Покупка. Отличное место для жизни. 20-25-30 млн. Стратегия, тактика, инвест 136 / 2618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 апр. 2021
29.04.21, 21:42
Василий 2008 писал(а):
29.04.21, 21:31
Юлия Лурье писал(а):
вот одно из обсуждений градостроительных перспектив
очередная печаль для нахватавшихся шлака на ажиотаже...
правильно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр. 2021
29.04.21, 21:31
Юлия Лурье писал(а):
вот одно из обсуждений градостроительных перспектив
К сожалению там то же больше про мечты, а не про действительность. Ну или скажем так, про более отдаленное возможное будущее, чем вы описали (2022-23 годы)
29 апр. 2021
29.04.21, 21:21
eugen писал(а):
Я бы присмотрелся к Славе от МР групп
В чем цимес брать Славу со сдачей в 23-24 году если есть рядом Арт резиденс готовый и дешевле??
29 апр. 2021
внешняя ссылка Вот такой вариант чем не соответствует? Кроме расположения не на юго-западе?
29 апр. 2021
29.04.21, 19:59
ruzik писал(а):
Как поступить логичнее, где искать и смотреть, что бы вы сделали в данной ситуации, есть ли выход на застроев, чтобы получить что нужно уже сейчас. К стройке и ожиданию КМ на 2-3 года готовы
На что Вы хотите у Вас денег нет.
Если правильно поняла бюджет..до 30
Тот же сити парк (да он подходит под желаемое), но Вы е4 там не купите за 30 и близко.
4. Не дёргаться, подождать цикла инвеста, оплачивать дешёвые ипотеки, продать в готовом, выйти на рынок в середине/конце 22г и купить готовое или почти готовую КМ
наверно этот вариант. Если купить нечего в имеющийся бюджет.
А какие еще варианты?
Только подождать, принять реальность или подождать новую реальность..а когда будите готовы морально и материально, то купите.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 19:59
ruzik писал(а):
Можно там напрячься и взять за 31-32млн 80м с переделкой в е4, но там машину не поставить и паркинг по 4млн, за гранью. Хотя не исключаю.
Вы из 80м2 хотите сделать е4? Столовая-кухня и три спальни?
Не мелковаты комнаты будут?
29.04.21, 19:59
ruzik писал(а):
7. Страшно продать, сидеть в рублях, выкруживать свой вариант, в итоге не найти его, купить что получится
Это очень очевидные мысли. И никто не рискнет дать вам совет.
Понятно одно, к покупке надо идти не быстро.
Ваш выбор, боюсь, может рано или поздно привести вас к эмоциональной покупке. Или вымотать себя выбором и не сделать его никогда.
Ваш запрос, вероятно, на бОльший ценник.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
29.04.21, 21:31
Tageeva писал(а):
Фигасе, бюджет 20-30млн, а требования, как будто 50млн как минимум... Вы этот пост замутили потому, что уже осознали тщетность своих желаний?
Спасибо за снобизм, оч ценно
Но я был готов к этому, это же нерс, можно тебя и с 30кой с г..м смешать))
29 апр. 2021
29.04.21, 21:21
eugen писал(а):
ruzik,
Так и берите Сити Парк переуступку, сливайте все, Сити Парк будет только дороже. Место хорошее, но окна там просто большие не огромные, потолки не 3,1, входные группы хорошие, но в ЖК 2023-2024 будет все еще круче.

Я бы присмотрелся к Славе от МР групп в начале Ленинградского проспекта, это апарты с дружелюбной этажностью и перспективой перевода в жилые как в Пресне Сити.
Там проблема для нас в планировке, 60м линейка, из неё с трудом е3, тб могли и раньше там купить, но 85-90м распашная она дорогая, не подходит
Если б 70м угол, то по 500 за квадрат = 35, сейчас бы готовы были брать его

Слава апарты, ну их для жизни
У меня есть апарты под аренду
29 апр. 2021
29.04.21, 22:09
Ирина Сорокина писал(а):
29.04.21, 19:59
ruzik писал(а):
Можно там напрячься и взять за 31-32млн 80м с переделкой в е4, но там машину не поставить и паркинг по 4млн, за гранью. Хотя не исключаю.
Вы из 80м2 хотите сделать е4? Столовая-кухня и три спальни?
Не мелковаты комнаты будут?
29.04.21, 19:59
ruzik писал(а):
7. Страшно продать, сидеть в рублях, выкруживать свой вариант, в итоге не найти его, купить что получится
Это очень очевидные мысли. И никто не рискнет дать вам совет.
Понятно одно, к покупке надо идти не быстро.
Ваш выбор, боюсь, может рано или поздно привести вас к эмоциональной покупке. Или вымотать себя выбором и не сделать его никогда.
Ваш запрос, вероятно, на бОльший ценник.
Вот вот, эмоциональная покупка, все слить, купить что получится, это неправильно, так не делал никогда))
Нужен хороший проект, под который можно спокойно выйти и зайти в КМ

80м даже много, нам не нужно куча метров, есть другая недвижимость где почувствовать простор можно, тут нужна локация, сжатая планировка, максимум функционала
Можем и в 65 уместиться
Точно знаю и встречал несколько планировок, в перспективных проектах, в тч, где при 5 окнах на 68м получается е4
Последний раз редактировалось ruzik 29.04.21, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
29 апр. 2021
29.04.21, 22:15
ruzik писал(а):
29.04.21, 21:31
Tageeva писал(а):
Фигасе, бюджет 20-30млн, а требования, как будто 50млн как минимум... Вы этот пост замутили потому, что уже осознали тщетность своих желаний?
Спасибо за снобизм, оч ценно
Но я был готов к этому, это же нерс, можно тебя и с 30кой с г..м смешать))
Это не вопрос снобизма, скорее реализма. Важно, как всегда, адекватно соответствовать в желаниях своему бюджету. 30 млн это много. Но смотря для чего.
Я Вам порекомендую прекрасную квартиру. В моем понимании о прекрасном это квартира, решающая очень много вопросов. Не просто прийти, поесть, поспать.
внешняя ссылка
Вот это мне нравится. Не конкретно эта квартира, но ЖК.
И цена на эти квартиры скромная. Менее 1 млн долларов.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей