Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2021
А если продавец невмененько... И агент у него такой-же, который вопросы задаёт наиглупейшие. Потому что агент арендник и решил в продажи залезть видимо в первый раз. Хотя не... Не в первый.
Понабрали по обьявлению(c)
Аш трисет
P. S. За время поиска один только попался, видно профи и понимающий, но вариант не устроил. Соотношение 1 из 10
★★★★★
14 мая 2021
14.05.21, 17:03
RomanMR писал(а):
Если там такие дикие орды, может можно цену поднять?
Нет.
Просто фотографии чарующе прекрасны....вот и трезвонят.
В реале объект полностью соответствует цене.
Вот.
Пока не убрала с рекламы.
внешняя ссылка
И если любой агент с опытом прекрасно пониает , что это мелкая/премелкая малогабаритка , то сср - нет. НЕ понимают. От слова совсем.
Фото квартирки наичистейшей с ремонтом затмевают здравый смысл (А надо ли ?)
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.05.21, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
14.05.21, 17:16
T34RUS писал(а):
А если продавец невмененько... И агент у него такой-же, который вопросы задаёт наиглупейшие. Потому что агент арендник и решил в продажи залезть видимо в первый раз. Хотя не... Не в первый.
Понабрали по обьявлению(c)
Аш трисет
P. S. За время поиска один только попался, видно профи и понимающий, но вариант не устроил. Соотношение 1 из 10
На то он и рынок.
А почему , собственно , продавцы должны быть здравомыслящими и с риэлторами хорошими ?
Какие уж есть :ps_ih:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
14.05.21, 17:18
Людмила Воронина писал(а):
14.05.21, 17:03
RomanMR писал(а):
Если там такие дикие орды, может можно цену поднять?
Нет.
Просто фотографии чарующе прекрасны....вот и трезвонят.
В реале объект полностью соответствует цене.
Вот.
Пока не убрала с рекламы.
внешняя ссылка
И если любой агент с опытом прекрасно пониает , что это мелкая/премелкая малогабаритка , то сср - нет. НЕ понимают. От слова совсем.
Фото квартирки наичистейшей с ремонтом затмевают здравый смысл (А надо ли ?)
37.5м за 8.5млн, хорошо так ценник вырос.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 мая 2021
Fargon,
При альтернативах выросла цена или понизилась - не имеет значения совсем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
14.05.21, 17:25
Людмила Воронина писал(а):
Fargon,
При альтернативах выросла цена или понизилась - не имеет значения совсем.
А при чем здесь альтернатива? Я в общем про цену.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 мая 2021
Вообще , при таком рынке при продаже мелких объектов-эконом в низком ценовом сегменте , просто необходимо ДО выставления объекта в рекламу проработать альтернативу....
А то как набегут...и что ?
Так что следующая мелочь в виде двушки мелкой в Выхино даже выставлять не буду.
Пока не пойму , что взамен покупать. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
14.05.21, 17:30
Fargon писал(а):
14.05.21, 17:25
Людмила Воронина писал(а):
Fargon,
При альтернативах выросла цена или понизилась - не имеет значения совсем.
А при чем здесь альтернатива? Я в общем про цену.
А при том , что на любом рынке объекты редко , крайне редко продают "просто так".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
Тема про сср.
Что сказать ?
Если к покупателям сср отношусь лояльно . (хоть выбор есть их большой/кому продавать) , то граждане сср-продавцы , особенно тупые , жадные и неграмотные - реальный бич МРН.
Истеричные объявления...жалуются вечно на неких "риэлторов" , не понимая , что стажеры это.
Какие-то вечно долги , проблемы , альтернативы с опеками.
Потери времени.
Засорение ЦИАН.
Да , считаю правильным и справедливым , попадание объектов таких в базы для прозвона стажерами. :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
А как быть, если собственник отлично разбирается и напротив, вот встретила риэлтора, которая сказала, что для регистрации ДКП в Росреестр обязательно нужно подать выписку ЕГРН.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей