Переезд по альтернативе 239 / 5094

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мар. 2021
06.03.21, 19:54
lnv писал(а):
Чем "оплачивать" все хотелки покупателя - проще найти другого покупателя ))
Сейчас проще, но в целом - зависит от объекта и тенденций рынка.
07 мар. 2021
06.03.21, 19:37
butterbrodis писал(а):
20.02.21, 12:14
simerios писал(а):
Кадастровый номер: 50:45:0010114:155
Статус объекта: Ранее учтенный
Дата постановки на кадастровый учет: 18.07.2012
Этаж: 4
Площадь ОКС'a: 64,6
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость: 4579618,03
Дата внесения стоимости: 16.01.2019
Дата определения стоимости: 01.01.2018
Адрес (местоположение): Московская область, г Королев, мкр Болшево, ул Прудная, *****
(ОКС) Тип: Квартира, Жилое помещение
Дата обновления информации: 16.01.2019
Ранее присвоенные номера Инвентарный номер: 088:068-642/27
Форма собственности: Право Ограничение
№ 50-50-45/016/2010-172 от 04.03.2010 (Собственность)
вот она
18.02.21, 20:43
Porpeller писал(а):
внешняя ссылка

Продаётся 3-комнатная квартира, 68 м²
22 часа назад
Премиум 7 700 000 ₽
113 235 ₽/м² В ипотеку от 40 776 ₽/мес
Московская область, Королёв, мкр Болшево, Прудная улица, 9
Скидка на ипотеку 0,3% c 03.03 Ипотека без отчёта об оценке недоступна
68 м² Площадь 41.4 м² Жилая 8 м² Кухня 4 из 9 Этаж

Особенности
Альтернатива Вид во двор, на водоем, на лес Во дворе Детская площадка

Описание
Продается просторная 3-х комнатная квартира в 9-этажном кирпичном доме. Дом расположен на второй линии от дороги в тихом зеленом районе, в 5 минутах пешком от ЖД ст. Болшево . Квартира в хорошем состоянии, отсутствует ремонт в одной комнате. Чуть больше года назад заменен лифт, а также произведен косметический ремонт в подъезде. Все комнаты изолированные. Есть просторная незастекленная лоджия на всю ширину комнаты и кухни. Установлена входная дверь Guardian, пластиковые стеклопакеты. В кухне остаётся мебель «Стильные кухни» со встроенной техникой NEFF (техника по договоренности), в коридоре большой шкаф купе. Все окна выходят во двор. Вокруг дома живописный палисадник с сиренью, липами. В 100 метрах автобусная остановка до метро ВДНХ и небольшой продуктовый магазин в соседнем доме, а также детский сад, церковь и Российская школа, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности от дома супермаркеты Пятёрочка, Дикси, Магнит, крестьянский рынок. Подходит под ипотеку, перепланировок и обременений нет, полная цена в договоре. В собственности более 10 лет. Один собственник. Альтернатива. Быстрый выход на сделку.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
07 мар. 2021
04.03.21, 14:18
Leanika писал(а):
Возможно, что мне предстоит переезд по альтернативе. Квартира, которую я планирую купить, продается без мебели, хотя я изначально рассматривала другие варианты (хотела, чтобы была кухня с техникой и шкаф), но что есть, то есть. Я своим покупателям анонсировала, что встроенные шкафы-купе и кухня (очень приличной фирмы "Стильные кухни") остается, остальная мебель по согласованию. Теперь думаю, что мебель остальную заберу точно.
А что насчет мелких вещей типа люстры, занавески, карнизы, а также техника-невстройка - холодильник, стиральная машина, микроволновка - нужно ли обговаривать, что я это забираю? Просто я б/у пользоваться этим не смогу, а покупать сейчас все сразу это очень небюджетно, одни шкафы-купе и кухня с техникой под 500 тыс. может выйти. Как вообще принято, есть правила хорошего тона?
Плита и туалет. Остальное можно забирать если не оговорено договором или соглашением.
07 мар. 2021
07.03.21, 09:44
Александр Тестянов писал(а):
Плита и туалет. Остальное можно забирать если не оговорено договором или соглашением.
Покупатель, может, не в курсе, что надо в договоре аванса все прописывать.. Не исключено, что он покупает квартиру с "встроенной кухней" и другими предметами мебели, как было указано в рекламе.
Не исключено, что "терки" начнутся на сделке.
Все эти вопросы нужно обсудить заранее и сделать список, что останется в квартире
07 мар. 2021
07.03.21, 11:17
Мосина Ольга писал(а):
Покупатель, может, не в курсе, что надо в договоре аванса все прописывать
Это его проблемы
08 мар. 2021
07.03.21, 11:17
Мосина Ольга писал(а):
Покупатель, может, не в курсе, что надо в договоре аванса все прописывать.. Не исключено, что он покупает квартиру с "встроенной кухней" и другими предметами мебели, как было указано в рекламе.
Не исключено, что "терки" начнутся на сделке.
Все эти вопросы нужно обсудить заранее и сделать список, что останется в квартире
Пока покупатель был не в курсе, квартира подорожала на 100 тыщ до 7,8 млн. рублей
внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
08 мар. 2021
08.03.21, 00:04
simerios писал(а):
Пока покупатель был не в курсе, квартира подорожала на 100 тыщ до 7,8 млн. рублей
покупатель в курсе, цена зафиксирована в договоре аванса. Просто есть сложности с ипотекой, и если будет пролонгация, то возможно цена вырастит, объявление здесь для скидки сбера.
Это не касается темы переезда
08 мар. 2021
06.03.21, 19:54
lnv писал(а):
Чем "оплачивать" все хотелки покупателя - проще найти другого покупателя )) PS/поясню - продавцу проще, так как ему нужны тупо деньги и все равно кому продавать. А покупатель если он по-настоящему заинтересован в данном конкретном объекте (локация, этаж, планировка, сторона) как-нибудь переживет наличие/отсутствие чужой мебели или люстры
Нет - другого покупателя искать не проще. Лучше заранее обговорить судьбу штор и люстр, чем искать другого!!!
08 мар. 2021
08.03.21, 09:59
Leanika писал(а):
покупатель
У покупателя есть риелтор?
08 мар. 2021
08.03.21, 10:04
МММ71 писал(а):
06.03.21, 19:54
lnv писал(а):
Чем "оплачивать" все хотелки покупателя - проще найти другого покупателя )) PS/поясню - продавцу проще, так как ему нужны тупо деньги и все равно кому продавать. А покупатель если он по-настоящему заинтересован в данном конкретном объекте (локация, этаж, планировка, сторона) как-нибудь переживет наличие/отсутствие чужой мебели или люстры
Нет - другого покупателя искать не проще. Лучше заранее обговорить судьбу штор и люстр, чем искать другого!!!
Ну это психология. Если к примеру я продавец, вижу что покупатель придирается к мелочам (а стоимость вывоза - это мелочь к цене жилья, особенно в Москве), значит он не особо заинтересован. Но я считаю, что у каждой квартиры есть свой покупатель, надо просто найти и дождаться. Если же к примеру, я покупатель и квартира понравилась, то после покупки все ненужные предметы выставляю на продажу по символической цене, либо "отдам даром", тогда забирают очень быстро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей