Губернатор Подмосковья Воробьев зашел с козырей-будет розыграна 3 к.кв. для сделавших 1-ю прививку. 83 / 1515

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2021
14.06.21, 11:17
Ланалика писал(а):
14.06.21, 10:53
Олег Кирилин писал(а):
Сделайте платно- 500 р доза. Побольше ужасов из больниц, больше преференций привитым. И все , все будет в очередь.
Ага, наши как дети. Надо создать ажиотаж, что прививки только депутатам и особо приближенным))) но.... из-под полы, так уж и быть, поставим и простому люду... Завтра была бы очередь.
:lol:
Ещё % 10 бы пришло)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 июн. 2021
14.06.21, 00:51
Тататьяна писал(а):
граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей»
В отличии от губернатора Подмосоквья, который конкретно указал квартиру, которая будет розыгрываться, Собянин как то неконкретно написал. Марка и модель машины не указаны. Все сразу подумали, что это будут самые дешевые Лада-Жигули в самой дешевой комплектации. Все таки надо указывать поточнее, что именно будет розыгрываться.
14 июн. 2021
14.06.21, 15:47
GreetS писал(а):
Все таки надо указывать поточнее, что именно будет розыгрываться.
"Раз в неделю будет разыгрываться 5 машин стоимостью примерно 1 млн рублей.

Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24»."
внешняя ссылка
14 июн. 2021
14.06.21, 12:38
Fargon писал(а):
14.06.21, 11:17
Ланалика писал(а):
14.06.21, 10:53
Олег Кирилин писал(а):
Сделайте платно- 500 р доза. Побольше ужасов из больниц, больше преференций привитым. И все , все будет в очередь.
Ага, наши как дети. Надо создать ажиотаж, что прививки только депутатам и особо приближенным))) но.... из-под полы, так уж и быть, поставим и простому люду... Завтра была бы очередь.
:lol:
Ещё % 10 бы пришло)))
Ну можно тогда с козырей.
Льготная ипотека , только привитым!
14 июн. 2021
14.06.21, 16:41
Олег Кирилин писал(а):
14.06.21, 12:38
Fargon писал(а):
14.06.21, 11:17
Ланалика писал(а):


Ага, наши как дети. Надо создать ажиотаж, что прививки только депутатам и особо приближенным))) но.... из-под полы, так уж и быть, поставим и простому люду... Завтра была бы очередь.
:lol:
Ещё % 10 бы пришло)))
Ну можно тогда с козырей.
Льготная ипотека , только привитым!
Не, у нас только если вынужденно сделают, тогда будет результат.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 июн. 2021
14.06.21, 16:47
Fargon писал(а):
14.06.21, 16:41
Олег Кирилин писал(а):
14.06.21, 12:38
Fargon писал(а):


:lol:
Ещё % 10 бы пришло)))
Ну можно тогда с козырей.
Льготная ипотека , только привитым!
Не, у нас только если вынужденно сделают, тогда будет результат.
Или если наконец импортные подвезут.
14 июн. 2021
14.06.21, 17:55
Wondering писал(а):
14.06.21, 16:47
Fargon писал(а):
14.06.21, 16:41
Олег Кирилин писал(а):

Ну можно тогда с козырей.
Льготная ипотека , только привитым!
Не, у нас только если вынужденно сделают, тогда будет результат.
Или если наконец импортные подвезут.
Я импортной не буду вакцинироваться.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 июн. 2021
А я сейчас читаю огрызки информации (явно ее купируют) про влияние как вируса самого Ковида, так и большого количества антител (и от собственного иммунитета, и от прививки) на сперматозоиды и яйцеклетки.

Эм….

Болеть не хочу.
Но и прививку делать не буду.

На метро покатаюсь вместо машины))


ПС
К размышлению.
Беременным делать все эти прививки НЕЛЬЗЯ
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 июн. 2021
14.06.21, 18:55
Павел Рыкалин писал(а):
К размышлению.
Беременным делать все эти прививки НЕЛЬЗЯ
:ne_vi_del:
Уже доказано, что иммунитет передается и ребенку, так что вакцинация становится страховкой не только для матери, но и для малыша, сказала Адамян.

При этом вакцинироваться от COVID-19 можно как до беременности, так и во время нее. Наблюдения за 100 тыс. женщин, которые привились, когда еще не знали, что беременны, показали, что ни одна из использованных прививок не оказала отрицательного воздействия.
Тут: внешняя ссылка
14 июн. 2021
14.06.21, 20:21
Hola_ писал(а):
14.06.21, 18:55
Павел Рыкалин писал(а):
К размышлению.
Беременным делать все эти прививки НЕЛЬЗЯ
:ne_vi_del:
Уже доказано, что иммунитет передается и ребенку, так что вакцинация становится страховкой не только для матери, но и для малыша, сказала Адамян.

При этом вакцинироваться от COVID-19 можно как до беременности, так и во время нее. Наблюдения за 100 тыс. женщин, которые привились, когда еще не знали, что беременны, показали, что ни одна из использованных прививок не оказала отрицательного воздействия.
Тут: внешняя ссылка
Адамян - это же официальное лицо от российской власти?
Я вот таким не верю.
Пресловутое число в 146% всем всё давно показало))
На словах у этих людей всё хорошо, но…


Нужны исследования.
Раньше которых точно утверждать ничего нельзя.
Например, пока непонятно действие самого вируса Ковида на репродукцию, а эти наши товарищи уже заявляют что вакцина против него - безопасна.

Как такое может быть?
Вирус ещё не исследован, а они уже про прививки от него уверенно говорят.

ПС
Тема деликатная, но последствия «розыгрыша машин» могут быть очень масштабными для каждой личности.
Тут уж каждый выбираем сам)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей