Реновация Подмосковья стартовала. Что ждать? 69 / 1634

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 апр. 2021
28.04.21, 08:37
ogogo.guguev писал(а):
28.04.21, 07:11
Юлия Лурье писал(а):
28.04.21, 06:13
Минеева Татьяна писал(а):
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
конечно
и так еще пара миллионов людей думает :lol:
а що думает ваш инвестор?
"Все уже украдено придумано до нас" :lol:
Мытищи и Щелково пилотные, СколЬкову расслабиться)))
О я как-то клиентам около Мытищ в 2 или 3 этажном доме покупала. Наверное их коснется.
28 апр. 2021
С реутова начнуд, там самая вкуснота
сколькофо це москва
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 апр. 2021
28.04.21, 08:37
ogogo.guguev писал(а):
28.04.21, 07:11
Юлия Лурье писал(а):
28.04.21, 06:13
Минеева Татьяна писал(а):
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
конечно
и так еще пара миллионов людей думает :lol:
а що думает ваш инвестор?
"Все уже украдено придумано до нас" :lol:
Мытищи и Щелково пилотные, СколЬкову расслабиться)))
Где это написано?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 апр. 2021
28.04.21, 09:11
JaJa писал(а):
Где это написано?
Красногорск. 27 апреля. ИНТЕРФАКС — Программу реновации жилья запустят в Московской области, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
"Благодаря принятым решения на федеральном уровне мы можем приступить к большой программе (...)в результате которой огромное количество людей будут жить в других современных, комфортных условиях (...) Программа реновации будет предполагать выдачу, замену такого жилья на современное и комфортное", — сказал Воробьев в своем ежегодном обращении к жителям региона.

Согласно презентации к выступлению главы Подмосковья, программа охватит более 1 млн человек.

Позднее глава Минжилполитики региона Инна Федотова уточнила, что старт программы реновации намечен на третий квартал 2021 года.

"Мы знаем прекрасно, что, кроме того, что мы решаем проблему дольщиков, нам необходимо решать и проблемы, связанные с улучшением жилищных условий тех, кто живет в аварийном и ветхом жилье. (...) Думаю, что стартовать мы будем в третьем квартале. Мы выбрали несколько пилотных территорий. Застройщики, поскольку это не бюджетное финансирование, будут заходить через конкурсные аукционы", — сказала Федотова.

В частности, работы по реновации жилья планируется провести в городских округах Мытищи и Щелково.
внешняя ссылка
28 апр. 2021
Думаю, что в Мытищах реновируют 31 микрорайон, на том успокоются.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 апр. 2021
28.04.21, 08:36
Святослав Сергеевич писал(а):
28.04.21, 06:13
Минеева Татьяна писал(а):
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
в г.о. Одинцово теперь и Звенигород входит , а не только Новоивановское, если что :lol:
(Если что я знаю - в прошлом году продал там...)
за сколько продали? я тоже в Одинцово живу получается )
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 апр. 2021
Программа до 2070-го года.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 апр. 2021
А Н.Москва? Например, Шишкин лес.
28 апр. 2021
28.04.21, 10:29
Мосина Ольга писал(а):
А Н.Москва? Например, Шишкин лес.
А в НМ Московская программа работает. В Троицке пятиэтажки расселяют уже, дома новые строят.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 апр. 2021
28.04.21, 10:40
Lea ** писал(а):
Н.Москва? Например, Шишкин лес.
А в НМ Московская программа работает. В Троицке
Ага)
А я их попрежнему к области причисляю..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 5 гостей