дороговаты и в трешках там часто соединяют кухню с одной из комнат и в итоге это вообще двушка.
Если ещё актуально, то район относительно недорогих (по сравнению с Академической, Соколом и т.п.) сталинок с хорошей для Москвы экологией - например, ул. Павла Корчагина и Рижский проезд (Алексеевский район, вблизи парка Сокольники). Но насчёт звукоизоляции в сталинках будьте осторожны - не знаю, как в тамошних, но вообще по этому параметру бывает небо и земля, в том числе очень плохая звукоизоляция хуже чем в панельных брежневках. Надо спрашивать жильцов и соседей.
07 янв. 2021
grid, посмотрите ЖК Дискавери

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей